Пт, 11 май 2012, 17:40
просмотров: 8364 коментариев: 40 

Юхас может снова стать одноклубником Мазуха

Юхас может снова стать одноклубником Мазуха

Венгр Роланд Юхас может перейти из бельгийского "Андерлехта" в "Днепр" и воссоединиться со своим товарищем чехом Ондржеем Мазухом. 28-летний центральный защитник чемпиона Бельгии, скорее всего, заканчивает свою карьеру в Лиге Жюпиле.

 

Сайт voetbalnieuws.be пишет, что из нескольких зарубежных клубов самый настойчивый пока украинский "Днепр".

 

Минимум 2,5 миллиона евро обойдется покупателям ветеран сборной Венгрии с ростом 193 см.

40 комментариев
  • Eho
    Пт, 11 май 2012, 17:46
    Основной защитник Андерлехта, играет за сборную, нет и 30-ти лет. Смешная цена.
    Реально интересно.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пт, 11 май 2012, 17:51
    Ага, а может и не перейти)))))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 11 май 2012, 17:53
    Нужно брать! Его бывший одноклубник отлично вписался в нашу команду!
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Пт, 11 май 2012, 18:07
    не рановато-ли, взялись распаловывать вазелин
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пт, 11 май 2012, 18:10
    А когда? ТОП клубы уже делают трансферы, иначе не как… Просто летом, если и подпишуть, то что новички успеют сделать, один сбор пройти и все? будет тоже самое, что было прошлый раз. А нам еще в ЛЕ играть летом.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 11 май 2012, 18:13
    Да, смешная цена. Нужно брать! И поскорее! Хватит сопли жевать! Но и украинца нужно на подмену!
    рейтинг: 0
  • Минер
    Пт, 11 май 2012, 18:18
    начинать дрочить?
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 11 май 2012, 18:23
    Я бы другого игрока бельгийцев хотел у нас видеть
    рейтинг: 0
  • keba
    Пт, 11 май 2012, 18:29
    кого?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 11 май 2012, 18:36
    Кого, кого… Суареса, вот кого ))
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 11 май 2012, 18:38
    Так не честно, ты знал!!! )))
    рейтинг: 0
  • Lazio
    Пт, 11 май 2012, 18:28
    Ваши слова да богу в уши! :)
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 11 май 2012, 19:13
    Пусть в город приезжает! Притрется! На Евро побывает! И перед лигой Европы уже будет как Мазух незаменим…
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 11 май 2012, 19:16
    «ветеран сборной Венгрии»....28 лет, может я чего-то недопонимаю? Не стоит на нём зацикливаться, игрок среднего уровня… Щас пойдёт типа «брать его, срочно», и причём люди которые это будут писать ни разу не видели как он играет… Давайте уже привыкать, каждый день теперь такая новость будет…
    рейтинг: 0
  • Серёжа Бойко
    Пт, 11 май 2012, 19:19
    Извините, но Вы кажется не понимаете ситуацию.28 лет — не ветеран для цз, + он сыгран с Мазухом + 193см + Всего 2.5 млн за высококлассного заща(а дешевле нам никого не продадут)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 11 май 2012, 19:34
    Ты, друг, внимательней перечитай мой пост… Я как раз и имел ввиду что 28 лет-это не ветеран… А в статье обратное утверждается… А ситуацию я то как раз понимаю, просто предлагаю не тратить столько эмоций на первую новость, поберегите силы…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 11 май 2012, 20:13
    Имеется ввиду ветеран клуба — играет там много лет, как у нас Ротань… Еще не стар, но ветеран)))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пт, 11 май 2012, 21:09
    Не согласен) Ротань стар вспомните во сколько Михайленко закончил и как играл последние годы? А на счёт этого парня, то скажу что довольно сомнительный трансфер… хоть именно Андерлехт и славиться своей обороной, но для того что бы добиваться наших целей(ЛЧ) нам надо брать исполнителей или на перспективу или уровнем гораздо выше( к примеру Краньчр)
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 11 май 2012, 21:31
    У нас в 33, а вообще в 36, а Руслану только 31 будет… так, что года 3 он еще сможет поиграть на достойном уровне… Мы не в той ситуации что бы харчами перебирать)))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 11 май 2012, 19:20
    Каждій день будет новая новость а в итоге никого не купим)))))))
    рейтинг: 0
  • Серёжа Бойко
    Пт, 11 май 2012, 19:24
    Не спорю, но заща надо хоть такого брать — будет норм ротация, а не Чеберяк
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 11 май 2012, 19:29
    Да нужно вместо Чебура и Мандхюка брать других!+ если возьмут то те новые не смогут весь сезон отбегать.Нужно к ним брать еще 2-х на замену)) Ну и нападающий еще нужен! Все они нужны если смотреть еще и на ЛЭ…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 11 май 2012, 20:15
    У человека 70 игр за национальную сборную Венгрии, чем не ветеран сборной?
    рейтинг: 0
  • Серёжа Бойко
    Пт, 11 май 2012, 19:25
    Я когда заголовок прочитал, думал Андерлехт хочет вернуть Мазуха)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 11 май 2012, 19:51
    Руднев уже в Гамбурге! Помню тут упоминали что мы им интересовались… Все уже((
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пт, 11 май 2012, 20:37
    Руднев сказал что ни Украина, ни Росия ему неинтересны! Джулиано вызвали в зборную Бразилии! Поздравляю!!!
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пт, 11 май 2012, 21:12
    Да пошел он в гамбург) помниться тягали их по метеору) Сам он не захотел к нам, Украина ему не понравилась! Если футболист так рассуждает то у него явно мухи в голове и у нас ему делать нечего)
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пт, 11 май 2012, 21:15
    та ну… зачем он нам нужен? 2 сезона отбегает и свалин, не пользы не радости… 23-24 летних надо брать
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 11 май 2012, 21:52
    Матеус?
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пт, 11 май 2012, 21:38
    да нормалек
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 11 май 2012, 22:25
    Согласен, берем)
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 11 май 2012, 22:43
    Ну тогда доставай кошелек)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 12 май 2012, 09:28
    Если я его достану, тогда мне придется разве что кого-то с чемпионата области нашей пригласить в Днепр)
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 11 май 2012, 23:55
    до конца трансфера таких как Юхас мы еще человек 50 будем покупать, а в оконцовке как обычно…
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Сб, 12 май 2012, 08:22
    Не ну это конечно супер.С таким игроком точно чемпионами станем через…
    рейтинг: 0
  • bad
    Сб, 12 май 2012, 08:51
    193 см. рост… не плохо так. Да и возраст не старик ещё, тем более, что он ЦЗ. В игре не видел его, но судяя по тому, что Андерлехт чемпионы Бельгии, то думаю оборона у них хорошая должна быть, или он был не основной ЦЗ?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 12 май 2012, 09:32
    Основной. Даже 6 голов вроде как забил за сезон! Судя по статистике — однозначно усиление Днепра. Он круче на данный момент Мазуха. Только чех перспективней.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 12 май 2012, 12:43
    Хоть бы не было уткой!
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 12 май 2012, 19:29
    С учётом цены — было бы наверное хорошо… чтоб деньги ещё на человек 7 остались)))) и в защиту и средину
    рейтинг: 0
  • Granit
    Сб, 12 май 2012, 21:32
    Юхас круче, но он еще в Андерлехте.
    рейтинг: 0