Вт, 18 февраля 2014, 11:30
просмотров: 11825 коментариев: 103 

Источник: "Поле Днепр-Арены в ужасном состоянии"

Источник: "Поле Днепр-Арены в ужасном состоянии"

Февраль — традиционно не лучшее время для газона Днепр-арены. Похоже, что и в конце этой зимы трава на стадионе далека от идеальных кондиций (на фото — газон прошлого года).

 

Настолько далека, что, по информации источника, делегат УЕФА будет рекомендовать перенести тренировку наших английских соперников в Приднепровск. Предматчевые пресс-конференции наставников обоих клубов впервые пройдут там же.

 

Что касается того, кому будет сложнее играть на тяжелом газоне, fcdnipro.com представляется, что именно Днепру. Да и как тут не вспомнить матчи с той же Фиорентиной и Базелем.

 

Остается лишь дождаться четверга и посмотреть воочию, как обстоят дела. По прогнозу погоды обещают дождик, хотя на  момент написания материала в городе солнечно.

 

103 комментария
  • UTOPIE
    Вт, 18 февраля 2014, 11:31
    пиз… ц
    рейтинг: +42
  • DIM-C
    Вт, 18 февраля 2014, 14:08
    ай-да на МЕТЕОР! )
    рейтинг: +10
  • Comrad
    Вт, 18 февраля 2014, 14:53
    метеору тоже скоро пиздец… в балку уходит
    рейтинг: -2
  • SPEED
    Вт, 18 февраля 2014, 15:08
    Пока информация не подтверждена, говорить не о чем.
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Ср, 19 февраля 2014, 12:37
    Информация будет подтвержена к середине 1-го тайма, но тогда уже будет поздно «пить Боржоми».
    А что можно было ожидать другого от служб, которыми руководит, ни за что не отвечающий, наш горе г\дир?
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Вт, 18 февраля 2014, 19:45
    мне интересно чем же они всю зиму занимались?????
    каждый вечер наблюдал зарево над стадионом, работала система искуственное солнце, и что это всё до одного места???
    рейтинг: +8
  • Dima V
    Вт, 18 февраля 2014, 20:09
    pole na Dnepr-Arene kak dorogi v Dnepropetrovske
    рейтинг: -3
  • off
    Ср, 19 февраля 2014, 11:19
    наверно город Днепропетровск в футбольной Европе то же самое как город ФУТБОЛЬНОЕБОЛОТО… позор просто…
    рейтинг: +1
  • Bujuju
    Вт, 18 февраля 2014, 11:35
    а что, кто-то сомневался?
    рейтинг: +49
  • Максим1937
    Вт, 18 февраля 2014, 12:32
    Ну почему же, лично меня заминусовали, а подумать, о том, что даже (царствие небесное)Кучеревский ругался с педерацией на этот счёт, почему же из года в год, что дырка, что кроты играют на чужих полях, конечно это другой турнир бля, но всё же…
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Вт, 18 февраля 2014, 14:15
    Даже ни на минуту не сомневался. Все, как обычно… Нас не Тоттенхем переиграет, а сами себя!
    рейтинг: +7
  • doji
    Вт, 18 февраля 2014, 11:35
    а что это белеет — подснежники?
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Вт, 18 февраля 2014, 12:17
    Подгрязники
    рейтинг: +16
  • ИМХО
    Вт, 18 февраля 2014, 11:36
    А вот в этом плане мы действительно с ТХ на расстоянии световых лет…
    рейтинг: +15
  • Romadnepr
    Вт, 18 февраля 2014, 11:36
    Как не еб… й врот так ну его нах… й!!!
    рейтинг: +24
  • KIVi
    Вт, 18 февраля 2014, 11:37
    В общем, как всегда.
    Матч ЛЕ настал неожиданно.
    Одни и тежи грабли каждый год, уже аж стыдно перед Европой.
    рейтинг: +25
  • Bujuju
    Вт, 18 февраля 2014, 11:39
    Постелили бы уже искуственный. В инете пишут современные газоны уже приближены к натуральным.
    рейтинг: +5
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 18 февраля 2014, 11:50
    Искуственный запрещен регламентом УПЛ!
    рейтинг: +1
  • Bujuju
    Вт, 18 февраля 2014, 14:07
    я вас умоляю, запрещён. Было бы желание. Былр бы желание. Правки в регламент у нас вносятся посреди чемпионата, телефонным опросом.
    А у нас это горловой вопрос.
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Ср, 19 февраля 2014, 00:30
    Это только у донецко-харковоной братьи есть такие привилегии.
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Вт, 18 февраля 2014, 11:39
    Главный агроном Днепра:
    — А че завтра игра, не ну я не знал…

    — Что со мной делать? Понять и простить!!!
    рейтинг: +26
  • black_scorpion
    Вт, 18 февраля 2014, 16:51
    Сушить! Или заморозить.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Вт, 18 февраля 2014, 11:39
    Были надежды на прогресс по сравнению с прошлым годом, но, видимо, «прогресс» — это не про нас.
    рейтинг: +15
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 18 февраля 2014, 11:48
    Святая истина: Скупой платит дважды! Попытались секономить на стадионе, да наделали себе минингиту! Теперь нужно раскошеливатся, чтобы делать все по новому. Заново закладывать основание для травы. А это все не дешево! Пару лямов придется кинуть! Но нам видимо лучше играть на таком, чем платить эти 2 ляма. Смотрел футбол ньюс, так там показывали поле Черноморца. Поле идеальное! Тоже самое и у Динамо и Металлиста. Да на таком поле Днепру тяжело будет и против Волыни и прочих середняков (Всегда легче отбиватся на таком поле) Так, что свои очки из-за поля мы еще потеряем…
    рейтинг: +20
  • Евген78
    Вт, 18 февраля 2014, 16:45
    Так давайте засыпим песком и будем играть как бразильцы.
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Вт, 18 февраля 2014, 17:23
    охуенно предложил, но им даже стыдно не будет от этого
    рейтинг: 0
  • Евген78
    Вт, 18 февраля 2014, 19:49
    Можно глиной-это будет по-украински.
    рейтинг: +2
  • FCDD92
    Вт, 18 февраля 2014, 11:55
    браво, жизнь не чему не учит…
    рейтинг: +7
  • 0лег
    Вт, 18 февраля 2014, 11:56
    А виноват будет Рамос, сперва, за то что вывел в весеннюю часть, затем что интервью не правильные дает.
    рейтинг: +12
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 18 февраля 2014, 12:01
    Рамос будет виноват потому, что повез игроков тренироватся в Испанию, а не на поля Жмеринки)) Мол: Тренер некомпетентный. Зачем тренироватся на хороших полях, если нам играть на плохом) Не подготовил команду к нашему газону))
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Вт, 18 февраля 2014, 11:59
    Газон Металлиста стоит 3млн. долларов. Там стоят мегавентиляторы и дренаж. Все очень и очень.
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 18 февраля 2014, 12:00
    ЭТ ПРОСТО!!!
    Ну бля, ну как так МОЖНО!
    НУ просто ПОЗОРИЩЕ, а не Дирекция с таким КАПИТАЛОМ!
    Ну почему у всех как у людей, а у нас нет!
    Я представляю что Рамос думает, хотя он уже наверное ничего не думает!
    рейтинг: +8
  • SL
    Вт, 18 февраля 2014, 12:02
    Ну постелите вы тогда уже искусственный! да он хуже, но играть на говне — еще хуже!

    в четверг еще и дождь обещают…
    рейтинг: -2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 18 февраля 2014, 12:05
    Да нельзя стелить искусственный газон, просто не разрешено!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 18 февраля 2014, 12:16
    почему?
    рейтинг: -2
  • Deimos
    Вт, 18 февраля 2014, 13:56
    Этот вопрос задавайте ФФУ и УПЛ почему они такие правила пишут… Надеюсь для вас не секрет что проведение футбольных матчей регламентируется сводом правил…
    рейтинг: -1
  • SL
    Вт, 18 февраля 2014, 15:00
    просто впервые слышу, что у нас нельзя играть на искусственных полях
    рейтинг: -1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 18 февраля 2014, 12:07
    Февраль — традиционно не лучшее время для газона Днепр-арены. Похоже, что и в конце этой зимы трава на стадионе далека от идеальных кондиций


    А напомните мне, когда он был в лучших кондициях?!?!?
    Я чё-то не припоминаю!
    У нас никогда не было КЛАСССНОГО газон!
    У нас ЛИБО ШЛАК, Либо зелёненький с Буграми
    рейтинг: +4
  • Tolstyi
    Вт, 18 февраля 2014, 12:08
    Может это военная хитрость. В программу тренировок не входили кросс по болоту, аквафутбол, пляжный футбол? Может наша команда готова к испытаниям?
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Вт, 18 февраля 2014, 12:11
    По вышеуказанным спецдисциплинам обращайтесь к Блохину.
    рейтинг: +2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 18 февраля 2014, 12:09
    Мне если честно, то становится НЕМНОГО ЖАЛЬ РАМОСА.
    Я понимаю что есть и его БОка.
    Но он ТУПО В АХУЕ!
    рейтинг: +11
  • GiV
    Вт, 18 февраля 2014, 13:47
    Рамос за четыре года уже привык!
    рейтинг: +1
  • gin
    Ср, 19 февраля 2014, 15:46
    Вот-вот, уже сэм салом закусывает с чесноком, матюкается по-нашему и обещал оселедець выбрить, как потеплеет)
    рейтинг: 0
  • Kronr
    Вт, 18 февраля 2014, 12:10
    Это очень плохая новость, я почему-то до конца надеялся что
    состояние газона будет лучше чем в прошлые сезоны, вообщем наша
    весна нас ждет! Опять наступаем на те же грабли, только вот кого будем этой весной обвинять?
    рейтинг: +7
  • Tolstyi
    Вт, 18 февраля 2014, 12:10
    А вот Валенсия в Киев наверное не поедет.
    рейтинг: -3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 18 февраля 2014, 12:17
    О чем ты говоришь вообще? Валенсия уже в Киеве!
    рейтинг: -2
  • Tolstyi
    Вт, 18 февраля 2014, 12:21
    Упс. Не знал.
    рейтинг: -1
  • Scorpio
    Вт, 18 февраля 2014, 12:13
    К июню будет в порядке и перестилать не надо.
    рейтинг: +8
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 18 февраля 2014, 12:14
    Да в середине июня будет всё пучком, как раз до июля… А потом пойдут дожди и осень и газон снова превратится в грязь, как и годами ранее И МЫ СНОВА БУДЕМ ЖДАТЬ следующего ИЮНЯ
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Ср, 19 февраля 2014, 00:42
    Да, и УЕФА пойдёт к нам навстречу и перенесёт игру на июнь.
    рейтинг: 0