Пт, 5 августа 2011, 13:21
просмотров: 6511 коментариев: 32 

Источник: Ривас ожидается в течении семи дней

Источник: Ривас ожидается в течении семи дней

Из неофициальных источников стало известно, что колумбийский защитник Нельсон Ривас в скором времени прибудет в Днепропетровск. В настоящее время он, вроде бы, занят сбором документов для получения рабочей визы. Ривас очень рад возможности вернуться в "Днепр", в составе которого он провел, пока, один официальный матч.

 

Так же неофициальный источник, близкий к тренерскому штабу, сообщает, что камерунец Ашиль Эмана и его агенты с интересом рассматривает вариант с переходом в "Днепр" и сами инициируют переговоры. Что, кстати, подтверждает и испанская газета Diario de Sevilla.

 

 

32 комментария
  • Dnepr-Forever
    Пт, 5 августа 2011, 13:23
    Давайте пля скорей их двоих… ЛЕ близиться_))))
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пт, 5 августа 2011, 13:24
    как-то все легко. И Ривас к нам хочет, и Эмана с агентом бегут к нам :DDDD
    рейтинг: 0
  • bp
    Пт, 5 августа 2011, 13:25
    дай бог! срочно нужно укрепиться перед ЛЕ!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 5 августа 2011, 13:29
    врядли он будет готов играть уже в плей-офф ЛЕ
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 5 августа 2011, 13:27
    а что слышно — опять аренда или как?

    все же считаю, что это неплохой трансфер, который не исключает поиск других ц/з.
    но именно он позволит нам чувствовать себя перед ЛЕ и важными матчами в ЧУ.

    грамотное решение штаба и администрации ;-)
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 5 августа 2011, 13:29
    Оно будет грамотным если все так и случиться! И они будут у нас до ЛЕ! А если будет как с Калиничем 2 недели тянуться то ето будет бред!
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пт, 5 августа 2011, 14:11
    + трансфера Риваса что он уже был, и он сможет сразу играть
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 5 августа 2011, 13:31
    Эмана шейхи за 4-ре года предложили 9 лимонов, вряд ли мы пойдем на такие траты…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 5 августа 2011, 13:35
    можешь показать источник, Макс? они ведут переговоры с нами, но, может, и сепаратные :)
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 5 августа 2011, 13:42
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 5 августа 2011, 13:51
    да ну нахуй такую з/п платить… значит нас просто на хую крутят :)
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 5 августа 2011, 13:54
    Я тоже думаю, шо Эмана нам не надо ;)

    З.Ы. Мы с Алексом общались по скайпу и была высказана мысль, что сам Эмана не в восторге от арабов, так как это означает конец карьеры, может таки хочет еще поиграть на хорошем уровне? ;)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 5 августа 2011, 13:55
    выйди в скайп, я тебе кое-чего скажу
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 5 августа 2011, 13:36
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Пт, 5 августа 2011, 13:44
    Боюсь что Ривас будущий Алсидес!!!
    не нужен он нам!!!
    рейтинг: 0
  • Nikita
    Пт, 5 августа 2011, 13:54
    Если снова что-то помешает закрепиться у нас( форма, травма и т.д.), то европа для него может быть закрыта. Последует в ЮА. Думаю он это понимает и будет цеплятся за свой шанс.
    хотя ещё есть и вариант с оперой...))
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Пт, 5 августа 2011, 13:57
    Что то мне подсказывает что… он понял что тут можно нечего не делать и рубить бабло!!! как Алси !(
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Пт, 5 августа 2011, 13:57
    какой нахер алсидес?
    променять милан на Днепр раде клубов? в Италии их нету?
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Пт, 5 августа 2011, 14:06
    Тогда какого фига он неразу не прилител в днепр ????????? когда был на лечении… или ты хочеш сказать что он там пол года лечился 1!!!!?????? каждый денёк?
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пт, 5 августа 2011, 14:12
    дурак или как?? он был почти на каждом матче Днепра!
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пт, 5 августа 2011, 14:28
    Так речь идёт об аренде или забираем его контракт?
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пт, 5 августа 2011, 15:25
    не ребята, Ривас нормальный парень и игрок хороший, у него был надрыв икроножной это сложная травма! а на счет лечения, он тут находился, и с командой был! на всех мероприятиях!
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 5 августа 2011, 15:41
    Лучше бы Коатес к нам просился) А так похоже этого парня берут потому что больше некого взять(
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Пт, 5 августа 2011, 15:44
    Amfyk

    контролируй свои выражения Простофиля!!!

    Что то я его неразу не замечал на матчах (
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пт, 5 августа 2011, 15:59
    ну так если ты не знаешь то и не нужно тогда рассказывать
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 5 августа 2011, 16:46
    BigFun, он действительно с женой и дочкой посещал все домашние матчи Днепра…
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пт, 5 августа 2011, 16:34
    На ответный матч ЛЕ может быть попадет )))
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 5 августа 2011, 17:57
    Эмана-это очень круто!
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Пт, 5 августа 2011, 18:14
    Здорово. ЕЩе 1 центрхав не помешает. Еще бы Коатеса и Калинича и можно сворачивать компанию
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Пт, 5 августа 2011, 18:24
    А про Эману цирк.) Агенты сами иницируют возобновление переговоров, помнится недавно они сами всячески мешали переходу
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Сб, 6 августа 2011, 11:56
    А никакого цирка нет!
    Просто человек хочет 2 ляма зарплаты, а ему никто не дает. Вот он и сбрасывает стрелки на агентов, тренеров, клуб. И вообще он не хочет сюда ехать. Так на х… он нужен.
    рейтинг: 0
  • lando
    Пт, 5 августа 2011, 18:47
    СРОЧНО!!! МОЛНИЯ!!! Нужен (-жны) центральные защитники, хоть Ривас, хоть Эмана, но очень быстро, иначе англичане нас ..., вобщем поступят с нами некрасиво!
    рейтинг: 0