Вт, 21 декабря 2021, 23:33
просмотров: 2415 коментариев: 12 

История ФК Днепр (Днепропетровск) 1984 год

История ФК Днепр (Днепропетровск) 1984 год

Большой интерес у специалистов и болельщиков вызвал выход в свет сувенирной продукции, посвященной успешному выступлению «Днепра» в 1984 году.

Каждое такое издание было событием для любителей футбола, тем более, когда одновременно выпускались настенный плакат, буклет, карманный календарик и памятные значки.

Всем этим порадовали автор буклета «Бронза» высокой пробы» Анатолий Косый, днепропетровские фотографы, художники-оформители и редакторы. Все эти издания отличались красочностью, информативностью, присутствием множества памятных фотографий, оригинальностью художественного оформления и цветовых решений. Чувствовалось, что все это было сделано с большой любовью к родной команде.

 

 

Страница Сувенирная продукция «Днепр-1984» – https://dniprohistory.blogspot.com/p/84.html

Страница «Днепр в 1984 году» – https://dniprohistory.blogspot.com/p/1984_12.html

Раздел «История Днепра по годам» – https://dniprohistory.blogspot.com/p/blog-page.html

 

rosl_79, специально для FCDNIPRO.COM

 

12 комментариев
  • ROSL_79
    Ср, 22 декабря 2021, 00:50
    Публикация в Фейсбуке с фотографиями:
    www.facebook.com/profile.php?id=100001362126974

    рейтинг: 0
  • psw76
    Ср, 22 декабря 2021, 19:28
    Как сейчас помню, на стеночке висел. И 1983 года календарь, со счётом на табло Днепр Спартак 4-2…
    рейтинг: +1
  • Justas
    Чт, 23 декабря 2021, 18:10
    Ну, если со счетом на табло, тогда это точно был календарь 1984 года:)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 24 декабря 2021, 17:18
    У меня в кабинете такой же весел.Друг из Днепра привез.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 24 декабря 2021, 17:23
    сейчас Грамотный немец исправит«е» на«и» и будет прав.Но я не виноват.Редактирования на сайте пока нет.Извините
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 25 декабря 2021, 19:16
    «фермер», если ты обо мне, то я не буду этого делать — я добрый человек, зачем портить настроение перед Новым Годом.
    Ты мне не враг, а просто немного наивный в футболе. Не хочешь видеть реальность.
    Будь счастлив в своей семье и здоровья вам всем!
    P.S. В Германии Рождество, запрет на обычные здесь фейерверки во всех дворах; запрет собираться более, чем 2Х2 с другой семьёй, с 28 дек. -полный карантин по всей Германии — ждут 5-ю волну COVID.

    P.P.S. А календарь «Днепр-89» у меня и сейчас висит в деловом кабинете: как-то в отпуске приехал в Дн-ск и в Универмаге увидел за спиной у молодой кассирши — «Продайте или подарите, в Ленинграде таких нет, а я фанат „Днепра“! Она поняла мою душу и подарила. Вот так, живя уже 60 лет вдалеке от родного города, я сохраняю верность команде.
    Вот такие эмоции. Только грустно вокруг сейчас!!
    рейтинг: -1
  • Justas
    Вс, 26 декабря 2021, 01:54
    Можно подробнее про 2×2 и полный локдаун с 28.Ссылка есть?
    Или ты друг таксиста? Тогда вопрос снимается:)
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 26 декабря 2021, 03:00
    Глупенький мальчик? Ну зачем мне с тобой устраивать диспуты — глупые вопросы. 2Х2 — это рекомендация встречаться небольшими семьями или друзьями, а о локдауне прочитай на других сайтах. Я ведь пишу о себе, а не рекомендую вам — это ваше личное дело как жить.
    И живи — без детских соплей. Повторяю: я сейчас пишу о своей жизни.
    Ты не «Justas», а мелкий демагог.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 26 декабря 2021, 03:14
    «Justas», помогу тебе, вот сайт, который друзья разослали по некоторым русским семьям с пожеланиями своего поведения в ближайшие недели:
    https://www.youtube.com/watch?v=8ARgUBXgP-8

    Для наивных и демагогов повторяю: это пожелания, за ними последуют крупные штрафы. Я например, уже 10 дней не выхожу — друзья приносят продукты. Хотя я дважды вакцинирован. Но есть тест-анализ, рекомендовали при моём возрасте посидеть дома.
    Для вас это новость и про волонтёров в разных странах ничего не слышали? Очень активно работают мои знакомые волонтёрами в Израиле.
    Читайте больше и думайте.
    рейтинг: -1
  • Justas
    Вс, 26 декабря 2021, 10:24
    «Русские семьи»-в этом ты весь, ватный шизофреник:)Никакого локдауна с 28-го не предвидится. Ситуация за последние дни улучшилась.Ты несёшь пургу, как твой соратник Лева-таксист:)Жги дальше:)
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 26 декабря 2021, 20:14
    Неуважаемый юноша, ты ОЧЕНЬ плохо воспитан и улицей, и тем более родителями. Мне за 80 лет, а ты- школьник, судя по тексту и типу мышления, но обращаешься ко мне на «Ты» и с оскорблениями.
    Но по сути: всех русскоговорящих в Германии (нас более 3млн) немцы называют русскими (в том числе из Молдовы, Казахстана...). Приведённый мною для примера сайт ты так и не понял: женщина-комментатор из студии Берлина говорит ПО-РУССКИ и вкратце излагает последнее решение Правительства И Канцлера. Его передали именно «русским семьям». Так здесь общаются люди, поддерживая друг друга!
    Я ведь написал, что есть ещё сайты, более подробные, где население разделено на группы по возрасту, предприятия по профилю и т.д. — итого 7 групп. Мне неинтересно тебе- видимо недоразвитому, всё это подробно объяснять -бесполезно. Твоя смерть и твоего жлобского окружения будет лишь облегчением для Украины — думающая часть выберет не трусливого клоуна, а опытного политика, видящего перспективу страны не под сапогом США.
    «Мой соратник-Таксист» живёт в другом конце Германии и он не Лёва, а мои «соратники» — солидные люди из науки, преподаватели Университетов и врачи местных больниц, знающие ситуацию с COVID лучше, чем зомбированный с больным мозгом школьник в Украине.
    Прощай и учись читать, думать и общаться с людьми.
    рейтинг: -1
  • Justas
    Пн, 27 декабря 2021, 16:53
    А не охуел ли ты, ватан тут в открытую глорить за хуйла?
    Ты сука внаглугую спиздел про локдаун, я макнул тебя в твое же дерьмо, так шо не скули маразматик.Мне даже противно, шо такая ватная мразь, как ты ассоциирует себя с Днепром. Ты там выше пожелал смерти мне и моему окружению, не буду отвечать взаимностью.Сдохнешь сам.Главное, не забывай менять памперсы, ватный философ:)
    рейтинг: 0