Сб, 29 декабря 2012, 23:09
просмотров: 10000 коментариев: 47 

Юхас перейдет в Днепр на правах аренды?

Юхас перейдет в Днепр на правах аренды?

Руководство Андерлехта и Роланд Юхас пришли к окончательному решению — капитан сборной Венгрии не едет с командой в тренировочный лагерь, сообщает samsungsport.hu.

 

Как ранее и сообщалось, венгерский защитник определился с новым клубом. Однако уточняется, что Юхас станет днепрянином на правах аренды, а за Днепром останется право выкупа контракта за один миллион евро.

 

 

47 комментариев
  • Игорь
    Сб, 29 декабря 2012, 23:13
    неплохой вариант кстати…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 29 декабря 2012, 23:29
    А тем временем Говерла приглашает Флореску, котороый от Днепра носом крутил.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 29 декабря 2012, 23:33
    Теперь он себе горячую кочергу в жопу за это засовывает.Зато Канкава рад… и мы тоже))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 29 декабря 2012, 23:33
    думаю в случае с Говерлой он пальцем у виска покрутит… =)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 30 декабря 2012, 19:28
    да собственно разница небольшая, за говерлу говно месить в пердиве, или за арс. у арса разве что сезон в запасе есть.
    рейтинг: 0
  • dagget
    Сб, 29 декабря 2012, 23:50
    то, что она приглашает еще не значит, что он пойдет
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 30 декабря 2012, 10:30
    если он у нас не захотел играть, то что уже говорить о Говерле
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 29 декабря 2012, 23:33
    Это было-бы самое правильное решение.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 29 декабря 2012, 23:36
    Ну вот и ЦЗ подоспел! Хорошо!))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 29 декабря 2012, 23:44
    Не факт это ещё.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 30 декабря 2012, 02:02
    Ну что же, будем ждать...:)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 29 декабря 2012, 23:51
    Что-то мы экономить начинаем)Я не говорю, что это плохо! Может и хорошо! Но раньше мы покупали за 1 лям и для Кривбасса и Арсенала.А тут как бы и для Днепра но аренда с правом выкупа… У Игоря Валерьевича дела с бизнесом плохи? Кто в курсе? Или это просто такой ход?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 29 декабря 2012, 23:54
    Только Игорь Валерьевич в курсе.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 29 декабря 2012, 23:56
    Я понимаю это)Но вы все таки приближенные к клубу чем многие из нас)Какие то слухи да ходят. Что-то сцыкотно по последней инфе: Развал Арса, с Кривыми непонятки, да и тут инфа о экономии…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 30 декабря 2012, 00:02
    С кривыми как раз всё понятки. Они остаются на прежнем уровне. А с Арсеналом что не так? Вадим Зиновьевич и Игорь Валерьевич что-то не поделили. Дальше Вадим Зиновьевич пока пойдет по жизни сам. Как-то так.
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вс, 30 декабря 2012, 09:36
    Дела вроде как идут не очень, власти хотят выкупить толе забрать пару предприятий таких как запорожсталь и марганецкий ГОК, не дают нормально работать вроде как, и ещё слухи ходили что российские инвесторы хотят купить долю в приватбанке, но это все на уровне слухов и непоняток
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вс, 30 декабря 2012, 01:47
    Мотя тоже за лям куплен как бЭ))
    рейтинг: 0
  • nazario
    Вс, 30 декабря 2012, 00:47
    Староват он…
    да и для адаптации нужно время…

    хотя посмотрим!
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 30 декабря 2012, 01:37
    Двойственные чувства. С одной стороны, лучше чем Одибе. С другой стороны, хотелось кого-то сильнее. Прикол будет, если Чеберячко и его усадит на лавку.)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 30 декабря 2012, 02:02
    Ну это вряд ли… Хотя писля спивпраци с Рамосом всё может быть!:))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 30 декабря 2012, 02:13
    Вариант с арендой +право выкупа очень хороший, проявит себя — останется, не проявит — клуб сэкономит миллион.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 30 декабря 2012, 02:14
    И интересно, Рамос на такое усиление рассчитывает?)
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Вс, 30 декабря 2012, 05:02
    А что там с Олейником.Уходит.Не уходит…
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Вс, 30 декабря 2012, 08:09
    Хотелось бы верить в то что это не все на что способна наша трансферная служба… ну или это не предел амбиций ИВК

    рейтинг: 0
  • Individym
    Вс, 30 декабря 2012, 08:45
    Рассчитываем на худшее надеясь на лучшее… Тут сэкономили там сэкономили а потом бах и какую ни будь восходящую звездочку за десятку подсуетят)) Такого уровня как вилиан (например) из МКГшной дружины. Уж очень мне нравится его техника, а еще под руководством Рамоса в центр, в связку Жулику… Ах мечты, мечты.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 30 декабря 2012, 08:50
    Походу Юхас, Полевой, прыткий бразилишка в атаку и ЦЗ… Думаю должно хватить))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 30 декабря 2012, 09:45
    Юхас это не ЦЗ? Или нам надо их 5 штук купить?

    Будетне более 3-х человек и не удивлюсь если вообще 1.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вс, 30 декабря 2012, 09:57
    Я вангую что будет двое новичков. Один ЦЗ (возможно Юхас), и второй опорник или правый вингер. Что-то мне так кажется…
    Хотелось бы конечно троих но и двое сойдут, сейчас это не критично. Может третьим Полевого возьмут на левый фланг и будет все гуд.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 2 января 2013, 09:54
    У нас сейчас 2 ЦЗ. Если купят еще 2 то будет 4. Четыре ЦЗ в команде, играющей на 3-4 фронта — это много?..

    Нет сомнений, что Днепру было бы лучше купить еще двух центральных защитников. С другой стороны, у нас «перебор» на правом фланге защиты — Мандзюк, Федецкий, Кулаков (ну и пока что Инкум). И, в принципе, в экстренном варианте можно Мандзюком ЦЗ перекрывать. В таком случае и одного КЛАССНОГО ЦЗ может хватить.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 30 декабря 2012, 09:40
    с точки зрения бизнеса — очень грамотный ход, просто там такая же ситуация, как и с Мазухом в своё время… А за 10 лямов можно купить и какго-нить «Абелардо», только прогореть много шансов.Короче на примере Кум-Боа уже научены=))
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вс, 30 декабря 2012, 10:32
    ЗАДРАЛИ ЭТИ ЗНАКИ ВОПРОСА
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Вс, 30 декабря 2012, 10:44
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 30 декабря 2012, 11:22
    Андерлехт становиться нашей «кузницей кадров»))Может Олейника на Яковенко ещё обменяем?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 30 декабря 2012, 11:23
    Ничего, перемучаемся через Новый Год, дождемся начала сборов и все прояснится, вопросыостанутся, но инфы будет больше.
    Попиз… м!
    рейтинг: 0
  • baggio
    Вс, 30 декабря 2012, 11:30
    Видно что не так что-то у ИВК. Арсенал разбегаеться, ДнепрАвиа задолжала свыше 140 млн. зелов и т.д. Надеемся что все буде добрэ
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 30 декабря 2012, 14:04
    Не так? А Международные Авиалинии Украины кто купил?
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Вт, 1 января 2013, 16:09
    Тип ведение бизнеса такой — создание исскуственной видимости банкротства чтобы избегать налогообложение.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 30 декабря 2012, 14:27
    Ребята Вы уже достали своим нытьем о деньгах Коломы-Вы, что в карман к нему смотрели сколько там у него? Давайте ждать трансферов.и встречать Новый Год!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 30 декабря 2012, 15:11
    Бессонов достал всех, Коломойский купил (на 4 года) Рамоса, Рамос купил Жулика и Мотю, мы запаслись терпением, висящее ружжо стрельнуло через два года, о Коломойском заговорили все.
    И какая покупка каких-то линий, пусть и авиа, переплюнет известность Коломойского от футбола. А известность это деньги…
    Я к тому, что вкладывал и будет вкладывать!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 30 декабря 2012, 14:40
    Аренда нормальный вариант. Юхас на сегодня кот в мешке. Долго не играл, да и сборная Венгрии к числу топовых или даже средних не относится. Не факт, что он сильнее тех же Чеберячки или Мандзюка и сможет усилить Днепр.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 30 декабря 2012, 19:31
    Может мы просто перешли от проёбывания денег налево, направо и в другие стороны к нормальной трансферной политике? Осторожные аренды, недорогие точечные усиления — это нормально. Нехуй создавать репутацию ФК Рай для футболистов и тупого денежного мешка для забугорных товарищей.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вс, 30 декабря 2012, 22:59
    Вспоминается вот это: «Хуанде Рамос: Юхас? Я не знаю такого игрока.»
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вс, 30 декабря 2012, 23:36
    это он о защитнике Норшелланна говорил
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Вс, 30 декабря 2012, 23:56
    Об Окоре-да! Но кажеться что-то подобное было и про Юхаса…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 2 января 2013, 09:50
    Хорошо было бы. А как же с обещанным бразильцем дела обстоят?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 2 января 2013, 13:13
    «Сандерленд» внес защитника Роланда Юхаса в список трансферных целей на январь, сообщает Daily Mail. «Андерлехт» готов отдать Юхаса англичанам в аренду.
    рейтинг: 0