Пт, 17 января 2014, 09:57
просмотров: 7036 коментариев: 132 

Янукович подписал "закон о болельщиках"?

Янукович подписал "закон о болельщиках"?

Президент Украины Виктор Янукович одобрил принятый 16-го января Верховной Радой в «ручном режиме» закон об ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных игр на стадионах, сообщает ZN.UA со ссылкой на источник в патронатной службе президента.

 

Если это так, то всем болельщикам, которые хотят посетить футбольный матч в Украине, необходимо во время покупки билета называть свои персональные данные, а при в ходе на стадион предъявлять правоохранителям вместе с билетом свой паспорт.

 

Нарушителей правопорядка внесут в электронную базу и им откажут в доступе на стадионы.

 

132 комментария
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 17 января 2014, 09:59
    Предурашный…
    Лучше БЛЯ ты Свалил бы со Своего пристола
    Донецкий Индеец!!!
    рейтинг: +59
  • 4ever Dnipro
    Пт, 17 января 2014, 18:32
    Считай что тебе уже вход на стад воспрещен:)
    рейтинг: +17
  • 1. Dnipro
    Пт, 17 января 2014, 19:27
    было бы смешно, если бы не было так грустно. Эта тварь и его команда хотят сделать нас всех ручными, я говорю не только о футболе.
    рейтинг: +27
  • Ikonnik
    Сб, 18 января 2014, 20:37
    а вы я так понял приходите на стадион не поддерживать любимую команду, а чисто правонарушения осуществлять, так Днепру не нужны такие болельщики. ИМХО
    рейтинг: -3
  • 1. Dnipro
    Сб, 18 января 2014, 23:48
    вот как мусор сказал))
    рейтинг: +4
  • Ikonnik
    Вс, 19 января 2014, 11:15
    не как мусор, а как нормальный адекватный болельщик.Для того чтобы напиться в хлам и морды друг другу побить, а так же матом поругаться, можно другие места найти, кроме стадиона.Маты в адрес судей не считаются ( ведь п… они и есть п...)
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 17 января 2014, 10:02
    Уже приняли закон о курении и распитии в общественных местах.На футбол иду через парк и бульвар Кучеревского.Картина просто «законопослушная».Просто не кто не курит и не пьет, кроме 4-5 тыс.человек)))))
    рейтинг: +29
  • alex_dniepr
    Пт, 17 января 2014, 11:45
    Так сейчас зафиксируют эти деяния на видео, а потом без тебя«осудят»за админнарушение и «письмо счастья»прилетит к тебе синей птицей!))))
    рейтинг: +18
  • alex_dniepr
    Пт, 17 января 2014, 11:49
    P.S программа идентификации людей по фото давно уже имеется у«большого Брата»))
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пт, 17 января 2014, 12:13
    алекс_днепр«Идентификация» это слово, без ошибок, сможет выговорить 1 из 10 знакомых ментов))))))а фиксация на видео это такая ржека, что сами менты смотрят что наснимали иржут)))))
    рейтинг: +1
  • Котэ
    Пт, 17 января 2014, 10:05
    Почему то все донецкое начинает вызывать острый приступ рвоты!
    рейтинг: +44
  • amneziolog
    Пт, 17 января 2014, 10:14
    А будет хуже, господа. Начинайте отстаивать свои права, выходите в Днепропетровске, выезжайте в Киев, делайте что-то! Посмотрите на Завжди Вірних Динамовских болел, они все время были в гуще событий, а я за суммарные 10 дней на майдане не увидел никого из Днепровских фанов. Стыдно, друзья. Я сегодня на Киев!
    рейтинг: +43
  • НЕ администратр
    Пт, 17 января 2014, 14:23
    Был на майдане.
    Полно бомжей, очень много вуек и прочих туниядцев.
    НЕТ ЛИДЕРА который протвостит власти
    по этому нет ни какого смысла в этих майданах автомайданах и прочей хуйне
    рейтинг: -14
  • dneprjnin
    Пт, 17 января 2014, 15:15
    Ты видать дебил если такую ересть пишешь как раз на майдане номальные люди а вот где стоят донецкие дауны и им подобные одни алкаши и прочий сброд видать и ты там был.
    рейтинг: +20
  • НЕ администратр
    Пт, 17 января 2014, 16:52
    Ебать кото неаогласен)) так вот вопервых — нахуя говарить о том чего не знаеш.
    во вторых если то чтото не дочитал то повторяю ТАМ РЕАЛЬНО ДОХУЯ БОМЖЕЙ, они туда со всего киева подтягиваются за халявными харчами.
    а во вторых да ты чо сука ахуел так базарить?!
    рейтинг: -21
  • 101010101010
    Вс, 19 января 2014, 10:42
    иди нахуй быдлятина
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Вс, 19 января 2014, 10:45
    +
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Вс, 19 января 2014, 10:49
    Мой плюс не администратору.
    рейтинг: -1
  • zdniprom
    Сб, 18 января 2014, 00:03
    Где ты там нормальнЫх увидел?
    рейтинг: -1
  • amneziolog
    Пт, 17 января 2014, 16:37
    Да, есть бомжи на майдане, но без них никак. Они туда покушать приходят.
    Если вот тебя или близкого тебе человека кто-то обидит, ты ж не станешь ждать лидера, который поведет тебя за собой, а пойдешь и дашь в лоб, так?
    Сейчас и тебя и всех твоих близких оскорбили (5 принятых законов ведь не только футбольных матчей касаются), а ты говоришь что нет смылса.
    Я вот вижу смысл и буду защищать своии интересы и своих близких.
    рейтинг: +15
  • НЕ администратр
    Пт, 17 января 2014, 16:59
    а нуко по подробнее как ты будеш защищать свои интресы?
    дай угадаю, будеш заниматся перепостами новостей и картинок, писать на форуамх гневные тексты. вот и все что ты сделаш.
    рейтинг: -11
  • gavit
    Пт, 17 января 2014, 18:18
    Спасибо жителем Донбасса за през. Ананаса
    рейтинг: +9
  • nigroll
    Сб, 18 января 2014, 07:23
    Ты потише то про Ананаса а то он же и закон о клевете и экстримизме подписал так что будешь если что в суде доказывать что он Ананас )))))
    Там вообще интересные законы приняты
    рейтинг: +4
  • 1. Dnipro
    Пт, 17 января 2014, 19:39
    да хотя бы так. А ты сиди и жди пока попадешь этим пидо рам в немилость, вот тогда и вспомнишь про майданы и про людей которые там отстаивали свои интересы.
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Пт, 17 января 2014, 19:16
    Респект! А все ж большинство людей на Майдане те, кто обеспечивает себя и свою семью сам, не зависим от Государства и отстаивает интересы себя и «Того парня», который, как и я «в силу обстоятельств сидит дома!
    рейтинг: +10
  • grfa
    Сб, 18 января 2014, 18:27
    ох лол! был бы ты таким незалежным, хрен бы поперся на мойдан
    рейтинг: +2
  • grfa
    Сб, 18 января 2014, 18:24
    ружжо прыготовыв?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 18 января 2014, 18:53
    Я с 1993г, как открыл свою фирму полагаюсь только на себя.Пережил 2 кризиса, а Вы с «Анти-мойдана»?
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пт, 17 января 2014, 19:51
    такаяже херня был там видел нет продвижения майдана тупо сидят как бомжы там.нужно активней все это делать
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Пт, 17 января 2014, 19:29
    ПЛЮСУЮ!!! Огромное тебе уважение!!!
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Сб, 18 января 2014, 13:59
    Как мне нравится вот это «делайте что-то». Любимая фраза любого неграмотного руководителя. «Делайте хоть что-то, только делайте, и пофиг, есть ли смысл это делать».
    Ну приедешь ты, станешь на майдане — и шо? Что изменится от меньжевания на майдане. Вон уже полтора месяца там меньжуются — и что?
    рейтинг: -6
  • Leoniddnipro
    Пт, 17 января 2014, 10:22
    ЗАДРАЛО ЭТО БЫДЛО ДАУНЕЦКОЕ!!!!!!!!!!!!1
    рейтинг: +42
  • el
    Пт, 17 января 2014, 10:37
    интересно как теперь подвяжут к закону «О защите персональных данных». как теперь на стадионе заявления писать что я согласен на внесение моих данных в базу или как?
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Пт, 17 января 2014, 11:27
    а зачем увязывать? это ж не по-нашему, не по-бразильски. Будет два закона, противоречащих друг другу. Ментовский беспредел с одной стороны, и право на защиту по второму закону, которое в этой стране всем до…
    рейтинг: +8
  • Rustaveli
    Пт, 17 января 2014, 10:42
    Задрали эти дебилы! Как эти региокалы достали!!!
    рейтинг: +19
  • 83DNЕРR88
    Пт, 17 января 2014, 10:42
    Теперь и этому сайту нужно пройти «регистрацию».
    Быдло дорвалось к власти.
    как в 1917 году…
    рейтинг: +11
  • Rustaveli
    Пт, 17 января 2014, 10:44
    Если верить Тягнибоку то мы и права на государственных адвокатов не имеем в случае задержания(((((
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пт, 17 января 2014, 10:46
    Теперь Коломойский «иностранный агент» Как он клуб финансировать будет? Во дебилы!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 17 января 2014, 11:02
    Закручивание гаек почалося.Быдло будет смотреть на«реакцию»трудящихся((Хотят сделать как в России-там без паспорта и регистрации за хлебом не выйдешь))
    рейтинг: +17
  • Ujin
    Сб, 18 января 2014, 18:39
    … письмо «да», но могут и прийти домой и проводить в места отбывания наказания.
    рейтинг: -1
  • Ujin
    Сб, 18 января 2014, 18:42
    только из России приехал.Цензура, конечно, цветет на ТВ, в прессе буйным цветом.А на счет с паспортом за хлебом .....«не перегибай».
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 18 января 2014, 19:06
    В каком рыгионе «матушки»побывал? Возможно ты внешне и не отличаешься от коренных«россиян», а как быть тем, кто имеет «южную»внешность?
    рейтинг: 0
  • el
    Пт, 17 января 2014, 11:04
    Вадим Колесниченко: «Этот закон оздоровит футбол»
    terrikon.com/posts/178236
    рейтинг: -15
  • 1. Dnipro
    Пт, 17 января 2014, 19:41
    Чувак, это не тебя минусуют а Вадима Колесниченко))
    рейтинг: +8
  • Tolko-Dnipro
    Пт, 17 января 2014, 11:19
    За клевету накажут, сим карты по паспортам, плюс это… «Извините я в уборную. — Паспорт ЕСТЬ!!??- Ой забыл!- Сри здесь собака неблагозаконная!»
    рейтинг: +16
  • suzirya
    Пт, 17 января 2014, 11:29
    вы ребятки осторожней с выражениями, а то теперь за клевету посадют быстро.
    и при входе на стадион ментам в глаза не смотреть, ибо оскорбление сотрудника правоохранительных органов отныне карается годом лишения… вот так то
    рейтинг: +12
  • Rustaveli
    Пт, 17 января 2014, 11:30
    Смотрите все что уроды творят!!! www.youtube.com/watch?v=5nh2yuiSf64#t=39
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 17 января 2014, 11:47
    А что делать людям с абонементом? И вообще такой бред, ну как можно брать документы на футбол? Много людей, на 9-м секторе слэмы и так далее, затем мне Янык оплатит восстановление паспорта?
    рейтинг: +5
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 17 января 2014, 17:07
    нас всех на первом матче за ёбаный копюшон запакуют, так шо не очкуй
    рейтинг: 0
  • Rustaveli