Пн, 6 июня 2022, 14:57
просмотров: 6039 коментариев: 17 

Йовичевич может возглавить Шахтер

Йовичевич может возглавить Шахтер

Игорь Бурбас в своем телеграм канале сообщает, что хорватский специалист Днепра-1 Игор Йовичевич находится в шорт-листе донецкого клуба.

 

Нет уверенности, что Де Дзерби продолжит работу с горняками, поэтому Дарио Срна заинтересован именно в кандидатуре своего земляка.

 

burbuzz

 

 

17 комментариев
  • Brooks
    Пн, 6 июня 2022, 15:04
    Зачем портить настроение?!
    рейтинг: +13
  • offder
    Пн, 6 июня 2022, 15:33
    Особенно после вчерашнего дня…
    рейтинг: +8
  • Nikita_Sergeyevich
    Пн, 6 июня 2022, 15:32
    Не поверю, что он бросит команду. Не за что!
    рейтинг: +7
  • io
    Пн, 6 июня 2022, 15:40
    Очень не хочется терять Йови в такой момент(
    рейтинг: +7
  • GiV
    Пн, 6 июня 2022, 18:37
    Пусть патриот Дарья сам возглавит любимую команду!
    рейтинг: +13
  • Tрьохногий
    Пн, 6 июня 2022, 19:45
    Бурбас? Забейте. Это не журналист а помойка
    рейтинг: +3
  • Kensington Chap
    Вт, 7 июня 2022, 13:27
    У Василя в «шорт-листі» на відпустку значилися: Сейшели, Балеари, Кариби та Мальдіви. Але поїхав він вджобувати до тещі в Жмеринку.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 7 июня 2022, 16:37
    После его последних интервью не верю, что бросит команду. Он сам об этом говорил. Но если это произойдет, то я буду в шоке. Это реально огромная потеря. Особенно сейчас. А вот проводить чемпионат в Украине — это бредовейшая идея, как вообще в голову такое могло прийти, а если сирена? Что, тупо останавливать игру и ждать полчаса? Почему нельзя в той же Польше проводить чемп, или в Румынии например? Чтобы леги могли вернуться. Короче — хз, чушь какая-то будет а не УПЛ :(
    рейтинг: +7
  • shasha
    Ср, 8 июня 2022, 09:03
    Олександр може є у вас можливість зробити стрім. Багато слухів інспйдів. А ви би роз'яснили, розповіли що і як. Були би вдячні раді і благодатні.
    рейтинг: +7
  • Палич
    Чт, 9 июня 2022, 17:04
    Погано буде, якщо легіонери підуть з команди.Составчик був з яким можливо було боротись за перше місце
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 9 июня 2022, 20:08
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 10 июня 2022, 10:15
    Возглавить может, но просто так он Днепр не бросит. Другое дело, как будет проходить чемпионат?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 10 июня 2022, 11:48
    Так а что, положение и условия проведения чемпионата у кротов будут как-то отличаться от остальных команд УПЛ?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 10 июня 2022, 12:46
    У СК есть приоритет продления Йови еще на год.Если кроты хотят Йови прийдется заплатить.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 11 июня 2022, 20:43
    Вообще, как чемпионат будет проходить? С болельщиками, или без. В некоторых городах могут точно не разрешить играть. А может и по сложнее что-то будет. Даже если решат, по обстоятельствам будут происходить изменения. И на сколько важен футбол для спонсора в данной ситуации.
    рейтинг: 0
  • io
    Вс, 12 июня 2022, 00:00
    Без болельщиков конечно же
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 12 июня 2022, 09:42
    Это вероятно предположить, а остальное сложнее.
    рейтинг: 0