Вт, 4 июня 2013, 16:07
просмотров: 6519 коментариев: 33 

Пирич: "Будем искать Калиничу новый клуб"

Пирич: "Будем искать Калиничу новый клуб"

Пирич отметил, что находится в Киеве по работе, и в ближайшее время можно ждать трансферов.

 

Также он подчеркнул, что новые игроки появятся не только в Днепре, — агент сотрудничает также с донецким Металлургом и другими украинскими клубами. Однако уточнять персоны и команды Пирич пока не стал.

 

На вопрос о будущем форварда Николы Калинича, которого в свое время Пирич и уговорил стать игроком Днепра, и который недавно дал интервью хорватским СМИ относительно неудовлетворенности, в частности, минимальным количеством игрового времени, агент ответил достаточно четко.

 

По словам Пирича, Николе нравится в Днепропетровске, единственное, что его не устраивает — это то, что он мало играет. Рамос не видит его в основном составе. Так, как испанский тренер остается в Днепре, игрок и агент будут подыскивать новые варианты трудоустройства и проводить переговоры с другими клубами, которые заинтересованы в игроке. Агент отметил, что Калинич интересен не только коллективам из Хорватии, но также и из Англии и других стран.

 

footboom.com

 

33 комментария
  • fc dnepr foreva
    Вт, 4 июня 2013, 16:10
    Чё за Херь… Уходить хотят все, а приходить вообще БУДЕМ или НЕТ?????
    рейтинг: +4
  • Укроп
    Вт, 4 июня 2013, 16:10
    начинается…
    рейтинг: +2
  • Fezam
    Вт, 4 июня 2013, 16:12
    Странный парень.Находится не в самой лучшей форме, играет через пень колоду, а жалуется, что мало играет…
    рейтинг: +29
  • Osvaldo
    Вт, 4 июня 2013, 16:19
    Учитывая его форму, он ОЧЕНЬ МНОГО играл весной!
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Вт, 4 июня 2013, 16:20
    Тут все логично.

    Если не получается в этом клубе, надо продолжать выполнять контракт, но агенту искать варианты. Это нормально.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 4 июня 2013, 16:26
    Для того и агент чтобы варианты искать.Правда хочется что бы по людски все решалось, а не как с Боатенгом.
    рейтинг: +12
  • DD83
    Вт, 4 июня 2013, 16:21
    сам бы подумал и вспомнил сколько голов было им забито в этом сезоне.
    рейтинг: 0
  • артур781
    Вт, 4 июня 2013, 16:23
    Надо его продовать и коноплянку. Калина не очень игрок можно продовать, а коноплю тож продать и купить. ахуеного бразился. А заместь конопли пока что может и матеус по играть
    рейтинг: -16
  • 1. Dnipro
    Вт, 4 июня 2013, 19:17
    сколько тебе лет?
    рейтинг: +9
  • vombat
    Ср, 5 июня 2013, 11:23
    Йопа?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 4 июня 2013, 16:27
    Админы, что знаете Пирич правда работает над какими-то переговорами по поводу игроков связаных с Днепром?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 4 июня 2013, 17:05
    Агенты всегда работают — работа у них такая, работать должны…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 4 июня 2013, 17:15
    Понятное дело!))Но я говорил именно о Днепре, хотя по сути я все уже понял)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 4 июня 2013, 16:33
    нормальный игрок, но что-то с ним случилось… надеюсь, что наберет форму и заиграет
    рейтинг: +7
  • Котэ
    Вт, 4 июня 2013, 16:57
    Сверкнул в начале! потом потух! Жаль ОООООЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
    рейтинг: +8
  • Evgenko
    Вт, 4 июня 2013, 17:28
    все правильно. На сегодня, сильнее всех Зозуля. Потом Матеус. Селя и Калитнич на одном уровне, но первый в более выигрышном положении, потому что если не преуспевает впереди, то отрабатывает на оборону и пашет. Калинич не пашет. Но наеюсь, что он еще наберет
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 5 июня 2013, 13:41
    По каким критериям Вы оцениваете силу форварда? Зозули тем паче.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 4 июня 2013, 17:47
    А на мой взгляд Калинича нужно оставлять, он игрок таранного типа и может продавить любую защиту, при чём с приличной техникой, по сравнению с Селезнём, это день и ночь, вот бывает не пруха, сначала как он заиграл, любо-дорого и его должно прорвать, тем более ему нравиться жить в Днепре, что ещё нужно?
    рейтинг: +4
  • SL
    Вт, 4 июня 2013, 17:49
    Не знаю мне кажется он бы подошел под модель Блохина. Можно было махнуться на Раффаэля
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 июня 2013, 17:55
    На мой взгляд, причиной спада уровня игры
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 июня 2013, 18:04
    На мой взгляд, причиной спада уровня игры Калинича, является отсутствие тактического построения игры команды.Он, как форвард требует игры флангов, а фланги не работают.Это мы сами себя хвалим, а на самом деле огромнейшие проблемы у нас с полузащитой.Калинич, как уважающий себя форвард, никогда не будет бегать как Тузик.Он требует комбинационной игры.Если уйдет, жаль!
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Вт, 4 июня 2013, 20:34
    нет скорее всего он чистый форвард штрафной площадки. Просто тот же Зозуля и Селезнев с Матеусом сейчас смотрятся лучше чем Калинич.Плюс Селезнев еще и отрабатывает в отборе.а Днепр сейчавс играет по другому, чем раньше.Калинич неплохой игрок, цепкий, напористый, неуступчивый. Надеючь он найдет свою команду или прибавит в новом сезоне.Удачи ему.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 4 июня 2013, 18:14
    Давно это понятно было что Николу будут продавать летом. Удачи
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Вт, 4 июня 2013, 18:33
    Он, похоже, не из тех, что может долго задержаться на одном месте. «Летун» такой футбольный. Дерек из той же породы, там клюнул, там сырнул, и на новое место.)))
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 4 июня 2013, 19:04
    Лучше подумал бы как своей игрой вернуть место в основе.
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Вт, 4 июня 2013, 19:21
    перелетная птица
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Вт, 4 июня 2013, 19:39
    ппц срамосу спасибо нафига было дубового селезня возращать который от нас срыгнул не особа церемонясь там нужен он нам или нет а когда прибежал обратно видетели срамос ему место игрове горантировал
    ппц а норм игрок искриний пошол по бороде дон куан просто красава нарулил ука
    рейтинг: -15
  • rufus
    Вт, 4 июня 2013, 21:03
    маленький грамотей)))
    русский язык прогуливаешь)))
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Вт, 4 июня 2013, 19:43
    срамосв продать вместе с коноплянкой за 50 лямов чи сколько куан оценивал и давай досвиданья
    рейтинг: -16
  • Максим1937
    Вт, 4 июня 2013, 20:44
    А тебя мудылу св.Антония поставить вместо его, это первое, а второе нучись писать грамотно, а то аж читать неудобно.
    рейтинг: +5
  • yelez
    Ср, 5 июня 2013, 03:52
    Рекомендую Вам не читать. Не мучайте свои глаза.
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Ср, 5 июня 2013, 13:00
    поставь ука таких лаж уж точно не будет
    рейтинг: -1
  • sossios
    Ср, 5 июня 2013, 11:41
    Парадокс: тут усиливаться нужно и все это понимают, но в то же время есть игроки, которым игровой практики не достаточно :)
    рейтинг: +1