Чт, 16 май 2013, 08:54
просмотров: 6947 коментариев: 92 

Яковенко может возглавить Днепр

Яковенко может возглавить Днепр

Не исключено, что новым местом работы экс-тренера молодежной сборной Украины Павла Яковенко станет днепропетровский Днепр. В нынешнем сезоне команда под руководством Хуанде Рамоса вылетела из Кубка Украины и в очередной раз заняла лишь четвертое место.

 

Если испанского наставника уволят, то кандидатура Яковенко на вакантное место выглядит наиболее предпочтительной.

 

vzglyad.net.ua

 

92 комментария
  • ВАМ
    Чт, 16 май 2013, 08:57
    Ну и чем он сможет помочь нам в чемпе и в кубках Европы? Скажите пожалуйста!
    рейтинг: +6
  • ROMUL
    Чт, 16 май 2013, 09:43
    Яковенко это «бюджетный вариант». Если его возьмут это будет означать одно — дорогих трансферов не ждите, подтягивание к основе молодых игроков и т.д. И однозначно, при таких раскладах, в следуйщем чемпе очередная стройка команды и очередное 4-е место.
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Чт, 16 май 2013, 10:30
    При таком раскладе 4-е место будет не легко занять. Скорее 5-6-е
    рейтинг: +14
  • ROMUL
    Чт, 16 май 2013, 10:35
    Вполне вероятно (просто совсем сгущать краски не хотелось)
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 16 май 2013, 20:23
    А нормальный это вариант, Группу- Приват, этот мать его Донецкий папа так пощипал, что тут вообще нужно клуб сохранить а то будет как в Сумах. Да и молодым пора вливаться. Да и ногами нужно пару звезд из основного состава стимулировать и по ребрам их!
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 16 май 2013, 09:55
    Другой вопрос: а кто ЭТО??? )))
    рейтинг: +1
  • OlegDnepr
    Чт, 16 май 2013, 09:57
    Помочь 4 место занять! А ты что хотел?
    рейтинг: +4
  • STALKER
    Чт, 16 май 2013, 11:59
    Нам не хто не поможет))
    рейтинг: -9
  • kuzmit42
    Чт, 16 май 2013, 21:14
    Ну разве что на место ген директора. Хуже уже точно не будет :D
    рейтинг: +3
  • кабанюка
    Чт, 16 май 2013, 21:35
    Паша -красавец как тренер и самое главное НАШ. Днепровский
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 16 май 2013, 08:58
    Я скажу одно, СОВОК!
    рейтинг: +5
  • baktrim
    Чт, 16 май 2013, 09:02
    как по мне, если Рамоса и «уволят» (хотя я против)
    так лучше он чем Билич
    рейтинг: +11
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 09:07
    Если Рамоса уволят (Я тоже против его увольнения) то уж лучше пусть Протасов будет чем Яковенко! Мне игра при Протасове у нас была нормальная!
    рейтинг: -1
  • Cheshir_RC
    Чт, 16 май 2013, 09:17
    Согласен. Тем более Рамос разогнал совок и привил им немного европы, так что у Проти может и получится что-то, хотя из всех звучащих вариантов Рамос по-моему самый сильный
    рейтинг: +11
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 09:23
    Да то, что Рамос самый приемлемый вариант, это даже и не обсуждается! Это я так размышляю, на тот случай если Сеньора попрут! И мне что-то думается, что при Яковенко у нас будет что-то типа Карпат! Наберет наших калек которые 2 пасса связать не могут, и будем барахтаться в зоне вылета. Тут нужен тренер с именем, чтобы вщял нормальных Европейских игроков. А кто к Яковенко пойдет? Да еще и при нашем умении покупать? Тут к Рамосу неохотно идут, а к Яковенко уж темболее!
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Чт, 16 май 2013, 10:07
    «Жулик». Я с тобой согласен в том, что наберет Яковенко калек и пенсионеров, всех тех, кого Рамос попросил из команды, когда пришел в «Днепр».И опять для Стеценка начнутся славные деньки, для закачки СКВ в карманчики.Ни кто его уже не будет тревожить ни менеджментом ни тратой денег не предусмотренной им на силовое обновление «Днепра».Вот так мои очи видят не становление, а развал, окончательный, «Днепруши»
    рейтинг: +9
  • Mario
    Чт, 16 май 2013, 09:24
    чем лучше?
    я считаю, что настал момент тренера, которого выберет Стеценко. Пора прекратить непонимание тренера с гендиром, хочется посмотреть, что получится.
    рейтинг: -34
  • Dobric
    Чт, 16 май 2013, 09:32
    А до этого момента его (тренера) болельщики выбирали что-ли?
    рейтинг: +9
  • Mario
    Чт, 16 май 2013, 11:21
    ИВК выбирал или нет?
    рейтинг: -1
  • Dobric
    Чт, 16 май 2013, 12:22
    И ИВК тоже. Нельзя ж быть чуть-чуть беременной? Можно подумать ИВК сказал «Да», а Стец был категорически «Нет», но зная как ИВК всем сердцем болеет и труситься над Днепром Стец не стал противоречить?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 09:34
    Чем это все закончится если придет Яковенко? Да тут и ждать не надо, чтобы узнать! ЛЕ нам будет только снится. Будет с Карпатами боротся за первые места… Только снизу!
    рейтинг: -4
  • Mario
    Чт, 16 май 2013, 12:10
    Минусы это хорошо, но минусы пока у нас в турнирной таблице и так будет пока АВС не угомонится или его не сдвинут.
    рейтинг: +3
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 16 май 2013, 09:11
    ИМХО — из отечественных один из лучших тренеров. Если ХДРу не поперло в Украине, то пора домой, уверен, что ОН и сам это понимает.
    рейтинг: -1
  • baktrim
    Чт, 16 май 2013, 09:17
    поддерживаю, но только то, что он один из лучших отечественных тренеров
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Чт, 16 май 2013, 10:12
    «Дмитрий-сем».Рамосу не «не поперло», а его приперли к стене.Извините, из говна, как Вы понимаете, классную пулю не вылепишь.
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Чт, 16 май 2013, 13:40
    Не мелите чепуху. Куча команд слепленных из говна. Вест Бромвич, Виктория, Удинезе, Наполи. Кто вообще скажет что в этих командах играют дорогие игроки? Исключая 2-3 на команду. А у них половина состава стоит как 1-3 наших игрока.
    И да, даже великим тренерам не всегда удается с звездами побеждать. Вспомните, сколько лет никто не мог найти ключ к игре Мадридского Реала.
    рейтинг: -5
  • Agni
    Чт, 16 май 2013, 18:29
    Ой-вей, ВБА на каком месте? И из какого такого гавна слеплено Наполи? ну ка-ну ка))) И у того же УДинезе не слабее состав чем у Днепра.
    рейтинг: +2
  • LIS
    Чт, 16 май 2013, 09:14
    Это не совок, это дибил. Если уж Лобан сказал — «Паша, ты убийца» — без всякого юмора.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 16 май 2013, 13:32
    Это Лобановский сказал о Яковенко игроке.
    рейтинг: +1
  • LIS
    Чт, 16 май 2013, 17:10
    Это он сказал о Яковенко-тренере молодежной сборной, посетив треньку, за отношение Пашика к пацанам.
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Чт, 16 май 2013, 09:25
    Это просто мнение авторов статьи. Почитайте весь оригинальный материал.
    Они считают, что так. Другие считают, что эдак…
    Уделять внимание этому материалу нужно нисколько не больше, чем любому из комментариев к нему.

    рейтинг: +1
  • m.g.
    Чт, 16 май 2013, 09:27
    если всё это про тренеров не слухи… то думаю просто у ИВК какие-то взгляды поменялись или что-то поджимает… вот и идут сокращения финансирования… соответсвенно Рамосу за поздух платить не хотят, а с другой стороны не один Рамос был виноват, я не говорю про клуб… я говорю про судей и закулисные игры… В данном случае просто удобный случай «за что» уволить Рамоса…
    рейтинг: +2
  • LIS
    Чт, 16 май 2013, 17:11
    Пашик на пять копеек, как Бессонов не ходит. Ему бюджет нужен на уровне не менее, чем был у Проти, ибо он еще и фармокологие усердно балуется.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 09:28
    Почитайте комменты на Териконе! Там один стёб над Яковенко! Вот один из них: «если назначат физрука, то роль середняка их вполне устраивает.»
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 09:29
    Интересно, какой г-дон меня все время минусит? Или Вам Яковенко нужен?
    рейтинг: -6
  • красная плесень
    Чт, 16 май 2013, 09:34
    А, ещё А. Баля… и в первой лиге добавится ещё одна самобытная команда…
    рейтинг: +5
  • Xavchik
    Чт, 16 май 2013, 09:36
    Такие взрослые а в сказки верите.пустая болтовня.расслабтесь
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Чт, 16 май 2013, 09:37
    У нас Тищенко есть(если про Яковенко)
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 16 май 2013, 09:38
    Немного о Яковенко :)
    footballnews.com.ua/news/492708/
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 16 май 2013, 12:22
    Теперь понятно, почему игроки не играют в Украине в нормальный футбол! Моя шутка о том, что их «замордовывают до потери пульса на тренировках», оказалась правдой. Вот скажите, нахрена такая жёсткая физ.подготовка на полтора часа игры в неделю? Не, ну конечно понятно, что без тренировок с пользой не отыграешь в поле 1,5 часа, но для чего такие глупые нагрузки (тем более голкиперу, ведь от его лица и о нём повествуется в статье). Уверен, что если подобный физ.рук. станет тренером ДД, то игроки его просто пошлют куда подальше.
    рейтинг: +2
  • Dnipro_Forever
    Чт, 16 май 2013, 16:44
    благодарю, интересно было почитать.
    рейтинг: +1
  • garikasan
    Чт, 16 май 2013, 09:44
    Вас, Жулік, надто багато тут!
    По темі — якщо міняти містера, то точно не на Яковенка — досить експерементів!
    В Рамосі один мінус — він майже напевне не продовжить контракт, а тому йому не дадуть грошей на трансфери, мовляв: через рік буде новий тренер — навіщо купувати гравців під Рамоса?!
    рейтинг: +4
  • Sufoeno
    Чт, 16 май 2013, 09:45
    За Днепр без Стеценко и за Днепр с Рамосом.
    llampsy@gmail.com
    рейтинг: +18
  • k1
    Чт, 16 май 2013, 09:55
    столько лузеров насватали)) а ведь еще даже сезон не закончен)))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 10:12
    А вот и звездный украинец МКГ))

    «Как стало известно ukrainefootball.net из собственных источников, харьковский „Металлист“ намерен в летнее межсезонье усилиться игроком киевского „Динамо“ Денисом Гармашем. Текущий контракт „динамовца“ действует до 31 декабря 2014 года и, если киевский клуб не договорится с Гармашем по поводу нового контракта до окончания текущего сезона, руководство „Динамо“ не будет дожидаться зимнего перерыва, а будет искать замену игроку сборной Украины уже в ближайшее время.»

    А то, Коноплянку купят… Коноплянку купят)))
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Чт, 16 май 2013, 13:42
    А причем Коноплянка и Гармаш? Игроки совершенно разных позиций. На флангах как раз у Металиста все нормально.
    рейтинг: 0
  • Bobik-1
    Чт, 16 май 2013, 21:18
    НЕ ТАРАПЫСЬ.
    рейтинг: 0
  • Bobik-1
    Чт, 16 май 2013, 21:20
    НЕ ТАРА ПИСЯ
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 16 май 2013, 10:22
    Учитывая что школу Днепра ведут испанцы, не вижу смысла в Яковенко.После Рамоса должен быть тренер испанской школы, например Пелегрини.
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 16 май 2013, 12:28
    Учитывая этот факт, рискну предположить, что после Рамоса (всё-таки он не молодой тренер и врядли планирует жить годами в Днепре), команду возглавит его ассистент Хуан Муньис. Аргументирую это тем, что он имеет опыт главного тренира (как раз до Пеллегрини возглавлял «Малагу», причём команда играла нормально), а также сравнительно мóлод в профессиональном плане, а значит у него наверняка есть желание профессионально расти! ДД ему для этого подходит: у нас как полоса препятствий — не только надо команду создать, но и менеджмент бестолковый выдержать)))
    рейтинг: +6