Сб, 9 ноября 2013, 10:06
просмотров: 8812 коментариев: 72 

Источник: "Рамос может принять Динамо"

Источник: "Рамос может принять Динамо"

Олегу Блохину, несмотря на две подряд победы в ЛЕ, по-прежнему грозит зимняя отставка. Поговаривают, после поражения в Луганске даже было принято решение о ее неизбежности. А накануне прошел слух, что принять динамовцев может Хуанде Рамос, четвертый год возглавляющий Днепр.

 

Ни сам испанец, ни гендир днепрян Стеценко отрицать этого не стали. А наш источник в Динамо сказал, что такое развитие событий  не исключено. Ранее Игорь Суркис заявлял, что если у Блохина не получится, его точно заменит нерусскоязычный иностранец. Дважды бравший Кубок УЕФА с Севильей Рамос этим признакам соответствует. Тем более, в отличие от того же Магата, знаком с реалиями ЧУ.

 

«Боюсь, это будет потерянное время для Динамо, — сказал нам  Леоненко. — Испанец столько лет готовил Днепр, а они все равно четвертые. Придет он в Киев - снова 2-3 года надо ждать. Ну, и деньги. Они ведь имеют свойство заканчиваться. "Динамо" столько вложило в новичков, а тут — опять по новой?»

 

По нашим данным, впрочем, выделять большие ресурсы на новичков Суркис уже не намерен, считая, что добиваться результата нужно с имеющимся материалом. «А он более высокого качества, чем у днепрян, — считает источник. — Стало быть, от Рамоса можно ждать более высоких результатов, чем в Днепре. Учитывая это и дружеские отношения Суркиса и Коломойского, не удивлюсь, если после финальной игры года, 12 декабря, испанца объявят новым тренером Динамо». 

 

 

segodnya.ua

 

72 комментария
  • inc
    Сб, 9 ноября 2013, 10:10
    Админы, инсайдеры и иже с ними…

    В этом всем потоке сознания журналистов есть хоть доля правды?
    рейтинг: +24
  • Vojnik
    Сб, 9 ноября 2013, 14:15
    Повторюсь. Можно? Спасибо.
    ХУЙ вам, дырявые, и Блохина навечно, а не Мистера
    рейтинг: +21
  • inc
    Сб, 9 ноября 2013, 23:37
    Там Шевченко тренерскую лицензию получил. Через пару лет Шовковский может… Так шо Динамо в говне еще долго будет… :)

    А вот Никон, Алекс и другие по этому поводу молчал, плохо :(
    рейтинг: +1
  • mykola
    Вс, 10 ноября 2013, 12:36
    Тухлая утка.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Сб, 9 ноября 2013, 10:13
    Опять уроды не угомонятся. Да болт вам, а не Рамоса. Собаки бешенные!!!
    рейтинг: +30
  • HellRain13
    Сб, 9 ноября 2013, 10:15
    хватить нас тролить)откуда только появляется все это…
    рейтинг: +16
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 10 ноября 2013, 16:33
    terrikon.com там такого дерьма — валом))
    рейтинг: 0
  • Tolko-Dnipro
    Сб, 9 ноября 2013, 10:17
    Мне кажется, что Рамос не согласится. Он мужик принципиальный и, наверное, кроме Днепра в Украине тренировать никого не будет. Хочется в это верить!
    рейтинг: +10
  • kun
    Сб, 9 ноября 2013, 10:31
    Скажи пожалуйста, а ты был бы принципиальным, если бы 4 года работал в компании, в которой от тебя требовали бы результат, но при этом тебя бы окружали одни непрофессионалы, компания не выполняла бы твои просьбы, связанные с достижением того самого результата, и ты не мог бы переговорить с лицом, которое принимает решение в этой самой компании? Думаю ты с удовольствием ушел бы в более нормальную компанию, где тебе платили бы столько же! А теперь перенеси всю эту ситуацию на Рамоса.
    P.S. Правда, думаю, Рамос доработает до конца контракта, если конечно нет какой-то договоренности между ИВК и Суркисом.
    рейтинг: +19
  • Днепр-83
    Сб, 9 ноября 2013, 12:56
    Думаю, что ты не прав. Да, были терки поначалу, но сейчас Все начинает налаживаться. Рамос-тренирует, Стеценко-завхоз, Русол-мэнджмент. По поводу «не мог бы переговорить с лицом, которое принимает решение в этой компании» скажу, что думаю, что Моуриньо чато общается с Абрамовичем, а Пелегрини с шейхом Мансуром и т. д. Да Днепр только учится европрофессиализму, но идет в правильном направлении, и должность Руссола-яркое тому подтверждение. Я думаю, что со временем он подвинет Стеценко. В Динамо ситуация намного хуже. Там бардак! Футболисты бегут или хотят уйти. Менеджмента нет. Тренеров меняют. Постоянная критика и давление прессы и болельшиков. Если Рамос и уйдет то только в Европу. К тому же по его интервью я понял, что контракт он планирует доработать (неустойку не хочет платить не Рамос ни Днепр), а потом беседовать с ИВК по поводу изменения его условий в Днепре. И думаю, если Днепр примет эти условия, он останется. А если нет, то уйдет в евроклуб (думаю в Испанию).
    рейтинг: +4
  • Tolko-Dnipro
    Сб, 9 ноября 2013, 16:50
    Во многом придется с тобой согласиться(((
    рейтинг: 0
  • OlegK
    Сб, 9 ноября 2013, 19:07
    я так собі думаю, шо все те, що паові Рамосу мабудь неподобається в Дніпрі так само є і в Динамо. Так що як-що він і перейде — то його добряче обдурили. Хоча я сам в це не дуже вірю. Сеньйор не справляє враження наївної людини.
    рейтинг: +2
  • kun
    Вс, 10 ноября 2013, 00:39
    Согласен только отчасти. Многое, что не нравится Рамосу в «Днепре» — в «Динамо» тоже есть, но в варианте «midi».
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Сб, 9 ноября 2013, 23:53
    Дыра — это «более нормальная компания»? Галимый кусок дерьма, деградировавший ниже всяких плинтусов.
    рейтинг: -2
  • kun
    Вс, 10 ноября 2013, 00:36
    Мне тоже «Динамо» не очень нравится! Но давай по порядку.
    1. У «Динамо» игроки индивидуально сильнее, чем у «Днепра» Это раз.
    2. Суркис готов вкладывать деньги в приобретение игроков. И это деньги значительно большие, чем готов вкладывать ИВК. Это два.
    3. Напомни мне ситуацию, когда хоть кто-то из менеджмента «Динамо» посмел гнать на своего главного тренера? Такого не было не при Газзаеве, не при Семине, не при родных тренерах. Это три.
    4. Когда у «Динамо» перед игрой поле было похоже на огород? Это четыре.
    5. В «Динамо» главный тренер общается с президентом клуба просто несравнимо чаще, чем у нас. Это пять.
    Итого — если бы я был Рамосом, и передо мной стоял бы выбор — «Днепр» или Динамо", то при условии одинаковой оплаты и не беря во внимание какие-либо эмоции, я безусловно выбрал бы «Динамо».
    рейтинг: +8
  • Garrik
    Вс, 10 ноября 2013, 08:30
    Чистая правда. На месте Рамоса (как впрочем и любого здравомыслящего человека) я бы тоже предпочел Дыру нынешнему Днепру с его чюдоменеджментом и развеселым собственником. А еще лучше предпочел бы Шахтер (там и менеджмент и собственник — красавцы). Но вот только к кротам не зовут, у них — Вечный Цыган. Поэтому либо ДК либо уебывать из этой страны — вот две разумные альтернативы Рамоса.
    рейтинг: +2
  • privat
    Сб, 9 ноября 2013, 15:37
    С чего бы это. Рамос профи, он отрабатывает контракт. А перейти может и в Динамо и в Шахткр и в МКГ.
    рейтинг: +3
  • Эксперт
    Сб, 9 ноября 2013, 10:19
    руки прочь, от него!!!

    рейтинг: +10
  • zlatko
    Сб, 9 ноября 2013, 10:22
    рамос если и уйдет с днепра, то только в атлетико или псж
    рейтинг: 0
  • mAtt
    Сб, 9 ноября 2013, 10:25
    та у него действующий контракт с Днепром до 30 июля, чё за бред с динамо!!! ещё и зимой… противно читать эти размышления всяких «источников»
    рейтинг: +12
  • r
    Сб, 9 ноября 2013, 10:31
    Не забывайте, про говнистый склад газетки Сегодня, а также новоприбывшая семейная газетка Взгляд… распространяющие всякий порожняк .)
    А вообще не кажется ли, что идет такая информационная война…
    С одной стороны давят на сторону Динамо-Рамос-Днепр… с другой стороны(если читаете фут.новости) Черноморец/Григорчук — банкрот, Севас — банкрот, Соса на продажу..)

    Стороны соревнуются покупая статейки с отчетливым душком))
    рейтинг: +12
  • notefree
    Сб, 9 ноября 2013, 10:41
    Не верю! (с) Станиславский.
    рейтинг: +9
  • madmax
    Сб, 9 ноября 2013, 10:46
    Хоть я и не отношусь к ярым поклонникам тренерского таланта Рамоса (именно в Днепре), но считаю, что этот сезон (до лета) он ОБЯЗАН доработать в Команде. А потом уже все остальные телодвижения. Хотя уверен, что Украина ему за почти 4 года порядком поднадоела… имхо
    рейтинг: -4
  • meester
    Сб, 9 ноября 2013, 10:55
    JR каждое межсезонье куда-то отправляют. И каждый раз болельщики за сердце хватаются. Лично я за то, чтобы продлить контракт с тренером. Пусть он не поднялся выше 4 места, но игра команды притягивает глаз. При Бессонове вообще на стадион не хотелось. Просто зрелищности не было. А сейчас игра — праздник. А турнирная таблица в Украине, согласитесь, не на футбольном поле строится…
    рейтинг: +14
  • Котэ
    Сб, 9 ноября 2013, 10:59
    Задрали с утками!
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Сб, 9 ноября 2013, 12:18
    и с гусями )
    рейтинг: +5
  • suzirya
    Сб, 9 ноября 2013, 10:59
    Админы, я не пойму — посещаемость сайта падает? Зачем такой хлам выкладывать в который раз. Ладно бы подтверждение появлялось, нет бл… «слышал звон, да не знал где закусон». Луческу тоже под критерии попадает, да и новый тренер Таврии — тоже иностранец. А еще целый пакет в России. Может хватит? Хуже «желтухи» в последнее время
    рейтинг: +17
  • funkje
    Сб, 9 ноября 2013, 11:22
    Ой, все, хватит, расслабьтесь. Будет что будет. В конце концов Рамос простой трудящийся эмигрант, ему на Днепр пофиг. Так что от нас не зависит уйдет он или нет, его поманят деньги и рабочий материал. Так что спокойно наблюдаем за ситуацией.
    рейтинг: +5
  • olegdnipro
    Сб, 9 ноября 2013, 12:56
    С утверждениием, что Рамосу Днепр безразличен, позволю себе не согласиться. Считаю, что он создал сегодняшнюю команду и вложил в нее душу. Если руководство Днепра не предложит ему новый контракт, он вправе пойти работать в любую другую команду. И я совсем не буду против, если это будет Динамо. Пусть лучше такой специалист останется в украинском футболе и продолжит приносить ему пользу. Посмотрите, сколько украинцев играет у нас, и сколько у Маркевича и Луческу. Если мы его упустим — это будет большой ошибкой. Я так думаю.
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 9 ноября 2013, 13:31
    понятно, шо часть Днепра будет с ним всегда и Днепр запомнит Рамоса, а Рамос — Днепр
    Но как бы там не было — он испанец. Это не его вина — это абсолютно нормально, шо ему своё роднее будет
    Хотя в наши времена любой тренер — наёмник. Если он конечно не играл в Днепре.
    рейтинг: +5
  • FrameNo1
    Сб, 9 ноября 2013, 11:31
    Я никогда не понимал, какая дружба может быть между Днепром и Динамо, если они, как пиявки. Они забирают у нас лучшее, а отдают худшее. Я с каждым годом ненавижу Динамо все больше.
    рейтинг: +16
  • Днепр Победа
    Сб, 9 ноября 2013, 11:39
    ИВК если так просто отдаст, то может и сам уходить после такого.
    рейтинг: +7
  • privat
    Сб, 9 ноября 2013, 15:40
    А мы тогда будем с Горняком во второй лиге играть. Что за бред.
    рейтинг: -5
  • nemez
    Сб, 9 ноября 2013, 11:43
    Интересно какую неустойку Рамос заплотит если досрочно уйдет из Днепра? Наверно все что за 4 года и заработал.Так что будет он точно до лета.А суркам нет никаго смысла эту неустойку платить.Это я так думаю
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 9 ноября 2013, 12:11
    Ребята! не колотите ПОНТЫ раньше времени!!!
    рейтинг: +4
  • kyryll
    Сб, 9 ноября 2013, 12:16
    это издевательство над болельщиками
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 9 ноября 2013, 12:31
    Ну вот скажите мне-зачем отдавать Рамоса Дыркам??
    Неужто у нас руководство действительно такое суука тупое!!!
    Есть игра, приходят результаты, что еще надо!???
    рейтинг: +3
  • Серж
    Сб, 9 ноября 2013, 12:37
    Скажу кратко.
    Бред.
    И бред, что говорит этот источник.
    Я бы прекратил эту судорожную спекуляцию об этом и не вижу смысл выхватывать чьи то воспалённые потоки сознания.
    П.С. Год-два назад ленивый только не хаял Рамоса и кричали на каждом углу что он никудышний тренер, а тут резко почему то он понадобился дырКе(что считаю полной профанацией) после того, как Днепр начал показывать результат.
    рейтинг: +7
  • 2011Алексей
    Сб, 9 ноября 2013, 12:51
    Рамос перейдет в Динамо? Ага, следом за Коноплянкой...))) где то мы это уже проходили)))
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Сб, 9 ноября 2013, 13:22
    Может уже хорош дерьмо это тут распространять!? Официально:«Дырка, и её „дружба“ с нами уже просто заебала!»ИМХО
    :(((
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Сб, 9 ноября 2013, 13:25
    Это будет настолько идиотский и убийственный ход, что я думаю на него даже наши дятлы-управленцы не сподобятся. Хотя могут…
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 9 ноября 2013, 13:28
    понятно шо это реалистичный варик
    но по сабжу всё-таки надо источник натуральный
    помню, кто-то заливал тут, шо по его источникам Босингва к нам перейдёт и Саламон Калу готов был подписать контракт
    Так шо делим даж на на 2, а на 4 всё прочитанное
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 9 ноября 2013, 13:33
    но это будет жесткий проёб, если Рмос уйдёт
    Рамос выстроил машину, которой нужен очень умелый водитель. Григорчук, не смотря на симпатию к нему как толковому тренеру, все же надо б еще поиграть по Европам с жидами или еще где.
    рейтинг: +2
  • Виталий
    Сб, 9 ноября 2013, 13:41
    ИВК, одумайся!
    а если все-таки решил, тогда АВС в тренера!
    Мы хоть посмеемся над твоим суперуправленцем
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 9 ноября 2013, 14:03
    Пацаны успокойтесь)) Вчера Шева получил тренерскую лицензию)) Вот вам и смена Блохина)))
    рейтинг: +13
  • Ministr
    Сб, 9 ноября 2013, 14:54
    Ахаха )) Да в стиле динамовских традиций ))
    рейтинг: +5
  • FANAT FCDD
    Сб, 9 ноября 2013, 14:08
    Нахера колотить понты раньше времени!!! Поднимать шумиху вокруг Рамоса, как спланированная акция, «помочь» руководству принять «правильное решение», а народу привыкнуть к мысли, что мистер может уйти. Цирк!!! Дайте людям нормально доработать свои контракты. Лучше освещайте более провереную инфу и не злите народ!!!
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Сб, 9 ноября 2013, 14:52
    Это не новость, а размышления какого-то ущербного источника.
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Сб, 9 ноября 2013, 14:53
    Надо бы ближе к лету баннер замутить, мол Рамос оставайся! ))
    рейтинг: +8
  • бармалей
    Сб, 9 ноября 2013, 15:34
    В Динамо зимой Трапаттони придёт. Сейчас он свободен.
    рейтинг: -1