Вс, 25 декабря 2011, 20:51
просмотров: 5726 коментариев: 21 

Калинич доволен переходом в "Днепр"

Калинич доволен переходом в "Днепр"

Форвард "Днепра" Никола Калинич подвел итоги года лично для себя.

 

"Да, никому не удалось забить столько мячей в таком количестве проведенных матчей (9 за 12 игр, - прим.). Если посмотреть на то, где я был в начале года и где оказался в конце, то я очень доволен произошедшим. Важно было покинуть Блэкберн, принять новый вызов, хотя меня ждала неизвестность", - говорит 23-летний нападающий.  

 

"Необходимо признаться, что я рассчитывал перейти в другой английский клуб. Надеялся остаться в Англии и играть в премьер-лиге. У меня не получилось в Блэкберне, но я был полон решимости доказать, что могу играть на Туманном Альбионе. В конце-концов я решил остановиться на варианте с Днепром", - продолжает Калинич.  

 

"Хочу ли вернуться в Англию? Если честно, то совсем не думал об этом. В январе мне исполнится 24 года, и мне отлично играется в Днепре", - добавил Никола.

 

Sportske novosti

21 комментарий
  • AlexDnepr
    Вс, 25 декабря 2011, 20:53
    Вполне честно. Молодец.
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Пн, 26 декабря 2011, 01:49
    Хороший игрок)
    рейтинг: 0
  • Artem_romanenko
    Вс, 25 декабря 2011, 21:13
    А как мы довольны, что Колян с нами!!!
    рейтинг: 0
  • Kalina
    Вс, 25 декабря 2011, 21:14
    Удачи)))
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вс, 25 декабря 2011, 21:37
    Колян докажи всем что ты лучший бомбардир! и чтоб ни какое косое уе… не раскрывало рот в твою сторону.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 25 декабря 2011, 22:05
    Нужно признать, что Никола — лучший трансфер за последнее время у нас! Очень импонирует его скромность и настойчивая игра! Надеюсь увидеть в табличке бамбордиров Украины, в конце сезона, Николу на первом месте!!!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вс, 25 декабря 2011, 22:16
    Никола вскоре должен стать одним из новых символов Днепра.
    Если, конечно, не возомнит себя не весть кем и не свалит в какое-нибудь очко…
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вс, 25 декабря 2011, 22:17
    Осталось только не сглазить))
    Удачи, Нап!)
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вс, 25 декабря 2011, 22:19
    Двай, Николо, расскажи о Днепре еще как следует Кранчару!
    рейтинг: 0
  • Бендер
    Пн, 26 декабря 2011, 00:00
    А также Врсалько.
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пн, 26 декабря 2011, 00:21
    Позитивный микола))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 26 декабря 2011, 00:29
    *тримає кулаки, щоб Ніколаша став першим у списку бомбардирів і лишався серйозним + в Дніпрі*
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Пн, 26 декабря 2011, 01:50
    хороший игрок)
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пн, 26 декабря 2011, 06:30
    Все довольны и игрок и болелы!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 26 декабря 2011, 07:20
    Парень успел забить 9 банок хотя не прошел с командой сборы. Хочу надееться что после зимних сборов будет еще лучше.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 26 декабря 2011, 09:29
    После химы, к сожалению, будет спад. Как у всех.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 26 декабря 2011, 09:29
    В смысле — как у многих.
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Пн, 26 декабря 2011, 12:56
    А вот и ответ! Парень не прошел сборы, но зато забивает и даже не нужно время на адаптацию. А вот Джуль и Инкумка всё ни как не адаптируются((
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 26 декабря 2011, 17:23
    Никола, спасибо за голы и за игру! Надеюсь на 1-е место по итогам ЧУкра в списке бомбардиров!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 27 декабря 2011, 02:21
    Рви всех, а главное-харьков вонючих!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 28 декабря 2011, 01:25
    Сделай с ними это:
    рейтинг: 0