Вт, 22 май 2012, 12:31
просмотров: 6753 коментариев: 35 

Юхас близок к тому, чтобы выбрать "Днепр"

Юхас близок к тому, чтобы выбрать "Днепр"

Центральный защитник "Андерлехта" Роланд Юхас подтвердил, что в скором времени он сменит клуб.

 

- Мне нравится "Андерлехт", чувствую себя в Брюсселе очень хорошо. Но я уже 7 лет здесь - думаю, этого достаточно. Хочется нового вызова, - цитирует венгра nemzetisport.hu.

 

По сведениям издания, на данный момент для Юхаса наиболее вероятен переход в "Днепр".

 

Террикон

 

35 комментариев
  • Ekzarkh
    Вт, 22 май 2012, 12:39
    Хватит думать, пора действовать.Будет не плохая пара с Мазухом.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 22 май 2012, 12:39
    Хорошая новость. Дай то Бог.
    рейтинг: 0
  • angel
    Вт, 22 май 2012, 12:41
    Было бы не плохое взаимопонимание с Мазухом так что давай воссоиденяем пару ЦЗ
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Вт, 22 май 2012, 12:43
    я думаю Мазух на него положительно повлияет, расскажет что тут да как))
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Вт, 22 май 2012, 12:43
    а мне одному кажется что он похож на Билича?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 май 2012, 13:53
    Нет, мне тоже! Очень похож))
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 22 май 2012, 12:44
    Сегодня день хороших новостей :-)
    тьху-тьху…
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вт, 22 май 2012, 16:35
    Ага))) А завтра плохих))) Тьху-тьху 3 раза…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 12:48
    Человеку надо заработать на жизнь.
    В Европе он и близко не сможет получить столько же (еще и о налогах не забываем). Так что, как мне кажется, это вполне «рабочий» вариант.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 22 май 2012, 12:53
    Да отличный вариант, то что нужно! И опытный, и не разбалованный, и «сборник», и данные классные, и не старый, в принципе… И по менталитету не сильно отличается… с нашим, украинским… и с «духом победителя»… Это бомбовский вариант! И уверен, не сильно дорого еще.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Вт, 22 май 2012, 13:54
    Мне так кажется или в Днепре сборников больше, чем в других клубах УПЛ?
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Вт, 22 май 2012, 14:55
    это плохо что сборников много, постоянно отрывать от творческого коллектива и тренировочного процесса не к чему (((
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 22 май 2012, 15:20
    На сегодняшний день, похоже, что в Днепре больше, чем у других…
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вт, 22 май 2012, 13:57
    а сколькл ему лет
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 22 май 2012, 15:21
    По-моему, 28 или 29…
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 22 май 2012, 12:53
    Будем надеяться, что этот трансфер состоится в ближайшее время.
    рейтинг: 0
  • kuper
    Вт, 22 май 2012, 13:03
    Полузащитник «Бешикташа» Симау Саброза может продолжить карьеру в «Днепре».

    Экс-футболист сборной Португалии в случае перехода в «Днепр» будет получать 2,5 миллиона евро в год.

    Симау дал предварительное согласие на трансфер, сообщает Sabah Spor. По информации издания, хавбек также заинтересован в том, чтобы руководство «Днепра» построило амбициозную команду, которая бы выступала в Лиге чемпионов.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 13:10
    Новость эта «из пальца», т.к. в оригинале ссылаются на наши сайты.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вт, 22 май 2012, 13:14
    теперь понятно, откуда берутся новости на наших сайтах)))
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 22 май 2012, 13:04
    Днепр с Юхасом и Апоньо будет естественно поинтересней, чем Днепр с Чеберячко и Шаховым, но… хотелось большего
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Вт, 22 май 2012, 13:13
    а ДнепАр с Юхасом, Афонью и Симао...)
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вт, 22 май 2012, 13:15
    я считаю, что столько классных игроков в одной команде это перебор)))
    для изюминки нам нужен Гладкий.
    чтоб разбавить коллектив)
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 22 май 2012, 13:17
    я считаю, ты его должен забрать себе)))
    нахера чушь писать?
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вт, 22 май 2012, 13:21
    я его заберу. у меня во дворе стен нету, не об что набивать мяч.

    а ещё можно взять краву с шаховым))
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Вт, 22 май 2012, 13:56
    Так возьми его чтоб потолок подпирал:-)
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Ср, 23 май 2012, 00:30
    Красавец! Прямо в яблочко! :)))
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 22 май 2012, 13:40
    Симао мне лично не интересен и не вижу в нем откровенно пользы для Днепра — человек в принципе вот-вот будет заканчивать каръеру…
    А вот этот — www.dynamomania.com/news/170544-ukrainskiy-klub-proyavlyaet-interes-k-mouche — был бы в самый раз!..
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 май 2012, 14:14
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 май 2012, 14:17
    Не смущает, что это та же самая новость только с другим заголовком?

    Люди, ну включайте же голову.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 22 май 2012, 14:29
    Нужно ведь кому то отличиться.И все думают, что уж они то точно что то новенькое подкинули:))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 май 2012, 15:26
    Возможно и так, только здесь почему-то ни слова нет о планах Бешикташа и Гладбаха на приобретение Юхаса)), поэтому Ekzarkh, я всего лишь переживаю за свой любимый клуб, а не пытаюсь отличиться! И откуда у вас столько злости к своим же? Не понимаю((
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Вт, 22 май 2012, 14:33
    Хороший вариант, думаю лишним он точно бы не был, защитников на пальцах одной руки можно посчитать.
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Вт, 22 май 2012, 16:22
    как защитник он надежный и опытный
    но говорят что немного деревянный
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 22 май 2012, 18:49
    Столько эмоций у болел, ну взял бы наш вялотекучий и прояснил ситуацию. Точно не убудет.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Ср, 23 май 2012, 01:50
    Мы уже помним его прояснения насчет 80%, пусть лучше молчит и дело делает :-)
    рейтинг: 0