Чт, 21 февраля 2013, 23:40
просмотров: 4208 коментариев: 25 

Якин: "Арбитр был последователен в своих решениях"

Якин: "Арбитр был последователен в своих решениях"

— Ожидали ли вы сегодня такого тяжелого матча?
— Да, это была тяжелая игра. Мы с первых же минут подверглись мощному давлению, где-то было и везение на нашей стороне, но мы в итоге выстояли, и я рад, что мы прошли дальше. У нас достаточно молодая команда, и в таких боях, как сегодня, мы закаляемся.

 

— Почему вы так долго не делали замены?
— В этом долгое время не было необходимости. Мои подопечные неплохо играли на своих позициях, потом случились удаления, и смысла что-то менять тоже не было.

 

— Как вы оцените игру Фабиана Шера?
— Он очень хорошо сыграл в обороне, и преуспел в атакующих действиях, в средних и длинных передачах. У него практически не было ошибок.

 

— Без спорных судейских решений ваша команда смогла бы добиться положительного результата?
— Арбитр был достаточно последователен в своих решениях, вынося предупреждения игрокам. В моменте с удалением игрока Днепра он был рядом с эпизодом.

 

— В противостоянии Ливерпуля и Зенита еще не все ясно. С какой из команд вы хотели бы встретиться в следующем раунде?
— Обе команды сильны. Трудно кому-либо отдать предпочтение. Я никогда не был в Петербурге, в отличие от Ливерпуля, поэтому интересно было бы там побывать, но повторюсь, предпочтений нет.

 

— Что можете сказать о том, как сыграл Фабиан Фрей в эпизоде с удалением?
— Он сделал все, что мог в этом эпизоде. Там невозможно было что-то просчитать, он сыграл инстинктивно.

 

— Вы не были в Петербурге, а были ли в Амстердаме? Вопрос к тому, простираются ли амбиции вашего клуба к финалу Лиги Европы?
— Я счастлив, что мы вошли в 16 лучших команд турнира. Я, конечно, был в Амстердаме, но давайте не будем заходить сейчас так далеко. Будем играть дальше и наслаждаться футболом.

 

fcdnipro.com

 

25 комментариев
  • Krkic
    Чт, 21 февраля 2013, 23:45
    Что?))
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 21 февраля 2013, 23:52
    А что он должен был сказать? Ехидно улыбнуться? Разве что
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 21 февраля 2013, 23:56
    Непруха сегодня-и Динамо, просидев на половине поля Бордо-вылетает…
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Чт, 21 февраля 2013, 23:59
    та бордо мертвий, навіть не атакували. це відсутність класу чи характера у дк
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 22 февраля 2013, 00:15
    Мда Килинича выгнали, на
    Зозули пеналь поставили и
    все левое, ну как так? Почему
    Днепру всегда так «везет» с
    адекватными судьями!?)
    рейтинг: 0
  • Barret
    Пт, 22 февраля 2013, 00:21
    надо учиться играть так, чтобы судьи были лишь статистами в послематчевой статистике!
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пт, 22 февраля 2013, 01:36
    Гениально. Браво, а можно на бис?
    а покажи мне команду, которая уже так может играть?
    рейтинг: 0
  • Barret
    Пн, 25 февраля 2013, 00:18
    ну хотя бы Барселону. Если они станут упрекать судей в осечке с Базелем их никто не поймёт. А вообще нам есть куда расти, а к чему этот сарказм — не понятно
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пт, 22 февраля 2013, 00:24
    Всем здрасте!!! Только что с стадиона. Без сарказма, но я ОЧЕНЬ рад тому, что я видел. Да, не всё вышло, что хотели, но вроде как москва не сразу есть. Арбитр, резинотехническое изделие №1. В целом НИКОМУ нет претензий, разве что в завершении любых действий. Что меня, бля, аж взбесило( так хотелось дать по… балу) некоторые «болельщики», которые после 2 пеналя, СРАЗУ встали и пошли на выход, лучше бы пошли на… уй, уроды. Теперь всех давить внутри чемпа и кубка!!!

    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 22 февраля 2013, 09:56
    У Днепра нормальных поклонников +-12 тиш остальных бы не пускал на трибуны, ходят только когда европа приезжает либо бомонд УПЛ!
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 22 февраля 2013, 00:33
    Barret
    Не согласен, часто быть быстрее на 1сек, на 1 см это влияет выиграешь ты или проиграешь. И судьи очень влияют на результат, сегодня судья поломал игру. Или нужно выносить всех 5-0? Такого даже Барселона позволить не может
    рейтинг: 0
  • Miho
    Пт, 22 февраля 2013, 01:23
    я ни на что не намекаю конечно, но почему никто не сказал еще что судья немецкий турок, а тренер швейцарский?
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Пт, 22 февраля 2013, 01:36
    А Селезнёв хто? хто ему мешал второй гол забивать или хто виноват в 0-2
    рейтинг: 0
  • Miho
    Пт, 22 февраля 2013, 01:51
    пенальти тоже нужно заработать, да и реализовать.
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Пт, 22 февраля 2013, 01:40
    Чё вы гоните на судью в первую очередь надо гнать на игроков Ху им мешал забивать 190 минут было, забили и то с пенальти один гол так что не надо гнать на судей, искать надо причину в себе, а не в комта.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 22 февраля 2013, 01:58
    он всетаки тупо уходит от вопроса… загнаный козачек
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Пт, 22 февраля 2013, 06:55
    не везучая днепр-арена вот что, метеор пофартовее был
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 22 февраля 2013, 06:56
    Ребята! Давайте будем беречь нервы и признаем себе: Вот такие мы есть.Мы за 192 мин не в состоянии забить гол с игры, во вчерашнем матче только на 63 мин. ударили по воротам.Откуда взятся результату?
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пт, 22 февраля 2013, 07:09
    Всем доброго времени суток.Как по мне, то действительно не хватало ударов в створ.Как ближних, так и дальних.Ну нет у нас игроков, способных пробивать с 25-30 метров(Конопа не в счет).
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 22 февраля 2013, 07:54
    Да, в последней игре удары издали могли решить, на фоне свалки у ворот, исход матча. Никто не взял на себя ответственность по про такому окончанию наступления.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 22 февраля 2013, 12:03
    Издали могли бы пробить и Ротань и Крава, но кроме Коноплянки никто не бил! А зря, вытягивали бы на себя защитников, освобождая зоны для Зюзи или Стринича.Но это ОПЫТ! Не было и сюрпризов при розыграшах штрафных, угловых ударов((Много над чем ещё надо работать Днепру, главное-сделать выводы и продолжать идти выбранным путем, не повторяя ошибок!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 22 февраля 2013, 13:54
    А, что он еще может другое сказать, его команда выиграла, в этом помог судья.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:16
    судья помог разве в левом удалении калинича а так все по делу в том числе и пеналь в наши ворота
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пт, 22 февраля 2013, 17:32
    А левое удаление- это не помощь? Учитывая, что с парой Калинич- Селезнев игра впереди стала заметно острее. И они довольно успешно продавливали оборону Базеля.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 27 февраля 2013, 12:40
    ну еще раз повторю повод выгнать калинича у судьи был он решил выгнать
    рейтинг: 0