Сб, 24 апреля 2021, 21:23
просмотров: 3483 коментариев: 24 

Йовічевіч: Готувалися максимально серйозно

Йовічевіч: Готувалися максимально серйозно

— Ми максимально серйозно готувалися до «Минаю», бо побачили, на що вони здатні, проти «Десни». Фаворити не завжди перемагають, але ми були налаштовані добре. І перемогли, думаю, заслужено. У першому таймі структура та організація гри була досконалою. В другому таймі зміна системи дещо гру зруйнувала, але розігралися швидко. У другому таймі мали моменти, навіть кращі, ніж у першому. Загалом, повторюся, перемогли заслужено, і я вітаю хлопців з грою.

 

— Перед грою нагадували про рахунок першого кола?

 

— Це було одним з мотиваційним фактором. Та гра запала нам в душу. Ми готувалися дуже серйозно, і мотивація у всіх хлопців зашкалювала. Попри місце «Минаю» у таблиці, ми бачили, на що вони здатні, і вийшли з повагою до суперника. Не розслаблялися, і декілька розіграшів вийшло дуже добрими, що тішить. Тішить і те, що провели шостий матч на нуль у другому колі. Це означає, що команда солідна та солідарна, тактично грамотна.

 

— Судячи зі складу, ви почули вболівальників?

 

— І не тільки сьогодні почув вболівальників. Сьогодні отримали практику хлопці, що грали менше, особливо Білл та Ярмолюк. Вболівальники хочуть бачити їх більше на полі, бо це молоді пацани з великою перспективою. Також зіграв Вагнер. Від усіх них чекаємо більшого, і вони будуть отримувати свої хвилини. У той же час зараз немає причин, щоб знімати з гри когось з основного складу. Треба заслужити свій час і бути готовим виконувати важливу роботу не 20 хвилин чи тайм, а всі 95 хвилин.

 

— Чи зможе команда здивувати «Шахтар»? І що з Логіновим та Назаренком?

 

— Думаю, вони вже встигнуть відновитися до закінчення сезону. А Піхальонок з понеділка розпочне тренування з командою. Він займається вже декілька днів індивідуально, біль не відчуває, тож маємо підготувати трошки його до наступних ігор.

 

Звичайно, нас очікує важкий матч, у якому фаворитом є «Шахтар». Нічого дивного тут немає. Будемо готуватися серйозно, без тиску. Просто хочемо показати хороший футбол.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

24 комментария
  • фермер
    Сб, 24 апреля 2021, 21:38
    Йови, не осторожничай с Шахтой так как с Дыркой.Днепр-победа!
    рейтинг: +6
  • SEMart
    Сб, 24 апреля 2021, 22:01
    «вони вже НЕ встигнуть відновитися до закінчення сезону» — опечатка еще на офф.сайте

    На ШД слева, скорее всего, Цуриков с заменой во втором тайме на Булецу
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 25 апреля 2021, 07:43
    Теоритически шанс попасть в пятерку еще существует.
    рейтинг: 0
  • Roman_DD
    Вс, 25 апреля 2021, 10:35
    К сожалению только математический: при условии что мы все выиграем, а оппонент один из (колос, ворскла, десна, ряба) проиграют все 3 игры. Но у каждого из четырех игра с аутсайдером. Так что не догоним никого. А вот у нас проблема — Львов. Он может нас подвинуть на 8 место. 3 игры + 1запасная и все с командами низа таблицы.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 25 апреля 2021, 13:31
    ні, синку, це фантастика.
    готов поставить 1000баксов на то, что все эти теоретические шансы исчезнут уже в следующем туре, против твоих 1000грн.
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Вс, 25 апреля 2021, 08:21
    Всех с победой! Мне одному показалось, что Билл нервничал на поле? Может из-за этого его Ёви и не выпускает? Понимает, что партнёры будут чувствовать его мандраж и инстинктивно не будут отдавать пас под прессинг? Хотя раз по воротам пробил, хоть и мимо, но наши так сами редко радуют! Понравился Ярмолюк! Без мандража совсем, бил по воротам, пасы! Молодец! Ещё сезон и легко вытеснит Когута! Бутагов — красавчик! Не без брака, но и в отборе отыграл и пару шикарных пасов отдал! Приятно было увидеть Дуги с капитанской повязкой! Долбику пенальти бить больше не давать) пижон) Тэйлор — Дубинчак на максималках) не только кроссы — обострял больше всех в матче! В целом становится понятным ход мыслей Ёви по билдапу — креативить спереди легче, когда стабильно сзади! Так спокойно и уверенно мы давненько не играли! К сожалению Хобленко… без откровений( Всех ещё раз с победой!
    рейтинг: +10
  • фермер
    Вс, 25 апреля 2021, 08:31
    Билл не пробил мимо.Там вратарь переправил мимо штанги.
    рейтинг: +9
  • MaDmAzAy
    Вс, 25 апреля 2021, 10:05
    Точно! Там минимальное касание было!
    рейтинг: +7
  • Antony Black
    Вс, 25 апреля 2021, 17:13
    Еще отлично сыграл Ди Франко, прекрасно разгонял атаки из глубины, хорошо перехватывал и отбирал мячи в защите
    рейтинг: +2
  • Roman_DD
    Вс, 25 апреля 2021, 10:44
    Я думаю на Рух Йови выпустит весь перспективный молодняк, это при условии что нас уже никто не подвинит с 7 места в последнем туре. Во там билы и вагнеры с ярмолами пусть раскрепоститься и куражатся! Чисто ради эксперимента отдать пацанам весь матч.
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Вс, 25 апреля 2021, 11:47
    Ну вот и дождались, когда спокойно без суеты на классе, можем побеждать такие команды как Минай.
    рейтинг: +8
  • СК Днепр-1
    Вс, 25 апреля 2021, 13:59
    А вы обратили внимание как бразилы скорости добавили в игре? Вот как не крути умеют они 'шуршать' по полю.
    рейтинг: +7
  • Antony Black
    Вс, 25 апреля 2021, 17:17
    Меня беспокоит то, что у Довбыка почти все моменты только после индивидуальных проходов или выигранной борьбы (пересмотрел все матчи во втором коуге). Что это, плохо открывается или партнеры не могут отдать пасс в свободную зоны без опеки? Как считаете?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 25 апреля 2021, 19:24
    Довбика всегда опекают 2-3 защитника (им со старта такая установка!), поэтому дать ему пас под удар сходу маловероятно: он сам должен с одного движения — касания мяча — сразу учиться бить по воротам! А он всё пытается их обыграть — почти всегда лучшее что он может сделать — отдать пас под удар кому-то из набегающих. Но отрабатывают ли они этот вариант?
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Вс, 25 апреля 2021, 18:15
    александрия 2:0 шахта мда
    рейтинг: +1
  • Roman_DD
    Вс, 25 апреля 2021, 18:22
    Вот это поворот!!! Алексы дают прикурить шахте)). А я их почти списал со счетов)). Ну такой шахтер и мы можем, если не проиграем до матча.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 25 апреля 2021, 19:10
    Я уже писал.Если Йови не зашугается Шахтер нам не соперник.И вообще я думаю три игры нам выиграть по силам.
    рейтинг: +2
  • Great Command
    Вс, 25 апреля 2021, 19:51
    Последние игры будет ещё та заруба, Шахта может и второго места не увидеть))) И в нижней части тоже до конца всё не ясно…
    рейтинг: +3
  • Mario
    Вс, 25 апреля 2021, 23:08
    Пора менять тренера!
    Не справился с задачей победить в ЧУ
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 25 апреля 2021, 23:26
    Главное не бояться кротов и не сыграть как против Киева! Даёшь первую победу в истории над шахтой!!!
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пн, 26 апреля 2021, 00:38
    В следующем сезоне мы будем главными конкурентами Дырнамы, если сохраним состав!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пн, 26 апреля 2021, 01:23
    Ну Вы какие то все скучные.Что за уничижительное к себе отношение? Ведь если разобраться и сравнить Шахтер, Зарю и Днепр на сегодня то мы имеем самую стабильную и положительную динамику.Да и игры с Дыркой и Колоском, я считаю, были просто подарком им очков с нашей стороны.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 26 апреля 2021, 03:39
    Хватит шапками кидаться. Да, кроты сникли, плюс Мораес выбыл у них, единственный забивающий нап, но не забывайте, что Игнат и Пиза нам не помощники с кротами. Если Батагов, Когут и Ди Франко сыграют на своём максимуме, то возможно нам что-то и светит. Если центр поля возьмём под контроль и не дадим им пространства и времени для маневра, можем попытаться и красиво закрыть игру в свою пользу, почему бы и нет? Но нужна суперконцентрация. Верю в ребят!
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Пн, 26 апреля 2021, 21:28
    Переиграть кротов возможно. Ни кто не скажет, что у нас сейчас нет никах шансов. Конечно еще и фарт нужен.Посмотрим, короче.
    рейтинг: 0