Пт, 18 май 2012, 15:25
просмотров: 7123 коментариев: 36 

Юхасу интересней Бундеслига и АПЛ

Юхасу интересней Бундеслига и АПЛ

"Хоть пресса и сватает Роланда в различные клубы, но конкретики пока мало. Все же не скрою, варианты для трудоустройства существуют", сообщает менеджер футболиста.

 

Пока что "Днепр", "Бешикташ" и "Боруссию" (Мёнхенгладбах) называют среди кандидатов на защитника сборной Венгрии.

 

"Не буду конкретизировать, но могу сказать, что Юхас интересен клубам из Украины, Турции, Германии и Англии. В финансовом плане конечно предпочтительнее варианты из Восточной Европы, но это для нас не главное и Роланд хотел бы попробовать свои силы в более сильных чемпионатах таких как Премьер-Лига или Бундеслига", подытожил агент игрока.

36 комментариев
  • AlexDnepr
    Пт, 18 май 2012, 15:27
    Агент свое дело знает :)
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 18 май 2012, 15:29
    А кому не интересней? Только и остается как большими деньгами заманивать.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 15:42
    Новости сначала появляються-дают надежду… А потом таким же успехом как и в прошлое трансферное окно заканчиваються!
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 18 май 2012, 15:44
    я смотрю тут полно романтиков, ребята больше реализма!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 18 май 2012, 15:45
    Т.е. покупка 29-летнего венгра это что-то за гранью фантастики?
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 18 май 2012, 15:48
    нет, я к тому чтоб информацию о ВОЗМОЖНЫХ трансферах воспринимать более спокойно, и меньше расстраиватся придётся в случае неудачи
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 16:00
    Да как тут спокойно воспринимать… На носу ЛЭ.Мы нуждаемся в усилении. Иначе с таким составом опять даже в группу не выйдем.Нужно менять защиту+купить 1-2 нападающих, если хотим играть на два фронта.А вообще в хорошей команде всегда есть 1-2 равноценных исполнителя на каждую позицию.У нас даже и на основу норм не набереться.
    рейтинг: 0
  • bob#
    Пт, 18 май 2012, 16:02
    Да ладно я думаю что он выберет Украину, все таки тут его друг Мазух. Он расскажет как тут хорошо и Юхас перейдет к нам)
    рейтинг: 0
  • sisi
    Пт, 18 май 2012, 16:02
    Бред, разве что в какой то Уиган, и то на скамейку
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пт, 18 май 2012, 16:05
    Ну и зачем он нам?
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 18 май 2012, 16:14
    Можно подумать у нас комплектация ЦЗ в норме, и можно выбирать, нужен нам он или нет. ЦЗ смотрят и то хорошо.
    А насчет Бундеслиги и АПЛ то ясен пень, что там интересней, но как говорится в старом добром фильме «Так пусть же наши желания всегда совпадут с нашими возможностями!»
    рейтинг: 0
  • Ave
    Сб, 19 май 2012, 07:57
    Комплектация то не в норие, но брать всех подряд тем самым поднимая средний возраст в команде, подписывая возрастных игроков на жирные контракты это не то к чему надо стремится. Уверен не одна ещё новость будет кого смотрят, а итогы нам известны по предыдущим трансферным окнам (((
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 18 май 2012, 17:30
    Эх… Может Днепр попробует Лусио заманить на годик в Днепропетровск?..
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 18 май 2012, 17:34
    люди почему на этом сайте нет отдельной темы под названием «посей Днепр в 4 раунде ЛЕ»? что неужели никто не следит за коэфициентами? известно ли вам что Днепр сейчас на пороге сеянности, и например завтрашний матч Челси-Бавария напрямую влияет на Нас, нам нужно болеть за Челси тогда Днепр в поднимется на одну строчку вверх
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пт, 18 май 2012, 18:03
    УГО СВЯЗЬ!
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 18 май 2012, 18:39
    https: // skydrive.live.com/view.aspx?resid=4FE4712A1E3EA4FA!114&cid=4fe4712a1e3ea4fa&app=Excel
    изучайте друзья))
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 18 май 2012, 18:24
    Короче я понял… Парень хочет сказать что у Днепра и Баварии одинаковый коэфициент и если Челси выиграет в финале мы обгонем Баварию!)Чего тут непонятного?)
    рейтинг: 0
  • dneproman4ik
    Пт, 18 май 2012, 18:29
    не тупите, если Челси выиграет, то Тоттенхэм попадет в ЛЕ И Днепр поднимется на строчку вверх.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 18 май 2012, 18:42
    Надо работать по всем континентам. Почему зацикливаемся на Европе?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пт, 18 май 2012, 19:50
    Что общего между декабрем и маем?
    Это огромное количество фамилий игроков, которыми заинтересовался Днепр, и оптимистические ожидания большинства болел.
    И дай Бог, что бы июль был не похож на февраль, со всеобщим разачарованием и 14 -ю фамилиями в заявке на игру с Шахтой.
    Даже из европейских клубов, у которых чемпионат закончился позже нашего, уже неоднократно слышны заявления официальных лиц по вопросам преобретения новых игроков, а у нас в Клубе как всегда полная тишина, и грохот от неофициальных слухов. А что, ни кто из аксакалов не в курсе, чем занимается и где отдыхает наш вялотекущий!?
    А ведь дни бегут, август не за горами, и что, опять февральская истерия, под 30-ти градусную жару?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 18 май 2012, 19:57
    Там на счёт коэффициентов был разговор. В этом году мы точно будем сеянные! И всё благодаря УЕФА, которая выделила дополнительные места в групповой раунд Лиги Европы. За счет этих мест Днепр сможет удержаться в числе сеянных!!! Так что если уже и в этом году мы никуда не выйдем — это будет тотальная КАТАСТРОФА!!!
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 18 май 2012, 20:43
    в корне не верно, то что УЕФА выделила дополнительные места в ЛЕ на Днепр никак не повлияли, поскольку сам раунд плейофф сократился в количестве, например в прошлые года была 36 сеянных 36 несеянных, а сейчас 31 против 31… факт в том что только своими участиями Днепр за последние 2 года получил в личный рейтинг 3 балла + базовый рейтинг Украины вот и сложилась такая сумма, которая позволяет расчитывать на сеянность, но говорить о том что Днепр будет 100% очень преждеверменно
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 18 май 2012, 20:52
    Дело в том, что из тех 6 клубов, которые уже в ГР достаточно приличный коэфф., поэтому, соответственно, раунд плэй-офф немного разгрузился. Ну, пусть даже наша сеянность не 100%, но все равно очень высока вероятность оказаться в этом списке. Даже при самых худших раскладах! Будем болеть за сенсации в квалификации, значит)))
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 18 май 2012, 22:04
    и наоборот будем болеть чтоб не было сенсаций в квалификации ЛЧ, чтоб не вылетали в ЛЕ команды с более высоким кефом чем у Днепруши))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 18 май 2012, 22:14
    Это точно))) Хотя, там и так почти у всех команд коэфф. выше, чем у Днепра(((
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 18 май 2012, 22:22
    ну не совсем так, даже такие зубры как Динамо М Фейеноорд и Васлуй имеют коеф меньше нашего))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 18 май 2012, 23:03
    А ведь эти зубры — наши возможные соперники, если так подумать!..
    рейтинг: 0
  • TheS
    Пт, 18 май 2012, 23:00
    Вот вам предварительный посев)
    www.sports.ru/tribuna/blogs/dnev1986/325938.html
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 23:17
    Тут писали, что: Каждая сенсация работает на Днепр. А я вот прочитал совсем другие слова)) " В случае если «Атлетико» попадет в ЛЧ, освободится еще одна вакансия, и «Днепр» станет последней «сеяной» командой в раунде плей-офф. Однако замечу, что из 15 команды отправленных в этом прогнозе из ЛЧ в ЛЕ, только греческий ПАОК имеет рейтинг больше чем у «Днепра». Каждая сенсация в ЛЧ работает против днепропетровцев. Но этих сенсаций будет предостаточно и в ЛЕ, так что шансы у «Днепра» неплохие."
    Кому верить то)))
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 18 май 2012, 23:18
    Не знаю, но чуйка может и наш персонаж.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 18 май 2012, 23:22
    Вот мы и докатились, что молимся на то, чтобы быть сеяными… Пусть доказывают своей игрой, что это всего лишь недоразумение!
    рейтинг: 0
  • veron
    Сб, 19 май 2012, 00:23
    Интересно, каким образом данный персонаж(да и многие другие за последний год, что на слуху в трансферные периоды) сходится с изначальным лозунгом мистера Хуанде Рамоса: «Если мы хотим сделать великую команду,
    в ней должны играть великие игроки… „
    Сдаётся мне, что когда с Рамосом вели переговоры о работе в Днепре, обещали соооовсем другой уровень покупок под создание новой команды для борьбы за чемпионство и выхода в Лигу чемпионов…
    Пока вижу состав на уверенное четвертое место в ЧУ — не более...(( хотя игра, которую прививает Рамос, мне лично очень симпатична.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 19 май 2012, 07:53
    Врядли ему обещали великих игроков, да и сам он понимал наверное, что днепр не тот клуб куда они пойдут и будучи тренером экстра класса должен подобрать игроков чуть скромнее, чем например основной нападающий малаги и сделать из них команду.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 19 май 2012, 08:02
    100%

    Или тот же ШД брал сильно ззначально «великих»?
    Кто-то сильно знал о сегодняшних их «звездах» до Шахтера?

    Там были такие как Жулиано (Тейшейра, Дуглас), были изначально просто перспективные (Фернандиньо), или лидер «Хайдука» (Срна).

    Всех их довели до нужной кондиции здесь.
    Ведь почти каждый из них далеко не сразу заиграл на сегодняшнем уровне.

    И ничего, без «Месси» обошлись.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 19 май 2012, 08:32
    Думаю Рамос просто отбывает номер.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 19 май 2012, 09:19
    и сколько при этом прошло игроков за короткое время, сколько Шахтер отоваривался? Беркеуаны, Пажины, турки какие-то, Агаховы, Окоронквы, Ковалевски… кого там только не было! Они покупали по 4-5 игроков каждое трансферное окно, и из них уже делали отбор, просеивали… А Днепр? Одного Мазуха за зиму? 2-3 игрока за окно? Больше нужно СЕЙЧАС кидать игроков Рамосу. Хотя бы количественно.
    рейтинг: 0