Сб, 23 июня 2012, 10:16
просмотров: 5907 коментариев: 18 

Из Бешикташа никого не ждем

Из Бешикташа никого не ждем

Как сообщили fcdnipro.com в ФК Днепр, днепропетровский клуб не интересуется футболистами Бешикташа Мустафой Пектемеком и Мануэлем Фернандешом, равно как и защитником Андерлехта Марчином Василевски.


В будущем мы будем стараться максимально быстро получать комментарии по трансферным слухам, касающихся нашей команды.

18 комментариев
  • Dneprman
    Сб, 23 июня 2012, 10:19
    Эхх… Спасибо за информацию!
    рейтинг: 0
  • Интер
    Сб, 23 июня 2012, 10:21
    Кто бы сомневался.Кто валит Днепр и Рамоса ???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 23 июня 2012, 10:26
    Можно уточнить, что значит валит? Вам кто-то сказал, что Рамос их вообще хотел?

    Насчет Фернандеша сразу было понятно. У него контракт в Турции не менее 3-х лимонов в год и у нас столько пока не платят.

    Хочу всех успокоить, есть люди в работе. Не эти, но есть (фамилий, сразу скажу, не знаем).
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 23 июня 2012, 10:30
    а позиции знаете?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 23 июня 2012, 10:31
    Мы все писали в нашей новости во вторник.
    рейтинг: 0
  • Интер
    Сб, 23 июня 2012, 10:44
    Дело не в них, а в политике и стратегии клуба.В Шахтёре и Металлисте они есть, у нас-нет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 23 июня 2012, 13:38
    Болей за Металлист и шахтер значит.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Сб, 23 июня 2012, 10:23
    Ну Василевски явно лишний был ьы)Тежелый он! Да и грязный… А Фернандеш… Жаль…
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Сб, 23 июня 2012, 10:24
    Скажите лучше что то по Одибе))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 23 июня 2012, 10:27
    По Одибе тебе уже сказали. Скорее всего сегодня его официально объявят, если ничего не произойдет.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Сб, 23 июня 2012, 12:29
    Скажите если его(Одибе)подпишут-это будет полноцнный контракт или оренда(на счет аренды не помню где-то была инфо)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 23 июня 2012, 12:31
    Так він же грав з Нафтовичком чи не грав?
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Сб, 23 июня 2012, 14:44
    играл,45 минут, смотри внимательнее в прошлой новости.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Сб, 23 июня 2012, 10:39
    Ну и хорошо! Приятная новость. Спс. админам!!!
    рейтинг: 0
  • veron
    Сб, 23 июня 2012, 12:46
    Знаете, а ведь после появления первой информации по Одибе от админов ведь тоже пошла информация, что негериец уже свёрнутый проект!...)
    Я всё-таки подожду развития ситуации — слишком уже хитрО намекнул Рамос, что в случае приобретения «троих-четверых футболистов высокого класса… можно будет надеяться на победу» в ЧУ!...)
    Фернандеш и Пектемек как раз подходят под эту категорию! ;-)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 23 июня 2012, 14:09
    Прогнозированно. Игроки Бешикташа стоили бы дорого, а Днепр очевидно не хочет тратится особо. Ну а Василевски и на фиг не нужен.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 23 июня 2012, 14:34
    Ну да, слишком уж все сладко выглядело. Пектемек, Фернандеш… Я аж по инерции успел восхититься ИВК, АВС… Напрасно, видимо…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy