Чт, 19 января 2012, 12:23
просмотров: 7204 коментариев: 17 

Яковенко: Мазух — надежный защитник

Яковенко: Мазух — надежный защитник

Форвард "Андерлехта" Александр Яковенко рассказал о бывшем партнере по команде Ондржее Мазухе.

 

— На днях один из ваших одноклубников Ондржей Мазух подписал контракт с "Днепром". Что можете сказать об этом игроке?

— Ондржей — хороший парень и классный футболист. Последние два года он отыграл на стабильно высоком уровне. Но, получив травму этим летом, в общей группе начал работать только в декабре. Мазух — надежный защитник, он силен в единоборствах, цепок и хорошо играет на втором этаже.

 

— Он советовался с вами перед уходом в "Днепр"?

— Конечно, подходил, спрашивал, что да как. Я заверил, что для него это хороший вариант продолжения карьеры. Но, думаю, Мазух и без меня был в курсе всех дел — в Днепропетровске у него есть Лаштувка, который все ему рассказал.

 

DniproZone

17 комментариев
  • болела
    Чт, 19 января 2012, 12:32
    Мазух — надежный защитник, он силен в единоборствах, цепок и хорошо играет на втором этаже.
    То что нам надо
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 19 января 2012, 13:56
    в общей группе начал работать только в декабре
    То, что нам не надо…
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Чт, 19 января 2012, 14:12
    Фотка не та!
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Чт, 19 января 2012, 14:16
    блин, сори, Врсалько очень похож на Яковенко. сначало подумал, что это он
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 15:49
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Чт, 19 января 2012, 16:15
    из этой новости никак не следует, что его заберут. То, что бразилы всегда в себе уверены ни о чем не говорит.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 16:25
    Ну вчера была статья о том что Рамос дал добро на трансфер… Сегодня вот они приперлись за Жуликом))Если и Рамос не против и они так хотят сильно его купить, то нет никаких преград((
    рейтинг: 0
  • Валера
    Чт, 19 января 2012, 16:38
    Со стороны «Гремио» в переговорах участвует
    внушительная делегация из нескольких человек, а
    со стороны «Днепра» — лишь Андрей Стеценко.

    Видать бразильская пресса недооцениваете АВСа))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 16:49
    А когда закрываеться трансферное окно))? Просто одни говорят 1 февраля, другие 1 марта)))
    рейтинг: 0
  • transfar
    Чт, 19 января 2012, 16:55
    Люди я вас умоляю, может в первые для нас не профессионализм Стеценка сыграет нам на руку и он запорет переговоры))
    рейтинг: 0
  • viha
    Чт, 19 января 2012, 17:04
    если сам жулик рвется домой думаете будет с него толк в Днепре?
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 19 января 2012, 17:04
    Он скорее как всегда применит свои «навыки». Отдаст Жулика и возьмет балласт Гремио, а потом скажет что все требования Рамоса удовлетворили.)))
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Чт, 19 января 2012, 17:26
    Надоело это всё обсуждать! Простите его на Родину! Пусть там играет. Нам лучше взять взамен двух ЦЗ у них. Всё равно они лучше наших:)
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 19 января 2012, 18:06
    К Алсидешу в пару в «Икру», чтоб другим повадно не было.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Чт, 19 января 2012, 17:59
    Блин задрало когда уже прийдет бразил и скажет я хочу повторить карьеру Русола завоевать уважение болельщиков и отыграть до конца карьеры в Днепре и чтобы играл хорошо вот я понимаю а то надоело уже ихняя тоска по дому после отпуска, вон Матеус молодчага везде найдет позитив, таких к нам надо, а Джулиано продавать и не брать тот шлак, а чё то получше присмотреть.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 января 2012, 18:12
    Может на самого Яковенко стоит обратить внимание?..
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пн, 23 января 2012, 22:19
    Верим!!!)))
    рейтинг: 0