Пт, 12 августа 2022, 00:22
просмотров: 2705 коментариев: 21 

Кіпрський АЕК – перший єврокубковий суперник Дніпра-1

Кіпрський АЕК – перший єврокубковий суперник Дніпра-1

Закінчився другий матч кваліфікаційного раунду Ліги Єівропи, в якому белградський «Партизан» приймав АЕК з Ларнаки. Нагадаємо, що саме переможця цього двобію і очікував «Дніпро-1» на стадії плей-офф Ліги Європи.

 

У першій грі АЕК здолав дома «Партизан» 2:1, а у матчі відповіді белградці вдома двічі вели у рахунку, але кіпріоти двічі відновлювали рівновагу. У підсумку нічия 2:2 і за сумою двох матчів перемогу святкує АЕК 4:3.

 

Отже, у першому матчі раунду плей-офф Ліги Європи «Дніпро-1» у словацькому Кошице 18 серпня прийматиме кіпрський АЕК, а друга гра протистояння відбудеться у Ларнаці 25 серпня. Переможець цього протистояння виступатиме у груповому етапі Ліги Європи, а та команда, що поступилася перейде у груповий етап Ліги Конференцій.

 

 

21 комментарий
  • MR.BRO
    Пт, 12 августа 2022, 01:23
    Добре, що АЕК а не сепаратисти…
    рейтинг: +14
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 01:40
    а сколько комментарий было от сербских болельщиков в инстаграме днепра, в итоге поехали домой, выкусите сепары
    рейтинг: +15
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 03:16
    Белград выступает за отделение от Сербии?
    рейтинг: -13
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 03:30
    Белград выступает за победу раши над Украиной.Белград 8 лет потавляет наемников для Ордло.
    рейтинг: +13
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 04:25
    так это не сепаратизм. и вроде ж на нашу сторону тоже наемники едут. обычная практика во всех войнах
    рейтинг: -11
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 10:29
    Может абстрактно это и обычная практика, что не мешает в даном конкретном случае считать Сербию врагом Украины, таким же как и Белорусь.
    рейтинг: +12
  • Tрьохногий
    Пт, 12 августа 2022, 12:27
    Все верно, они не сепары, а нация путинских прошмандовок. Тебе такая формулировка больше нравится, ватничек?
    рейтинг: +5
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 13:30
    Ты бот порохопиdарский или что?
    Я уточняю понятия, тупизна ты.
    У нас же принято клеймить всех, не понимая что эти понятия значат
    рейтинг: -9
  • Tрьохногий
    Пт, 12 августа 2022, 17:42
    Я помню твои комментарии на фут.юа и как ты форсил Россию

    Вата ебаная
    рейтинг: +7
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 03:15
    Жаль, что не Партизан. С ними было бы интересней зарубиться
    рейтинг: -13
  • Aqvarius25
    Пт, 12 августа 2022, 08:14
    Это хорошо, что «АЕК» попался с ними можно играть.Продажные сербы в ответном матче наверняка кричали бы «фашисты» и психологически давили на пацанов а это могло бы отразиться на результате.Для первого матча главное спокойная обстановка.Ждём 18 августа!
    рейтинг: +9
  • Aqvarius25
    Пт, 12 августа 2022, 08:36
    Прочитал в разделе Спорт -Ukr.net что «Днепр-1» подпишет правого защитника аргентинца Сезар Луис Мерло.Новый кадр.Усиляемся!
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Пт, 12 августа 2022, 08:39
    Пардон! Это журналист Мерло.А правый защитник Эмилианно Пурита.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 08:52
    Прикольно. Спасибо за информацию
    рейтинг: +2
  • Серж
    Пт, 12 августа 2022, 09:21
    Крепкая и не приятная команда. Сильно я бы не радовался.
    Много в составе латиносов и балканцев разного пошива, разбавленные киприотами.
    Тут нам главное сыграть без ошибок и не на чудить.
    Сыграем строго в обороне, пройдём киприотов!
    Беспокоит не АЕК, а Днепр, что пока ещё не сыгранная команда, проблемы в обороне и небольшой выбор в атаке.

    FORZA Днепр!!!
    рейтинг: +6
  • cors
    Пт, 12 августа 2022, 10:16
    Мы хоть одну игру сыграли на нормальной скорости? Ответ нет, стоило сопернику добавить в скорости, в последнем товарняке и они сравняли счёт, потому что защита перестала успевать, а АИК играет в довольно быстрый футбол, и исполнители там разного калибра и разных национальностей, очень крепкая техничная команда, поэтому будет тяжело в первую очередь защите, надеюсь на максимальную самоотдачу и концентрацию наших парней.
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Пт, 12 августа 2022, 10:46
    Ты АИК от АЕК различаешь?
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Пт, 12 августа 2022, 12:33
    Там ещё момент, там два разных АЕКа.

    Многие интуитивно подразумевают греческий при оценке силы соперника :)
    рейтинг: 0
  • cors
    Пт, 12 августа 2022, 11:08
    Ой бля, не ту букву в названии написал, усратся теперь надо, что изменилось в том что я написал, о ком я написал всем понятно, и матч с Партизаном я тоже смотрел, лучше бы умное что нибудь написал, чем умничать.
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Пт, 12 августа 2022, 12:05
    Друзья, посмотрите краткий обзор ответного матча Партизан-АЕК
    https://www.youtube.com/watch?v=Z1Nm9dZMH0U
    Что же касается выбора клубов по отношению к нашей стране, то лучше Прибалтика или Англия.На всякий случай скажу, что это шутка.А серьёзно, то надо драть любого соперника.
    рейтинг: +7
  • Аяяй
    Сб, 13 августа 2022, 23:48
    Чего истерить, как девочка?
    рейтинг: 0