Сб, 15 декабря 2012, 12:17
просмотров: 8093 коментариев: 40 

Юхас в январе переберется в Днепр?

Юхас в январе переберется в Днепр?

Венгерские и бельгийские СМИ трубят о том, что переговоры между Днепром и Андерлехтом находятся в завершающей стадии, что может позволить Роланду Юхасу перебраться в Днепр в январе.

 

Сумма трансфера оценивается в 1 миллион евро, пишет football.ua со ссылкой на Voetbalkrant и Nemzetisport.

 

 

 

 

 

От fcdnipro.com: если внимательно почитать тексты источников, то можно заметить любопытный факт — на самом деле они... ссылаются друг на друга. А если проследить историю этих новостей, то окажется, что источником вдохновения венгерского сайта стали... украинские СМИ.

 

Меж тем, в ФК Днепр нам не подтвердили и не опровергли эту информацию.


40 комментариев
  • Сегезмунт
    Сб, 15 декабря 2012, 12:20
    Ожидаемо, и наверно правильно…
    Да еще и дешиво, будет опыт передовать…
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Сб, 15 декабря 2012, 21:53
    ДЕШЕВО!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Сб, 15 декабря 2012, 12:29
    Если и правда то лишним он точно тут не будет.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 15 декабря 2012, 12:34
    Да нормуль!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 12:40
    А как вам это — ...«В этом сезоне Юхас провел всего три матча за свой клуб, наиграв в общей сложности 120 минут»...?
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Сб, 15 декабря 2012, 12:43
    на замены выходил)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 15 декабря 2012, 12:44
    Уже не раз говорилось. Из-за того, что был травмирован, а до этого хотел уйти летом, Андерлехт наиграл другую пару защитников.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 12:45
    Все, вспомнил! Спасибо.
    рейтинг: 0
  • wolter73
    Сб, 15 декабря 2012, 12:43
    Командные
    «МТК»
    Чемпион Венгрии (1): 2002/03
    Вице-чемпион Венгрии (1): 1999/2000
    Обладатель кубка Венгрии (1): 1999/2000
    Обладатель суперкубка Венгрии (1): 2003
    «Андерлехт»
    Чемпион Бельгии (4): 2005/06, 2006/07, 2009/10, 2011/12
    Вице-чемпион Бельгии (2): 2007/08, 2008/09
    Обладатель кубка Бельгии (1): 2007/08
    Обладатель суперкубка Бельгии (4): 2006, 2007, 2010, 2012
    Личные
    Молодой игрок года в Венгрии (1): 2005
    Футболист года в Венгрии (2): 2008, 2009
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Сб, 15 декабря 2012, 12:45
    Юхаса не хотели летом отпускать в Днепр, покрайней мере хотели 3 ляма, а он уперся-хочу уйти, да и Днепр НЕ СТАЛ ПЛОТИТЬ БОЛЬШЕ!))
    А теперь рады за лимон отдать. Поэтому он и не играл! Наигрывали другого игрока, плюс травма, вспомни Мазуха, подчерк не что не напоминает?)
    Это для«Москвича»)))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 12:47
    спасибо, спасибо.
    Ждемс!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 15 декабря 2012, 14:30
    Это какая-то ерунда.
    Все там нормально было договорено с Андерлехтом, сам Юхас запросил нереальную зарплату.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Сб, 15 декабря 2012, 12:48
    а может все-таки раскошелиться и постараться купить какого-нибудь серьезного молодого защитника, типа Дугласа (Твенте), Драговича (Базель), де Врей (Фейеноорд), хотя, думаю, там не дураки сидет, и если бы была возможность, то купили бы, а жаль(
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 13:03
    Всех не купишь, у ИВК «покупалка» кончится, но Юхаса за лям, очень даже!!!
    Так как долго не играл, то придется футболу учиться снова, Сеньор Рамос хороший учитель. Мазух подопрет морально и все будет… или нет.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Сб, 15 декабря 2012, 13:09
    думаю вряд ли он к нам перейдет, т.к. человек без игровой практики, его клуб в нем не заинтересован, готов отдать за относительно небольшие деньги, так что если бы он был нам нужен, думаю этот вопрос был бы уже решен, и стеценко хотя бы упомянул о нем в интервью
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 13:17
    Если Стеценко откроет все карты — разговоров на неделю. НЕ откроет — до весны мы будем гаданием заняты!
    А вообще бизнес, Стеценко его и представляет, не любит огласки. А еще лучше пустить «собак» по ложному следу.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 15 декабря 2012, 12:57
    Сори, что не в тему-ну а как вот это понимать?
    terrikon.com/posts/140408
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 15 декабря 2012, 13:02
    Ну и нормально.Тратиться особо не прийдеться, а если все так как пишут то он в начале Января станет нашим.На Марбелье Кап сыграеться более мение форму наберет и все будет ок я так думаю)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 15 декабря 2012, 13:33
    Юхас заигран в этом сезоне за Андерлехт в ЛЧ. Правда, если ничего не поменялось, то одного такого игрока можна будет дозаявить, главное, чтобы прежний и нынешний клубы не продолжали играть в одном турнире.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 15 декабря 2012, 13:36
    Андерлехт вылетел)Все ок)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 15 декабря 2012, 14:28
    Да, Андерлехт вылетел.
    Но возможно это одно место потребуется для другого футболиста, который уже был заигран в ЕК в этом сезоне.
    Например, Полевой.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 15 декабря 2012, 14:33
    Посмотрим.Не напрягайся)
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 15 декабря 2012, 13:38
    Не читай террикон-мозги расплавятся.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 16 декабря 2012, 08:44
    Читай, читай — если мозги есть, не расплавятся. Мысли, пусть и дурные, своего противника знать и даже цитировать надо…
    гы гы
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 15 декабря 2012, 13:59
    Это был бы провальный трансфер — карьера венгра явно идёт на спад, в последние полгода в Андерлехте в глубокий запас засел.

    В Андерлехте столько талантливых игроков, а Днепр мусор собирает. Куяте (талантливый молодой рослый ЦЗ), Биглиа (капитан и лидер, отличный опорник), Мбокани (забивной опытный африканский форвард), Яковенко (выходя с замен на позицию правого полузащитника числится в лучших бомбардирах + украинец), Бруно (в 19 лет очень зрелый футбол показывает).
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 15 декабря 2012, 14:29
    Провала за миллион не может быть в принципе.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 15 декабря 2012, 17:53
    Я имел ввиду провал именно в плане усиления. Если 29-летнего дублёра из европейского середняка рассматривают как усиление Днепра — это печально, никакого движения вперёд у клуба не будет. Тот же Андерлехт не покупает у Днепра Чеберячко или Кравченко даже за миллион, потому что усилить бельгийцев они не смогут, а перепродать их будет невозможно. Ну это так, в качестве наглядного примера.

    А если Коломойскому жалко денег на хороших игроков, то незачем было приглашать на сумасшедшую зарплату Рамоса и рассказывать сказки о Лиге Чемпионов.

    Стеценко вроде как обещал защитника из Бразилии, посмотрим.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 15 декабря 2012, 14:35
    Сравнили. Юхаса Андерлехт может продать за 1-2 млн., а Билью и Куяте — минимум 8-10 млн. Ими многие интересуются, но отпугивает цена.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Сб, 15 декабря 2012, 14:09
    Брать пару- Юхаса и Яковенко, второго на позицию Олейника, Денис пьет, играть не хочет.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Сб, 15 декабря 2012, 14:40
    Вон за Матэуса хотели 3 вроде, а мы взяли за лям...27летнего игрока… а в чём провал? он сейчас лидер. Так же будет и с Роландом. Даже для запаса… не жалко потратить 1 миллион, и знать что у тебя на банке на замену основным Мазуху и условному Раулю Альбиолю сидит не Чебмандзюк, а неплохой опытный Юхаш, капитан сборной Венгрии
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 15 декабря 2012, 14:43
    Если будет Юхас, то не будет условного Альбиоля.)
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Сб, 15 декабря 2012, 14:44
    пора таблицю трансферних каченят!
    рейтинг: 0
  • KAN
    Сб, 15 декабря 2012, 14:53
    их Юхас как наш Боатенг:)
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 15 декабря 2012, 15:09
    Радует то, что обстоятельства говорят, что это не так.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 15 декабря 2012, 15:07
    Если в ЛЕ можно дозаявить только одного игрока, то я думаю, что дозаяват кого нибудь из атакующих условно преобретённых игроков. Так как Рамос преверженец атакующего стиля игры.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 15 декабря 2012, 15:28
    Дозаявлять можно сколько угодно игроков.
    Но только одного футболиста, который уже был заигран в ЕК в этом сезоне. При условии, что его бывший и нынешний клубы не играют в одном ЕК турнире.
    Во всяком случае, так было последние годы.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 15 декабря 2012, 15:40
    Спасибо!
    рейтинг: 0
  • Paul
    Сб, 15 декабря 2012, 20:22
    Мне кажется, что не «сколько угодно». Может, что-то поменялось, лень искать регламент, но раньше точно максимум 3 игрока можно было дозаявить зимой. Один из которых, как вы правильно отметили, мог быть уже заигран в еврокубках.
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Вс, 16 декабря 2012, 00:44
    Элиас, Ренато Аугусто, Рикельме,
    Иван Белла, Бони, Дуарте, Полевой, Безостый
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 16 декабря 2012, 11:50
    Было бы неплохо!
    рейтинг: 0