Вс, 16 декабря 2012, 11:51
просмотров: 8951 коментариев: 59 

Юхас: "Конкретики пока нет"

Юхас: "Конкретики пока нет"

В интервью венгерскому изданию капитан сборной Венгрии Роланд Юхас говорит, что, видимо, придется сменить команду. 

 

«Я семь с половиной лет прожил в Брюсселе, это четверть моей жизни и вся её взрослая часть. Но, к сожалению, такова жизнь легионера. Пора собирать чемоданы.

 

Да, я знаю из газет об интересе Днепра и о возможном переезде в Украину. Но мне надо разобраться с предложениями и выбрать наиболее удачное с финансовой и профессиональной сторон.

 

Ондржей Мазух? Он, как и я, был травмирован и ему тоже пришлось искать новый клуб. Но чех доволен. Ему комфортно в Украине. Он звонил мне и рассказывал, что город пригоден для жизни, команда — сильная, а клуб — профи. Ещё он спрашивал, как обстоят дела с моим переходом в Днепр. Я ему ответил, что  пока никакой конкретики, но с нетерпением жду развития событий», — цитирует Юхаса Nemzeti Sport.

 

59 комментариев
  • ОМ27
    Вс, 16 декабря 2012, 11:58
    "… город пригоден для жизни..." :)))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вс, 16 декабря 2012, 12:00
    да да это убило =)))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 16 декабря 2012, 12:04
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вс, 16 декабря 2012, 12:05
    трудности перевода
    рейтинг: 0
  • Serik
    Вс, 16 декабря 2012, 12:08
    То же мне звезды пиздоватые шо Мазух, шо Юхас… Город им видите ли «пригоден для жизни», а команда «профи»… Да, сцука, там, где они оба играли, о таких УТБ и з/пл только мечтать люди могут всю жизнь. Чи мне ни звезда — вонючий сборник венгерский, а дрочат на него, как на Лама или Хумельса
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 16 декабря 2012, 12:25
    А ты считаешь, что наши города (и вся страна) на 100% пригодны для жизни (для нормальной жизни)?
    рейтинг: 0
  • Serik
    Вс, 16 декабря 2012, 14:35
    Да, считаю! Считаю, что при таких з/п можно даже в Зимбабве жить как в раю. А уж в Днепре получая в среднем 500-800 тыс. гривен в месяц можно делать всё, что хочешь! Ни в Брюсселе, ни в любом другом городе за те же деньги тебе много делать просто не позволят.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вс, 16 декабря 2012, 21:13
    Ты в европе давно был?? Уже в польше другая вселенная!!!
    рейтинг: 0
  • Serik
    Пн, 17 декабря 2012, 11:16
    Да был недавно в Европе — живу в Германии крайние 9 лет)))))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 18 декабря 2012, 09:56
    Значит ты просто уже ментально далёк от наних реалий…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 16 декабря 2012, 12:12
    Да не стоит цепляться к словам, когда тем более переводится венгерский.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 16 декабря 2012, 12:14
    Ну давайте без надуманной гордости. Я тоже наш Днепропетровск люблю. Но многие европейцы с ужасом едут сюда, и увиденные ими реалии позволяют им так высказываться, мол ждали полного пипеца, а город ничего такой оказался. Пригодный...))
    Или мож посравниваем Днепр с Брюсселем?
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 16 декабря 2012, 12:14
    Он сравнивает с Будапештом, Брюсселем, Прагой, а защитник отличный, надо брать.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 16 декабря 2012, 12:30
    по ходу теперь он сам сюда хочет, но никто его не зовет
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вс, 16 декабря 2012, 12:40
    И че в него уцепились так? чи ни звезда
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 16 декабря 2012, 12:42
    После ухода Одибе нам снова нужен не один центральный защитник, а два. Юхас сильный вариант, тем более за один миллион евро.
    Чем тебе плох капитан сборной Венгрии и чемпион Бельгии?
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вс, 16 декабря 2012, 14:09
    зачем нам 4 центр. дефа?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 16 декабря 2012, 14:24
    Даже с Одибе Мазух сыграл много. Да и Чеберячко надо менять уже.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вс, 16 декабря 2012, 14:31
    Уверен, что уже спрашивали не раз, но не натыкался на ваши ответы. Нет никакой информации насчет приобретения каких-либо украинских игроков?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 16 декабря 2012, 14:37
    Пока не знаю ничего. От Полевого Рамос отказался.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 16 декабря 2012, 15:40
    это выглядело как в тои анекдоте: девушка с парнем гуляет по городу. у него 3 коп в кармане. Он ей -хочешь в кино, и быстро нехочешь как хочешь, хочешь булочку, нехочешь как хочешь, хочешь газ воды --а она ХОЧУ_ХОЧУ -вот так сразу и сказала…
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вс, 16 декабря 2012, 14:34
    Ну так на то Мазух и основной, что бы постоянно выходить на поле.
    С приходом условного Юхаса (в сложных ситуациях с составом) там сможет сыграть Мандзюк, возможно Федецкий. За Женю, естественно, не говорю. ИМХО более чем достаточный кадровый резерв на эту позицию.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 16 декабря 2012, 14:45
    Моё мнение — нужен кадровый резерв и замена Чебуру.
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вс, 16 декабря 2012, 15:01
    х3. Мне кажется, Чебур вполне нормальный кандидат на роль запасного. Учитывая то, что разрывать связку основных ц.з. часто никто не будет, то Жени и при необходимости Виталика будет вполне достаточно.

    В идеале, наверное, было бы взять кого-то «на вырост». Того же Пластуна. Но учитывая в первую очередь гражданство- на него скорее всего будет невменяемый ценник, со всеми вытекающими.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вс, 16 декабря 2012, 15:08
    Вы думаете, что в плей-офф ЛЕ будет достаточно Чеберячки и Мандзюка в основе? Вспомните матч в Неаполе, Кавани с Хамшиком творили, что хотели. Одно дело играть с АИКами, а другое в плей-офф.
    Для Чукры они не эталон надежности, а что уж говорить про ЛЧ в перспективе…
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вс, 16 декабря 2012, 15:24
    я думаю, что Мазух-«Юхас» в плей-офф ЛЕ будет достаточно.

    Чеберячко- Мандзюк-форс-мажор.

    На самом деле, если реально смотреть на вещи, было бы круто купить в основу ц.з. и правого п.з. При наилучшем сценарии- и мозговитого опорника. Все остальное- на сдачу, если таковая останется.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 16 декабря 2012, 15:25
    Я думаю, что Юхаса у нас не будет. Мне так кажется.
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вс, 16 декабря 2012, 15:28
    Юхас выделен кавычками:)

    Пусть кто-то другой, не суть.
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Вс, 16 декабря 2012, 12:42
    sportcombine.ru/news/65.html Македа перейде в Дніпро
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Вс, 16 декабря 2012, 13:00
    там даже источника нет
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 16 декабря 2012, 14:25
    кряяяяяяяяяя
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 16 декабря 2012, 14:56
    Если-бы норм сайт с ссылкой, то я бы даже поверил)А так крякушка)
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вс, 16 декабря 2012, 17:01
    бредятина
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 16 декабря 2012, 17:51
    не спорю.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 16 декабря 2012, 19:15
    Земля слухами полна…
    рейтинг: 0
  • Egorius
    Вс, 16 декабря 2012, 12:47
    Наша защита к сожалению немного хромает иногда, а с приходом ещё одного хорошего защитника ситуация должна улучшиться!
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вс, 16 декабря 2012, 12:55
    vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk?w=wall-13501453_271468%2Fall
    Самый нелепый слух, что доводилось слышать)
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Вс, 16 декабря 2012, 13:09
    полная кря, какая то школота штампует новости там…
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Вс, 16 декабря 2012, 13:37
    на юкрейнфутбо.нет є фотка Кака з Джуліано в Дніпропетровську
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 16 декабря 2012, 13:39
    ссылку покажите, пожалуйста
    рейтинг: 0
  • grfa
    Вс, 16 декабря 2012, 21:01
    Ха-ха-ха
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 16 декабря 2012, 13:44
    Бред! платить зарплату в три раза больше остальных игроков и получить микроклимат Зенита? да и не намного сильнее Кака чем Жулик, если вобще сильнее… Но у Жулика есть перевес, он намного перспективнее.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 16 декабря 2012, 19:09
    Спасибо, поржал с удовольствием...)))
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 16 декабря 2012, 13:03
    В прошлом году венгр выдвигал большие запросы по зарплате, потом травма. В этом году?
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 16 декабря 2012, 15:42
    Из анонса сегодняшнего «ПРОфутбол»
    «Хуанде Рамос: Юхас? Я не знаю такого гравця»
    рейтинг: 0
  • iommi
    Вс, 16 декабря 2012, 16:36
    Придет время, узнает.:)
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вс, 16 декабря 2012, 18:08
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 16 декабря 2012, 15:49
    Переборщики нам не нужны.Если бы хотел, говорил бы серьезно, а так, я подожду, посмотрю, понюхаю, а может кто больше.Пошел ты на цугундер.
    рейтинг: 0
  • gringo
    Вс, 16 декабря 2012, 17:48
    бля, убило особенно, город пригоден для жизни, я в ахуее.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 декабря 2012, 19:35
    football.ua/ukraine/news/187278.html
    не Днепр ли?..
    рейтинг: 0