Вс, 1 сентября 2013, 23:45
просмотров: 3891 коментариев: 15 

Ярмоленко: "Зозуля забил по моей вине"

Ярмоленко: "Зозуля забил по моей вине"

Футболист Динамо Андрей Ярмоленко поделился с каналом «2+2» впечатлениями от матча с Днепром.

 

— Думаю, ничья — плохой результат для нас. Но если посмотреть, как складывалась игра — проигрывали 0:1, сумели сравнять, то... Неоднозначно, можно так сказать. Есть осадок после этой ничьи. Дома нужно было выигрывать.

 

— В моменте с голом Зозули вы играли с ним персонально?
— Нам перед каждым матчем говорят, кто с кем играет при стандартах у своих ворот. Да, я играл с Зозулей, но упустил его. Он забил, значит, моя вина.

 

— Зозуля — ваш друг. Что вы почувствовали, когда он забил?
— Друг — это в жизни, а на футбольном поле у меня друзей нет. Что почувствовал? Только огорчение, — сказал Ярмоленко.

 

15 комментариев
  • notefree
    Вс, 1 сентября 2013, 23:50
    Мы очень рады :-D
    рейтинг: +2
  • Oleg 1966
    Вс, 1 сентября 2013, 23:53
    Я думал этот бык коментатор обосрётся от радости, когда Ярмола забил.Когда уже нормальных профи найдут на телевидиние
    рейтинг: +10
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 2 сентября 2013, 00:16
    А когда Зюзю с разворота локтем влепил этот мутант ч%рножопый, так этот динамовской поц, ой, комментатор, сказал — ігрове зіткнення справжніх чоловіків… Ссука…
    рейтинг: +9
  • svet
    Пн, 2 сентября 2013, 07:43
    Да удар пол специальный, потому что обезьяна(ну как показали в профиль, все не могу его по другому называть) спецом посмотрела куда и потом нанесла удар по ребрам.
    рейтинг: +4
  • notefree
    Пн, 2 сентября 2013, 00:09
    Ага, он прям оргазмы ловил там… Так выхваливал динамо, какое оно мощное
    рейтинг: +6
  • FC_DniproUA
    Пн, 2 сентября 2013, 00:49
    Я один кто ненавидит ярмолу как человека?
    рейтинг: -5
  • notefree
    Пн, 2 сентября 2013, 01:31
    Не один… У него характер похожий, как у Мили с Алей… Только, понты-зонты колотит
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пн, 2 сентября 2013, 01:34
    дрова — а не Дынама… Очень жаль что вставили им по самые помидоры — а надо было!!!
    рейтинг: 0
  • комунист
    Пн, 2 сентября 2013, 07:50
    Да не хлопчики он нормальный игрок. Это мы вчера были просто ни какие. И по такой игре очко нам приравнивается за три
    рейтинг: 0
  • San 27
    Пн, 2 сентября 2013, 08:37
    Ага, в первом тайме играли нормально, а во втором стали никакие.На последних секундах думал вот вот и затолкнут нам 2.А коментатор бычара ''у НАС ще е 3хвылыны шоб вырваты пэрэмогу''
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Пн, 2 сентября 2013, 11:01
    Уточню!
    Комментатор задал то ли вопрос, то ли просто сказал: «Ну что, есть у нас больше минуты для атаки киевлян?» Имея ввиду себя и слушателей его…
    Пересмотрите концовку матча… Вам полегчает.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 2 сентября 2013, 11:18
    А еще комментатор минутой ранее сказал:"… времени все меньше и меньше для команды Олега Блохина чтобы вырвать победу..."
    Все равно «криминала» я не вижу.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Пн, 2 сентября 2013, 11:52
    Коментатор должен вести себя лояльно ко всем соперникам, это професионализм.Вчера была явная симпатия, аж второй коментатор удивился реакции своего колеги
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Вт, 3 сентября 2013, 07:38
    С утверждением о лояльности согласен. Спору нет, иногда комментатор своими высказываниям как бы делится с нами своей любовью к одной из команд. Живой человек, однако!
    А мы чо, не имеем пульта в руках? Давить надо на клавишу уменьшение звука до нуля и ура…
    Шутка, конечно.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 сентября 2013, 12:37
    Дорогой Ты Наш Андрюша, дай БОГ, чтобы Зозуля огорчал дважды в год: Тебя, Срну, Григорчука, Маркевича, а Мы Вас жалеть будем…
    рейтинг: +7