Сб, 20 декабря 2014, 17:46
просмотров: 11709 коментариев: 29 

Как футболисты Днепра проводят свой отпуск (+ФОТО)

Как футболисты Днепра проводят свой отпуск (+ФОТО)

Футболисты Днепра дождались зимнего отпуска. В первый же выходной день многие из них улетели в теплые края. Так, в гостиницу Four Seasons Resort на Сейшельских островах, где самая дешевая вилла стоит около $2300 в сутки, отправились друзья из Днепра Сергей Кравченко, Роман Зозуля и Виталий Мандзюк со своими любимыми девушками. Там к ним присоединился экс-днепрянин Виталий Денисов с женой.

 

А их коллега Денис Бойко ныряет с маской и ластами на пляже курорта Вела, что на Мальдивах. Ночь в одной из резиденций Velaa Private Island обходится голкиперу приблизительно в $2500.

 

А вот форвард Днепра Матеус отправился с женой и дочерью на родину в Бразилию. Там к ним присоединился Лео Матос с женой.

 

Защитник Ондржей Мазух отдыхает где-то в Европе, а Евгений Коноплянка и Евгений Шахов, наоборот, в теплых странах. Впрочем, как и Валерий Лучкевич с подругой, Андрей Близниченко с подругой и Артем Федецкий с женой.

 

 

 

 

 

 

 

Анна Мандзюк и Татьяна Кравченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 комментариев
  • gavit
    Сб, 20 декабря 2014, 17:58
    Больше всего понравилась фотография Матеуса с дочькой и женой. Очень добрая.
    рейтинг: +57
  • Denis D
    Вс, 21 декабря 2014, 15:09
    И без пантов!
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Вс, 21 декабря 2014, 17:57
    Всі фото з Матеусом такі теплі і прості завжди виходять.
    рейтинг: +7
  • Perdomanoz
    Сб, 20 декабря 2014, 18:24
    Как же все они оторваны от реальности. Реальность приходит, когда заканчиваются контракты.
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Вс, 21 декабря 2014, 11:47
    Реальность — это здесь-и-сейчас. Если, сегодня, можешь себе позволить отдохнуть шикарно, то почему бы этого не сделать? Жизнь коротка, знаешь ли… Одни копят сбережения под подушкой, а другие живут в здесь-и-сейчас и наслаждаются моментом.
    рейтинг: +3
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 20 декабря 2014, 19:10
    У всех бабы как бабы, а у Денисова барби накачанная ботексом ))))
    рейтинг: +2
  • LIS
    Вс, 21 декабря 2014, 01:02
    Ну так масквичка, епт…
    рейтинг: +8
  • Individym
    Сб, 20 декабря 2014, 19:29
    Верните Денисова в Днепр!
    рейтинг: +13
  • дід Славко
    Сб, 20 декабря 2014, 23:12
    місце вільне
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Сб, 20 декабря 2014, 20:25
    Пусть ребятки отдохнут от " заниженных " оценок Причала, востановят свои расшатанные нервишки! )))
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Сб, 20 декабря 2014, 22:27
    Отдых -это хорошо! Главное не прибавлять лишних килограммов!
    рейтинг: +6
  • Don-Zhukova
    Сб, 20 декабря 2014, 22:45
    Мазуха жена очень симпатичная!
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Вс, 21 декабря 2014, 15:31
    Я бы добавил — оригинальная. Как говорят: «с изюминкой».
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 22 декабря 2014, 14:58
    если конкурс среди жен и подруг проводить — у мазуха №1 будет
    рейтинг: 0
  • LIS
    Вс, 21 декабря 2014, 00:59
    Контракты с командой обеспечивают им шикарную жизнь и после этого они ноют на заслуженую критику…
    Они заслуживают на еще большие наезды…
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вс, 21 декабря 2014, 11:45
    Прямо таки шикарную) Спортсмены после карьеры очень часто больные люди, мышцы, суставы и так далее. Кроме того после карьеры еще попробуй пристройся. А зимой слетать в теплую страну в Днепропетровске могут многие, эти хоть трудом заработали, а не наворовали.
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 21 декабря 2014, 21:34
    Они, между прочим, знали, на что подписывались. Я так думаю, что в любом случае, чем бы они потом не занимались, то на последующую жизнь уже заработали, в отличие от тех многих тысяч, что ходят на их безобразную игру смотреть (большей частью)… Лучше бы хоть что-то в зону АТО подкинули, а то некоторым не мешало бы и повестки прислать…
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Вс, 21 декабря 2014, 07:56
    да, поглядим как они выйдут на зборах!)))
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Вс, 21 декабря 2014, 09:39
    Отгул за прогул (кроме Бойко разве што)
    рейтинг: 0
  • МЕТЕОРИТ
    Вс, 21 декабря 2014, 10:49
    Если бы они так играли как отдыхают…
    рейтинг: +5
  • Richard
    Вс, 21 декабря 2014, 15:00
    Хорошие фото! Это так свет падает или Федецкий на курорте красит ногти?!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 21 декабря 2014, 15:27
    Вот настоящии воины света, а етих ребят на пляже я не знаю.
    рейтинг: +13
  • rodnikinua
    Вс, 21 декабря 2014, 19:21
    неудачное сравнение! никто не умаляет заслуги наших парней в зоне АТО, но причем тут футболисты?
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 21 декабря 2014, 22:04
    Помню Максима Пашаева. Он в зимний перерыв поехал к родителям и по пути улетел в кювет. Бог забирает лучших. А эти ребята, в такое время, моглиб и не выкладывать фото их пира во время войны.
    Наболело.
    рейтинг: +5
  • G
    Вс, 21 декабря 2014, 21:35
    В зоне АТО вкалывают не меньше их, только ещё и жизнью рискуют…
    рейтинг: +2
  • 1neva1
    Пн, 22 декабря 2014, 03:35
    Теперь надо на поле так же отдаваться как отдыхают!!!
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Пн, 22 декабря 2014, 09:55
    Мда, не завидую, но где б себе так заработать, что бы в теплые края слетать, а то с таким курсом сильно не погуляешь.
    рейтинг: 0
  • Ивван
    Ср, 24 декабря 2014, 14:13
    Не скромно озвучивать такие баснословные цифры за отель на фоне того, что люди, их обслуживающие в клубе, последний хер без соли доедают. Три месяца без зарплаты.
    рейтинг: -1
  • madmax
    Чт, 25 декабря 2014, 07:57
    Порадовали ребята, порадовали)))
    рейтинг: 0