Пн, 19 ноября 2012, 13:40
просмотров: 9135 коментариев: 85 

Юхас и Эзекиль не интересны

Юхас и Эзекиль не интересны

fcdnipro.com стали известны некоторые подробности ближайшей зимней трансферной компании ФК Днепр:


• Клуб не интересуется Роландом Юхасом и Имо Эзекилем.


• В то же время приоритетной задачей селекционной службы является поиск квалифицированного центрального защитника и правого хавбека.

 

• По-прежнему неясна ситуация с Виталием Денисовым, поэтому его возможная замена также стоит на повестке дня.

 

85 комментариев
  • -ramzes-
    Пн, 19 ноября 2012, 13:51
    Денисова нельзя отпускать, как по мне не самый плохой… Может купить у дырки Хачериди, а?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 19 ноября 2012, 14:46
    Фу этого аленя только не в Днепр. Сколько он баков принес Динамо а плюс на судей пиздит в Днепре это не прокатит. Лучше Милевского чем его
    рейтинг: 0
  • aruha
    Вт, 20 ноября 2012, 12:11
    только не мелевский терьпеть не могу
    рейтинг: 0
  • Vitalik Kr.
    Пн, 19 ноября 2012, 16:14
    Хачериди, Бутко, Соболь, Опанасенко, Балашов, Безус, вр.Шевченко! А в Севастополе есть класные вингеры и не дорогие Караваев и Танчик!
    рейтинг: 0
  • Paul
    Вт, 20 ноября 2012, 00:19
    Ну да, Хач же спит и видит себя в Днепре, как и весь тренерский штаб и президент ДК…
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пн, 19 ноября 2012, 13:56
    ага… и строго-настрого запретить п*? ть на поле))) у нас и так есть товарищи с проблемами дисциплины
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 19 ноября 2012, 13:58
    Вратарь нужен!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 19 ноября 2012, 13:58
    Хачик уже не такой буйный, как был раньше…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 19 ноября 2012, 14:01
    было б здорово, но не отпустят\не захочет… хотя кто его знает)
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 19 ноября 2012, 14:01
    to ramzes*
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 19 ноября 2012, 14:11
    Игорь Валерьевич, если вы хоть немного не равнодушны к Днепру, напрягитесь, плиз!) Если профукаем момент и КАЧЕСТВЕННО не доукомплектуемся в ближайшее время, команда может просто сдуться. Так уже было при Кучеревском. Зачем опять повторять одни и те же ошибки?
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вт, 20 ноября 2012, 11:03
    патамушо у него зачастую есть дела «поважнее»… а АВСу, который мог бы хоть словечко замолвить за Днепр, тупо ПОХУЙ
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 19 ноября 2012, 14:13
    Тогда его надо покупать с СаШо что бы успокаивал и варотник будит заодно))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 19 ноября 2012, 14:17
    Надеюсь Денисов, таки продлит контракт. Хорошего уровня игрок, трудяга.
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Пн, 19 ноября 2012, 14:17
    кривцова можно
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 19 ноября 2012, 15:09
    Он не лучше Чеберячко.Чебур тоже как и Кривцов показивает уверенну игру толлько эпизодически.Хотя можно обсудить…
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Пн, 19 ноября 2012, 14:18
    а на право можно файзулина с зенита взять
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Пн, 19 ноября 2012, 23:30
    Была бы возможность купить бы нам Канунникова;)
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пн, 19 ноября 2012, 14:25
    да! нужен воротчик такой, чтоб давал %: ды в нужный момент защите… мотивация, так сказать)))
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 19 ноября 2012, 14:31
    у Оболони большие проблемы, там много украинских игроков (я правда не следил за ними). может там среди… есть самородки?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 19 ноября 2012, 14:35
    Динамо устроит зимой распродажу и Беня не дай бог подсуетится(Милевский, Кравец)
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Пн, 19 ноября 2012, 23:29
    Сплюнь:D
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 20 ноября 2012, 12:31
    Обеизвестно что Днепр частенько покупает непотреб ДК и кротов, так что это вполне читаемый и реалистичный вариант(( Сложно представить кого бы они могли продать для УСИЛЕНИЯ Днепра. Будет печально если покупки будут осуществляться без согласования с Рамосом.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вт, 20 ноября 2012, 17:31
    Дырка интуристов выставила на трансфер
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 ноября 2012, 14:48
    Вратаря, такого, как Вы хотите, НИ КТО НЕ ПРОДАЁТ"-«такая Корова нужна самому!».
    А вот забивной Нападающий и пару жёстких Защитников, для Дефанса, Нашей Команде архи необходимы.
    рейтинг: 0
  • S.P.
    Пн, 19 ноября 2012, 14:56
    Надо брать Кравца. Уверен что заиграет. Окунется в наш коллектив, а не в динамовское болото. Рамос найдет способы как усилить его игру. И нужно убрать баласт: Инкума, Боатенга, Денисова, если он не хочет игратьи конечно Алиева — этого мелкого пакостника и матершинника. Он даже ни одного штрафного не дал исполнить Ротаню и Коноплянке, хотя удары у него не идут. И вообще — там где Алиев команды не будет.
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Пн, 19 ноября 2012, 19:15
    Сто пудово, наблюдал за ним. Из-за отсутствия ума, постоянный мат, и ничего больше. Если бы не футбол, уверен, сидел бы на районе гопником. Кепка и семеро ему к лицу
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Пн, 19 ноября 2012, 19:16
    Извиняюсь, не семеро а семечки)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 20 ноября 2012, 12:35
    Кравец будет лишним, 4 нападающих уже есть, куда еще 5-ый? Если и покупать нападающего то который реально с первых матчей усилит атаку, а покупка Кравца скорее всего будет на «вырост».
    рейтинг: 0
  • DneprForever
    Пн, 19 ноября 2012, 14:58
    ребята, нужен только бразилец с права, и опорный полузасцитник на смену руслану
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 19 ноября 2012, 15:02
    Отлично. Самые проблемные позиции и на мой взгляд — центрбек и правый вингер.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 19 ноября 2012, 15:03
    Это то, что в первую очередь. А дальше уже можно убирать балласт и на их место приобретать.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 19 ноября 2012, 15:10
    Депортиво щас в реальной попе) более 30 млн боргов, предпоследнее место в чемпионате. Там зимой скорее всего будут бьюджет укращать (Так фаны говорят их). Можно кого то от них хапануть!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 19 ноября 2012, 15:14
    У них колумбиец Абель Агилар нравится. Как раз можно на правый фланг.

    А из Осасуны Антони Аннана попробовать можно было бы подписать.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 19 ноября 2012, 15:20
    Марчену бы взять от них, вместо Чебура… Было бы круто!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 19 ноября 2012, 15:38
    Он же в аренде)А если посмотреть то очень нравиться Нельсон Оливейра)Вот бы его после приобритений на нужные позиции, других игроков, а потом его в нападение.Хотя нападающих уже достаточно.Ну ждем зимы, сейчас нужно еще хорошие места.Только Днепр, только победа!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 19 ноября 2012, 15:46
    Еще 1 нападающий я считаю, что очень нужен! И желательно не Украинец. Но это не первостепенно! Сначала нужно купить на проблемные позиции. Ну и очень хотелось бы, чтобы Матеус продлил контракт с нами еще на пару годиков) Надо нам завершить год победами и на втором месте, чтобы со спокойной душей уйти на заслуженный перерыв, ну а там уже будем думать, скупаться и прочее!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 19 ноября 2012, 15:29
    Центрбека если посмотреть в Хорватии то можно преобрести в Загреба Домогоя Виду, подвижный да и вообще хороший защитник, хорваты быстро адаптируються, Стринич яркий пример удачности трансферов хорватов)
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 20 ноября 2012, 15:14
    Вида бокопор ещё похлеще чем Чебурячко… ненужен он тут
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 19 ноября 2012, 15:52
    Тот нужен этот нужен это напоминает ситуацию дурень от думки богатеет! Беня кого купит тот и нужен вот так будит )
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пн, 19 ноября 2012, 15:56
    еще одно предположение: может просто нужно побольше игроков для ротации? ну и конечно конкурентноспособных
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 19 ноября 2012, 15:57
    А я думаю Месси надо брать как по мне отличный вариант ))))))))))) А в ворота Чеха!!! Ну и Рональдо по любому вмести с Ибрагимовичем вот это сила будит !!!))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 19 ноября 2012, 16:07
    Юмор у тебя зачетный)) Но даже с этим юмором не соглашусь) Чеха?? Да Чех никакой! Не зря ему щас замену Челси ищет!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 19 ноября 2012, 18:17
    )))) Дааа, ему до Лаштувки расти, и расти…
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пн, 19 ноября 2012, 18:37
    Обменять нашего чеха на ихнего тоже вариант.
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 19 ноября 2012, 21:11
    Буфон, Касилиас как вариант а вообще выберай те сами нечего не жалко )))))))))
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 20 ноября 2012, 12:46
    да если взять Месси можно вообще без вратаря играть. Все равно в Чукре будем всех рвать)))
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Пн, 19 ноября 2012, 16:13
    Пластун которые сейчас за Карпаты в основе бегает, а раньше в Оболони цементировал центр защиты. Вот его нужно брать. Он молодой и очень перспективный.
    рейтинг: 0
  • svyat
    Пн, 19 ноября 2012, 16:20
    по распродаже в динамо оптимально Богданова выхватить и Бойко. Хача Блохин не отдаст.
    рейтинг: 0
  • Vitalik Kr.
    Пн, 19 ноября 2012, 16:56
    Про Богданова ты прав класный хав
    рейтинг: 0