Пн, 30 сентября 2019, 09:16
просмотров: 2747 коментариев: 15 

Юрчук: Мне показалось, что пенальти не было

Юрчук: Мне показалось, что пенальти не было

- Как было на последнем рубеже обороны с этим соперником?

 

- «Динамо» создавало моменты, но не могу сказать, что они были какие-то слишком опасны. Мы хорошо защищались, но что-то пошло не так и пропустили в первом тайме.

 

- Что же все-таки с пенальти? Вы были ближе: был 11-метровый?

 

- Мне показалось, что не было. Но не я решаю, поэтому мне комментировать.

 

- Единственным эпизодом, по которому могут быть вопросы к вашей игре, эпизод с выходом из ворот, когда удар наносили по пустым воротам ...

 

- Я недалеко выбил мяч, но хорошо, что пацаны подстраховали. Они знают, что делать в таких ситуациях, так благодарен им за подстраховку.

 

- В 3-4 моментах ты реально выручил команду. Настраивался как-то особенно «Динамо»?

 

- Нет, настраивались на игру с хорошим соперником. В Премьер-лиге все такие.

 

15 комментариев
  • Leoniddnipro
    Пн, 30 сентября 2019, 09:44
    Валерій, тобі не показалося.Наші «хранди» без домоги суддів не можуть вигравати!
    рейтинг: +10
  • Ливерпуль50
    Пн, 30 сентября 2019, 10:03
    Береза! А тебе как показалось? Надо бы бумеранг запустить…
    рейтинг: +1
  • SergeantDnepr
    Пн, 30 сентября 2019, 10:09
    Да уровень СК конечно тот еще. Но ДК даже на нашем фоне выглядело как говно, феерическое.
    рейтинг: +9
  • Василий1949
    Пн, 30 сентября 2019, 10:37
    просмотрел не сколько раз повтор то пенальти не было судья был рядом как можно не увидеть за первый гол речи нет можно было сыграть ничейку
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 30 сентября 2019, 11:53
    К Валере вопросов вообще нет…
    Тащил, всё что мог…
    Поедставляю, сколько б вынули если бы в рамке поставили Андрея…
    рейтинг: +2
  • River Grand
    Пн, 30 сентября 2019, 13:10
    Это «пошло не так»)))? Ха, в точку выражение. Пересматривал момент начала голевой атаки несколько раз… Не то что бы не добежал и поборолся, а сделал вид ,«пошел»,… Серега Кравченко… так капитан и опытный игрок играть не должен. Зачем ещё после такого похвалить себя самих ( вью «про футбол»)))
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 30 сентября 2019, 17:08
    ВАЛЕРИЙ, Ваша игра в отчётном матче с «Динамо», Дорогого стоила. Если Вы так же сыграете супротив харьковских шахтёров, а наша оборона сыграет многим Бесстрашнее, чем играла против изнеженных столичных костоломов, то у Вас и у нас будет ШАНС дать бой донецким татаро- бразильцам.
    рейтинг: +2
  • Днепр Днепропетровск
    Пн, 30 сентября 2019, 22:25
    6 октября этот кусок СК будет разорван.
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Вт, 1 октября 2019, 07:13
    Жаль твои родители не предохранялись в свое время, меньше дегенератов на свете было бы
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 1 октября 2019, 10:36
    Откуда знать.Почему в свое время? Может постоянно.Может еще есть много родных братьев и сестер.
    рейтинг: 0
  • Днепр Днепропетровск
    Вт, 1 октября 2019, 12:29
    Счёт на табло 6 октября покажет, кто из нас дегенерат )))))
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Вт, 1 октября 2019, 12:58
    Да мне плевать на табло, ты просто даун и тут все ясно
    рейтинг: +2
  • Днепр Днепропетровск
    Вт, 1 октября 2019, 13:05
    Даун в зеркале у тебя )))

    Впрочем, какая команда — такие и недоношенные болельщики у неё ))))

    Приятного влёта 6 октября! ))))
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Вт, 1 октября 2019, 17:57
    Слушай дефективный, если больное на голову создание, болей за шахтер, хуйтер. Базар окончен, свободен!
    рейтинг: +2
  • Днепр Днепропетровск
    Вт, 1 октября 2019, 18:38
    Ты жалок )))
    рейтинг: -7