Вт, 21 августа 2012, 10:13
просмотров: 7473 коментариев: 17 

Юхас: "Мазух был напуган, но сейчас он счастлив"

Юхас: "Мазух был напуган, но сейчас он счастлив"

Роланд Юхас был одним из тех, кому не повезло этим летом. Выступая за сборную Венгрии, он получил травму и потерял свое место в основе Андерлехта.

 

До травмы к защитнику проявляли интерес Боруссия Менхенгладбах, Бешикташ, Днепр. И если с первыми двумя клубами речь шла только о слухах, то из Днепропетровска было конкретное предложение.

 

Юхас о Днепре:


"Когда Ондржей Мазух перешел из  Андерлехта в Днепр, то был немного напуган, но он очень счастлив сейчас. Нужно привыкать к жизни в Украине, но там хороший футбол, красивые стадионы, и отличная зарплата".

 

Юхас о продолжении карьеры:


"Действительно не так просто попасть в хорошую, сильную команду. Но по сравнению с клубами Венгрии, в Андерлехте с нашими доходами и спортивными задачами все хорошо. Поэтому я хочу, чтобы моя карьера продолжилась здесь”.

 

anderlecht-online.be

 

17 комментариев
  • Sterling
    Вт, 21 августа 2012, 11:49
    Что же Вас так пугает в Украине. Делай блядь что хочешь.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 21 августа 2012, 11:49
    ну счастлив и замечательно.
    нефиг завидовать :)
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вт, 21 августа 2012, 12:12
    аклиматизация хуле) не такая уж и большая разница между жизни в Укр и Чехии
    рейтинг: 0
  • Blood
    Вт, 21 августа 2012, 12:20
    Ты ща явно пошутил, или ты всерьёз думаешь так?
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 21 августа 2012, 12:37
    с теми денгами, которые он получает, и в днепре можно сделать маленькую прагу. Я тоже огромной разницы не вижу, между чехами и украинцами или поляками (хотя поляки это те еще МКГ).
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вт, 21 августа 2012, 12:40
    а ты уверен что есть большая разница?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 21 августа 2012, 14:46
    Люди!!! Вы, бляха-муха (пардон за мой французский) в Чехии были??? Мы живём в разных галактиках… И это видно уже после границы с Польшей!!!
    рейтинг: 0
  • nepman
    Вт, 21 августа 2012, 14:55
    Извиняюсь за оффтоп, но просто интересно, почему название клуба «Днепр» (у Вас на аве) пишется в форме «зенитовской» стрелки? Никакого негатива в вопросе нет, так как цвета у нас одни и спортивное общество было одно.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 21 августа 2012, 15:01
    Ну кагбЭ Вы сами ответили на свой вопрос… «спортивное общество было одно» Во всем Союзе знаменит «Днепр» общества «Зенит»))))
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 21 августа 2012, 16:37
    Это конечно хорошо, но блять я не видел в Питере значков Зенита с ладьями и прочее
    Так шо эта тема осталась в совке. Пора бы посмотреть на наши времена.
    Не в упрёк, но имхо
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 21 августа 2012, 16:37
    а то мне уже говорили некоторые, какого «ХЭ» делает Зенит на футболках Днепрян (кружковцах)
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Ср, 22 августа 2012, 21:44
    Вот только не надо:) Как были люди любящий спорт общество Зенит, так и остались:) Дружба с Динамо это смех, у них есть Динамовские команды, они даже кубок ежегодно в Москве проводят;)
    Так что не обижайте тех кто помнит, про три команды КС, Днепр и Зенит. Притом Зенит сейчас это успех, и к его уровню Днепру нужно стремиться;)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 21 августа 2012, 13:25
    Европа=Украина? Успехи ПРомывки мозгов! Люди, живущие в Европе не поедут сюда, только за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги!
    рейтинг: 0
  • Ра
    Вт, 21 августа 2012, 16:57
    True…
    рейтинг: 0
  • tak-tak
    Вт, 21 августа 2012, 20:03
    когда Мазух был напуган, он играл гораздо лучше… и ещё… вот Яна пушкой с Украины не выбьешь, а чего Мазух боялся, фиг зна)))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 21 августа 2012, 21:19
    Так, блядь, не Зенит вышел из общества Днепр а наоборот!!! Мы братские клубы с Питером! И сугубо НАШЕ личное дело, как изображать надпись «Днепр» на НАШИХ футболках… И поверь, в разрез с философией клуба это не идёт… Не оранжевым и не красным и не сине-жолто-зелёным написано… И нам «некоторые» ничего подобного не говорят… Только Днепр, только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 21 августа 2012, 21:21
    Адресовано — OpasniyDNDZ. С телефона тупит…
    рейтинг: 0