Чт, 22 сентября 2016, 16:40
просмотров: 7082 коментариев: 25 

Как Кварцяному Днепр надоел: новый отжиг эпатажного тренера

Как Кварцяному Днепр надоел: новый отжиг эпатажного тренера

 

 

Неутомимый наставник луцкой Волыни перед жеребьевкой кубка страны по футболу посетовал, что слишком часто его команде приходится с Днепром играть. И сделал это в своем обычном стиле – получилось весело. Смотрите видео и растаскивайте на цитаты.

 

 

25 комментариев
  • 4 напа
    Чт, 22 сентября 2016, 16:48
    Кварц столько пережил в нашем, не простом, футболе что может говорить все что угодно.При этом веселый характер и «подвешенный язык» делают его не просто тренером а шоу-меном.
    рейтинг: +19
  • grumbler
    Чт, 22 сентября 2016, 16:49
    Ну так прав же чувак.
    С#ка, сколько крови пролито, а воз и ныне там :(
    рейтинг: +20
  • Bujuju
    Чт, 22 сентября 2016, 17:01
    А когда жеребьёвка для Днепра? Была уже или будет?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 22 сентября 2016, 17:13
    Сейчас последний матч 1/16 играется.
    Жеребьевка, наверное, завтра будет, и не только для Днепра, а для всех)
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 22 сентября 2016, 17:14
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Чт, 22 сентября 2016, 17:41
    Ну, не сколько Днепр надоел, сколько то, что ДД и ШД играют пока можно МО всякими там Малиновкми, а жребий вроде как прозрачный
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 23 сентября 2016, 00:14
    Я тоже обратил внимание именно на этот момент. Кварц то прав, какого хера? =)
    рейтинг: +4
  • mapperMan
    Чт, 22 сентября 2016, 17:46
    Жребий вероятно проСрачный
    рейтинг: +7
  • Grot1989
    Чт, 22 сентября 2016, 17:57
    Да, прошу прощения, у меня ошибка ))))))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 22 сентября 2016, 18:05
    Я не думаю, что Днепр и Волынь кто-то специально сводит, но будет прикольно, если и сейчас их жребий сведёт.
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Чт, 22 сентября 2016, 18:43
    Нам про свою игру надо думать, а не про жребии и кубки.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 23 сентября 2016, 11:22
    Это верно. Если кому-то видится повторение первого тура УПЛ, проснитесь…
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 22 сентября 2016, 19:18
    Все равно он прав, как бы ни было, дырка с кротами редко когда не в финале играют, не если только «слепой» жребий не сведет их в 1/2-финале…
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 23 сентября 2016, 00:13
    А вроде когдато было, когда их в 1/16 столкнули? Или то у меня вспышки вьетнамской памяти? ))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 26 сентября 2016, 09:54
    Да, Гугл помнит, что это было в 1/16 2012/13, а еще в 1/8 2011/12, и тоже 26 октября)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 сентября 2016, 19:51
    Пацаны, а вот мне лично грезится, что одну восьмую Кубка нашим Хлопцам с «Ильичёвцем» сыграть придётся…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 22 сентября 2016, 20:33
    наши в чемпе об… сь дважды, а тут кому то жребий херовый предвиделся.какой кубок? кто то видит Днепр в финале? не смешите.
    рейтинг: +4
  • grumbler
    Пт, 23 сентября 2016, 01:02
    разве статья об этом?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 23 сентября 2016, 01:22
    причём тут статья? смотри реально на факты.а клоун всегда найдё что сказать.ты о погашении долгов у них читал? не смешно…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 22 сентября 2016, 21:20
    С такой жуткой игрой этой команде один хер кто попадёт — всё одно результат будет неутешительным…
    рейтинг: +1
  • Дрон
    Чт, 22 сентября 2016, 22:32
    так, Кварцяный, не сцать в трусы! Волынь Днепру сдастся как и в ЧУ даром — это понятно! Но и Днепр может отплатить бартером, как Олимпику! (хихихи)
    рейтинг: -6
  • Левчик
    Чт, 22 сентября 2016, 22:58
    А нам все равно с кем обосраться в очередной раз — хоть
    С Малиновкой, хоть с Калиновкой…
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 23 сентября 2016, 00:11
    Это тот случай, когда Кварц реально молодчина, и говорит правду )) Хоть я и не сторонник его «эпатажности»…
    рейтинг: +6
  • МАРГИНАЛ
    Пт, 23 сентября 2016, 13:18
    еще не известно с кем луче, с нами или нефтяником))))))))))
    рейтинг: 0
  • Aлeкceй
    Сб, 24 сентября 2016, 14:29
    неужели нас еще кто-то боится?))
    рейтинг: 0