Чт, 15 ноября 2012, 15:45
просмотров: 8222 коментариев: 50 

Юхас ещё нужен Рамосу?

Юхас ещё нужен Рамосу?

Капитан сборной Венгрии Роланд Юхас всё ещё нужен Хуанде Рамосу? По крайней мере так пишет бельгийский voetbalnieuws.be.

 

Потерявший место в основном составе Андерлехта из-за травмы и с приходом нового главного тренера, Юхас покинет королевский клуб в январе. И Днепр — основной претендент на опытного центрального защитника.

 

Напомним, что летом этого года Юхас не перешел в Днепр только по причине своих череcчур высоких финансовых требований.

 

50 комментариев
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 15:50
    хз в какой он сейчас форме… Он летом то и не оч был, так как почти не играл. А когда ТО открываеться? 1-го сичня?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 15 ноября 2012, 15:57
    если не ошибаюсь Калинич тоже не особо в форме был
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Чт, 15 ноября 2012, 16:02
    та он и сейчас не в особо)))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 16:02
    Согласен) Но он и у нас сейчас не блещет ;-)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 15 ноября 2012, 16:21
    Но ведь блестал и помогал Днепру. Списывать со счетов ой как рано, думаю следующая половину должна быть его!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Чт, 15 ноября 2012, 16:44
    согласен, даже сейчас все равно от него польза есть
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 15 ноября 2012, 16:56
    Он Ибрагимович не рыба не мясо как в Милан пришол и понеслась просто зверь стал. Дай бог чтоб Никола включился :)
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 15 ноября 2012, 16:02
    Я думаю это уже не уровень Днепра, да и староват, и украинец нужен
    рейтинг: 0
  • armyan
    Чт, 15 ноября 2012, 16:03
    Форма фигня, если придет то наши тренера по физ.подготовке приготовят его к весне! тут вопрос другой, сможет ли он играть после травмы так как раньше? не вселился ли в него страх повредить себя опять и не выкладываться на всю! это уже зависит от желание самого игрока)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 16:05
    Если возьмем то думаю неплохая связка будет с Мазухом) Понимание на поле должно быть между ними) Все таки в одном котелке варились когда то)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 16:08
    Мне вот вчера Бутко за сборную понравился, как отыграл. Только кротоферма-2 врядли отдаст нам его) А он сам бы к нам бежал и спотыкался) Так как ничего путного ему в Ильичевце не светит.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 15 ноября 2012, 16:11
    Если поднапрядчся Бутко и Селина можно взять, нерешаемых задач за бабло нет
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Чт, 15 ноября 2012, 19:02
    Селін в атаці нікудишній, а зараз без цього ніяк. А Бутко — Манзюк, Федецький, Кулаков, Інкум на крайняк — куда ще Бутко?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 19:27
    На Инкуме уже крест можно ставить! Кулак неизвестно когда заиграет, ведь недавно от травмы оправился.Федя мне нравиться в нынешнем Днепре, как и Мандзюк, но и им замену иногда надо. Или будут впахивать на 3 фронта))?
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Чт, 15 ноября 2012, 20:04
    не факт що й будко заграє… але то таке. є важливіші трансферні цілі ніж правий фланг — лівий фланг оборони. Віталік вже не той, і не факт що залишеться в команді. Але ИМХО тільки не селін — в атаці в нього не сьльно виходить
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Чт, 15 ноября 2012, 16:12
    не… не думаю. првильно сказали про «староват» — наше руководство насторожено к таким кадрам относится
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 16:19
    По трансферу Матеуса такого не скажешь))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 15 ноября 2012, 16:30
    «Днепр»- друг детей и инвалидов.Мазух после травмы к нам попал, еще юноша из Ганы просматривался, а не попытать нам счастья в женском футболе.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 15 ноября 2012, 16:35
    Та ладно а Жулиано, Матэус, Калинич еще и Украинцы.
    Главное чтоб добротные футболисты были а там пофиг :)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 15 ноября 2012, 16:36
    То что Днепр как приют тут не спорю, ну добрая душа у пана Директора на улице оставить не может :)
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 15 ноября 2012, 16:57
    блин может мне пойти попроситься в команду?? скажу мол на улице остаюсь… авось возьмет добрая еврейская душа?? как думаете??
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 15 ноября 2012, 17:00
    Парень даже после травмы свои апетиты не умерил, значит Днепр
    он рассматривает как конечный пункт, скосить бабла, это вызовит недовольствие остальных игроков, у которых зп меньше, а играют они больше и лучше
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 15 ноября 2012, 17:01
    Я так понял и Этуо и Р.Карлос и Жирков все для любимого днепра шлак? А кого вам надо, ау школота.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Чт, 15 ноября 2012, 17:19
    смысл Р.Карлоса подписывать? :) тогда уж лучше самого Пеле пригласить… ЦЗ пусть будет играть… всё равно хуже не будет и чувак с именем :)
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Чт, 15 ноября 2012, 23:48
    Даунито!!!
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Чт, 15 ноября 2012, 17:20
    скоро вам матеуса огражданируют. будет чуть легче. вряд ли ему СбБ уже светит, а нам подспорье)
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 15 ноября 2012, 17:23
    не знаю как он сейчас, но игрок хороший однозначно. на голову выше(классом) чебура с одибе.
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Чт, 15 ноября 2012, 17:43
    Если будет просить «вменяемую» зарплату-нужно брать и по быстрее.За время зимних зборов физуху подтянет и может быть заиграет.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 15 ноября 2012, 17:47
    Незнаю, неужели в той же Севилье, у которой кризис, Вильяреале и др клубах испании нет хороших цз? Чего в этого Юхаса уцепились? Цена большая, зп-соответственно, после травмы, в клубе не играет, за сборную незнаю
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 15 ноября 2012, 17:49
    Незнаю, неужели в той же Севилье, у которой кризис, Вильяреале и др клубах испании нет хороших цз? Чего в этого Юхаса уцепились? Цена большая, зп-соответственно, после травмы, в клубе не играет, за сборную незнаю
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 15 ноября 2012, 20:21
    Да уж у Севильи хороший опорник есть Медель. Ноги любому оторвёт.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Чт, 15 ноября 2012, 19:42
    Юхас — неплохой вариант усиления защиты, и цена на него за полгода должна была упасть.
    Кстати, о Вильярреале. Есть у них хороший молодой ЦЗ Матео Мусаккио — игрок сборной Аргентины.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 15 ноября 2012, 20:00
    Ребята Юхас опытный, нам этого сейчас не хватает, если наберет форму то на пару с Мазухом все вопросы в защите порешают, я часто смотрел и смотрю матчи Андерлехта,(люблю малоизвестные чемпы вроде Бразилии, Бельгии, Аргентины)в хорошей форме Юхас столб, к тому-же он очень умен на поле и не плохо а даже хорошо его видит… так что он нам нужен.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 16 ноября 2012, 02:23
    на трансфермаркете сейчас 3,5 евриков. кто помнит сколько полгода назад было?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 16 ноября 2012, 02:58
    По слухам Днепр тогда за него давал 2.5 ляма Евро. Сейчас 3.5 говоришь)? Чет цена повышаеться))
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 16 ноября 2012, 08:57
    не днепр даёт. на трансфермаркете его так оценивают www.transfermarkt.de/en/roland-juhasz/profil/spieler_33868.html
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 16 ноября 2012, 09:37
    Летом на трансфермаркете цена Юхаса была 5 млн.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пт, 16 ноября 2012, 02:28
    помню Мазух тоже после травмы и годового лазарета пришел, и что вытворял, стоял в защите как Каннаваро
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 16 ноября 2012, 08:49
    зато ща на уровне Мандзюка и Чебура играет… испортили ч-ка наши центрдефы :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 16 ноября 2012, 08:59
    интересно, и как они его, простите, портили?
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 16 ноября 2012, 11:29
    Протухший вариант. Или неправда, или нежелание искать что-то новое, и более достойное.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 16 ноября 2012, 13:44
    На одном месте и камень обрастает.Так и Калинич с Кулаковым подтянутся до весны.Сновой половины заиграют во всю мощь.Я верю.Надо дать им шанс.А с Юхасом, я бы не торопился и чего-то подозрительно, после такого перерыва из-за травмы с такими деньгами я бы не брал Такое мое мнение.
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 16 ноября 2012, 16:30
    та гавно вариант… опыт опытом… а желание есть желание… пример Боа очевиден опыт есть желания нет… так что попустите свои кони уважаемые… он не нужен нам нахрен… только ведомость зп сильно увеличит...( я не считаю чужие деньги, а трезво рассуждаю)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 16 ноября 2012, 17:10
    Что вы тут развели нужен, не нужен, отстой или звезда. Ну Мужики вы ведь знаете что Рамос с своими тренерами плохого не возмут, другое дело что нет в мире идеала и в трансферах, но основная масса трансферов Рамоса это не отьемлемая чать миханизма нового Днепра, еще и у бывалых Днепрян открыл второе дыхание. Главное чтоб бабос дали а там купят тем более что в европе салость сверкнули уже хорошо!!!
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пт, 16 ноября 2012, 19:08
    Но только есть хороший вопрос — а Рамос ли сейчас руководит трансферами, или вообще хоть как-то на них влияет? Или его тупо ставят перед фактом — на тебе Это — учи его играть?
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 16 ноября 2012, 22:44
    В недавнем интервью Рамос сказал, что трансферными делами он уже не занимается.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 16 ноября 2012, 18:42
    «ЛогикОFF».У меня вот другие новости.В «Популярной газете» есть статейка(Будет ли Шевченко тренировать сборную), за среду 14 ноября 2012.Очень интересная.Там и о том, кто стал у руля ФФУ.Советую почитайте. Снимает много вопросов.Кстати Днепропетровская газета.
    рейтинг: 0
  • igor77
    Сб, 17 ноября 2012, 13:53
    Суббота, 17 ноября
    13:30 «Говерла» — «Черноморец»
    Телетрансляция — «Футбол»
    16:00 «Металлург» З — «Заря»
    Телетрансляция — «Футбол»
    18:30 «Металлург» Д — «Динамо»
    Телетрансляция — «Футбол», Интер+
    19:30 «Арсенал» — «Шахтер»
    Телетрансляция — 2+2, 1+1 Международный
    Воскресенье, 18 ноября
    13:30 «Таврия» — «Днепр»
    Телетрансляция — «Футбол», Интер+
    15:30 «Кривбасс» — «Ворскла»
    Телетрансляция — 2+2, 1+1 Международный
    15:30 «Ильичевец» — «Металлист»
    Телетрансляция — Футбол
    17:30 «Карпаты» — «Волынь»
    Телетрансляция — 2+2, 1+1 Международный
    рейтинг: 0
  • Юра Смирнов
    Сб, 17 ноября 2012, 14:45
    та ладно, Мазуха тоже после травмы брали
    рейтинг: 0
  • Kok
    Вс, 18 ноября 2012, 11:07
    Интересно, Андерлехт Королевский клуб.
    рейтинг: 0