Вс, 10 ноября 2013, 18:16
просмотров: 7387 коментариев: 56 

Ювентус в очереди за Коноплянкой

Ювентус в очереди за Коноплянкой

Туринский Ювентус начинает рассматривать варианты укрепления левого края атаки. Одна из первоочередных целей «старой синьоры» — это вингер Днепра Евгений Коноплянка, которого итальянцы называют не иначе, как «новый Шевченко», пишет calciomercato.com.

 

Не меньше 15 миллионов евро прийдется выложить туринцам за игрока сборной Украины и при этом выдержать конкуренцию с богатыми клубами АПЛ.

 

 

calciomercato.com

 

56 комментариев
  • Dem@n
    Вс, 10 ноября 2013, 18:21
    Учитывая его нынешнюю форму, то лямов 20-25 и тогда поговорим. 15 маловато будет!
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Вс, 10 ноября 2013, 18:23
    30 миллионов на развитие Днепруши и будет вам Жека на 5 лет служить верой и правдой, а потом вернётся домой! :))
    рейтинг: +11
  • D_DNIPRO
    Вс, 10 ноября 2013, 18:28
    Не менее 30 млн., и даже за эти неохота с ним расставаться.
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Вс, 10 ноября 2013, 18:28
    Я думаю Женя должен пойти в топ-клубы но Юве далеко не лучший вариант.
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Вс, 10 ноября 2013, 21:36
    чемпион Италии это тебе «не лучший вариант», однако...!?
    рейтинг: +5
  • M&Ms
    Вс, 10 ноября 2013, 23:25
    Лучше в Англию — это уровень и финансовая стабильность при всем уважении к итальянцам.
    рейтинг: -3
  • Alexx1960
    Вс, 10 ноября 2013, 18:31
    Сегодня я второй.А насчет Жени — не важно сколько денег. Такой игрок должен постоянно играть. И пусть ему будет все чего он сам захочет. А без него нам будет грустно. Как подумаешь что ему остадолсь сыграть всего четаре с половиной матча… Хоть бы доигровку с хорьками успел.
    рейтинг: +8
  • STALKER
    Вс, 10 ноября 2013, 18:33
    А чё так, как по мне то норм, тем более что я семпатизирую Юве, а так ещё и Жека будет там
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 10 ноября 2013, 19:22
    грустновато, согласен ) Но и вариант с тем, что это агенты щас пускают утки тоже нельзя сразу отбрасывать )
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 10 ноября 2013, 18:35
    Нормально, Юве как раз для него норм варик. У них на левом фланге как то кисловато. А с Тевезом и Льоренте он вообще разыграться норм должен
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Вс, 10 ноября 2013, 18:37
    20 было бы самое то.
    рейтинг: 0
  • 1488
    Вс, 10 ноября 2013, 18:39
    помню некогда пиздатый красич перешел в юве! и шо стало ..,,
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Вс, 10 ноября 2013, 18:41
    Красич и близко не был уровня коноплянки, да и тогдашний ЮВЕ не чита нынешнему.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вс, 10 ноября 2013, 18:44
    Ну ты и сморознул на счет уровня Красича и Конопли! Как бы он сейчас хорошо не играл, но Красич тогда был одним из лучших бровочников в Европе, за которым охотились многие гранды!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 10 ноября 2013, 18:51
    да нихера
    я помню Красича. Годный краёк, не более
    рейтинг: +3
  • STALKER
    Вс, 10 ноября 2013, 19:35
    А Красичь по ночалу финтил и забивал, пока защитники не раскусили его пару финтов
    рейтинг: -2
  • andrey1
    Вс, 10 ноября 2013, 23:36
    бегунок обычный красич, после юве оказался нужным только в рашке и турции, а теперь вообще в Бастии, там где Инкум посидел.
    рейтинг: 0
  • D_DNIPRO
    Вс, 10 ноября 2013, 18:45
    В какой бы клуб не перешол Коноплянка, главное чтобы у него было достаточно игровой практики.
    рейтинг: +5
  • D_DNIPRO
    Вс, 10 ноября 2013, 18:48
    Если бы он был настолько хорош, он бы играл сейчас где нибудь в топ чемпионатах, или хотя бы выбрал клуб получше тогдашнего Юве
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вс, 10 ноября 2013, 18:52
    Юве выложил сумму которая устроила ЦСКА поэтому туда и перешел! Суть тогдашнего Ювентуса и была в том, что там играли высококлассные футболисты, купленные за большие деньги, но там не было подходящего тренера который мог бы из этих футболистов сделать команду!
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 10 ноября 2013, 18:54
    Италия как-то стремноватая
    Пример Красича просто отпугивает. Хотя тогда Юве был очень мутным. Но всё равно
    Лучше в Германию — там порасти еще и есть вариант, если всё да Бог будет прекрасно, попробывать себя на ещё высшем уровне, где, дай Бог, тоже всё будет гуд
    Главное шоб Жека играл и прогрессировал
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 10 ноября 2013, 18:56
    Ну и куда его в Германию? Только не говорите в Боруссию, он им точно не нужен!
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 10 ноября 2013, 19:01
    сейчас уже нет
    Хотя он бы там смотрелся и подходил бы шикарно, думаю
    Вобще я б хотел его видеть в Арсенале.
    Если за Германию говорить — то любой клуб, кроме БД, Шальке, днищеГамбурга и Баварии, само собой. Байер, Ганновер, имхо были б вариантами.
    Если щас за немцев говорить.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 10 ноября 2013, 20:27
    Байеру он тоже не нужен, они уже купили вместо Шюррле корейца Сона за немаленькую как для Байера сумму! Тратиться они не будут да и необходимости уже нет!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 10 ноября 2013, 18:58
    х.з)я не лблю ювентус, лучше бы в наполи, лацио или интер)но вариант норм, из-за того что юве самые мажоры в италии щас, т.е могут много заплатить)
    рейтинг: 0
  • D_DNIPRO
    Вс, 10 ноября 2013, 18:58
    Если бы Красич был «одним из лучших бровочников в Европе», то сумму выложенную Юве легко бы удвоило клубов — шесть!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 10 ноября 2013, 19:09
    В очередь, сукины дети!!!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 10 ноября 2013, 19:39
    Великолепный фильм!:)ИМХО
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 10 ноября 2013, 19:11
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 10 ноября 2013, 19:40
    Блестящая постановка Булгаковского шедевра!+100500
    рейтинг: +2
  • ar
    Вс, 10 ноября 2013, 20:39
    не шедевра. Собачье Сердце весьма посредственная повесть.
    рейтинг: -6
  • Alexx1960
    Вс, 10 ноября 2013, 19:53
    Читаю я ваши писульки и удивляюс. Может то форум болейщиков Юве. Ребята. В этом году мы можем стать чемпионами. Хорьки сегодня просрали 0-3. Сурки тольо что не забили пеналь. Крота буксуют. Женю надо всем миром попросить остаться до конца чемпионата. А потом всем миром проводить и пожелать счастья и здоровья. А вы деньги считаете.
    рейтинг: +6
  • пиф
    Вс, 10 ноября 2013, 21:27
    Я тоже считаю, что этот сезон Коноплянка должен закончить в ДНЕПРЕ
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Вс, 10 ноября 2013, 19:54
    И кто из них Коноплянка?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 10 ноября 2013, 20:09
    Если не ошибаюсь Конопа болеет за Юве и его кумиром был Дель Пьеро. Так что вариант неплохой, клуб хороший. Чемпионат правда слабоватый, но… В любом случае не переживайте, вспомните вьюху Жени, он в этом сезоне доиграет до конца, зимой не уйдет. Хочет что-то выиграть с ДД, шанс естью
    рейтинг: +1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 10 ноября 2013, 21:33
    Ребят, а кто что знает… Когда мы присудят очки с Арсеналом или когда снимут со всех…
    У кого какая инфа есть?
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 10 ноября 2013, 21:54
    Такие трансферы не делаются зимой, будет предварительный контракт, как у Шевы…
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вс, 10 ноября 2013, 22:32
    главное чтобы не в УПЛ остался… в идеале к Венгеру перейти…
    рейтинг: 0
  • Anhel888
    Пн, 11 ноября 2013, 00:04
    Нафиг?! Аршавин уже перешел… Не-не-не… Лучше к Конте! )
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 10 ноября 2013, 22:56
    Днепру надо купить пару менеджеров самого высокого звена, продлить тренера — и Днепр будет круче Юве…
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Вт, 12 ноября 2013, 22:41
    С таким бюджетом Днепр никогда не достигнет уровня Ювентуса и даже близко не подберётся к его уровню.
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вс, 10 ноября 2013, 23:23
    Правильно. Пусть Женя доиграет ЧУ до победы, а потом с почестями и Божьим Благословением отправим туда, куда он выберет!!! Главное что бы развивался, а не на лавке сидел! Женя, выбор за тобой!!!
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Вс, 10 ноября 2013, 23:50
    С таким подбором игроков и Рамосом, Днепр и есть Топ-клуб!
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Вс, 10 ноября 2013, 23:50
    Согласен с Lana Женя станет с Днепром чемпионом и за 50 лямов с прекрасным контрактом едет набираться опыта в лучший чемпионат. Завоюет трофеев а завершать карьеру и делиться опытом с молодыми приезжает в Днепр.
    Мы будем за него только рады
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 11 ноября 2013, 10:46
    Вы че какие 50. За 50 это Агуеро, а он измените уровень ппц, любого утрет в пыль. 50 стоит уже звезда мирового масштаба
    рейтинг: 0
  • Anhel888
    Пн, 11 ноября 2013, 00:02
    Если Жека выберет Юве, я буду очень рад! А если останется, просто буду счастлив!!!
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пн, 11 ноября 2013, 00:27
    ювентус в данный момент неочень хороший вариант… разве что прошлое его))
    рейтинг: -1
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 04:52
    Солидарен с теми кто желает чтобы Коно доиграл этот сезон в Днепре!
    И еще хотелось бы чтоб клуб который выберет Евгений был с СБГ цветами. Смотря на Назика в красной форме Таврюхи сильно глаз режет, так же как и Денисов в красно-зелено
    рейтинг: -1
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 04:53
    >>> красно-зеленой форме Локо.
    рейтинг: -1
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 04:55
    Ну или хотя бы просто синяя или белая форма была основной)
    рейтинг: -1