Пн, 17 июня 2013, 15:08
просмотров: 9707 коментариев: 128 

Калинич и Кобахидзе могут покинуть Днепр

Калинич и Кобахидзе могут покинуть Днепр

Не имея стабильной игровой практики, футболисты своих национальных сборных рассматривают различные варианты трудоустройства.

 

Не исключено, что оба игрока продолжат карьеру в московском Локомотиве, главный тренер которых Леонид Кучук весьма высоко оценивает их игровые возможности. Но все это пока на уровне предположений.

 

 

В любом случае Калинич и Кобахидзе не так далеки от того, чтобы покинуть Днепр.

 

fcdnipro.com


128 комментариев
  • Deliverator
    Пн, 17 июня 2013, 15:14
    а що Кучук уже Локо тренирует?
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Пн, 17 июня 2013, 15:15
    Да.
    рейтинг: +10
  • FC_DniproUA
    Пн, 17 июня 2013, 15:15
    Про кобу я промолчу, а вот калиничу надо искать не новый клуб, а хорошого костоправа который вправил бы eму ноги!
    Ну какая основа если он в одном матче по 3 раза в перекладину попадает
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Пн, 17 июня 2013, 15:31
    А ты так попробуй, в ворота и дурак попадёт.
    рейтинг: +33
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 15:48
    утета ты мега мозг наверное многие тренера бы хотели такоого костоправа что б три раза в стойки попадал
    как написали про калинича шведские обозреватели гиперопасный и я с ними согласен полностью
    рейтинг: -10
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 17 июня 2013, 19:21
    АДМИНЫ ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ ВИРУС ИЗ ХАРЬКОВА!!! СРОЧНО УДАЛИТЬ!!!
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Пн, 17 июня 2013, 19:55
    хде?
    рейтинг: 0
  • zesar_1
    Вт, 18 июня 2013, 12:06
    Ув. Duglas… Вас тут так много, вы могли бы поменьше писать, а то с вашей помощью мир слишком быстро наполняется глупостью. Лучше что-то читайте, наполните сперва свой мозг, прежде чем что-то от туда пытаться достать. И Помните, количество сказанного НЕ ВЛИЯЕТ на степень уважению.
    Посетитель! Ставь плюс если это тело тебя напрягает!
    рейтинг: -1
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 15:54
    А КУЧУК ДУРАК? ЭТИХ ИГРОКОВ ХОЧЕТ В ЛОКОМОТИВ, У ЛОКОМОТИВА БОЛЬШИЕ ЦЕЛИ!
    рейтинг: -2
  • Роман
    Пн, 17 июня 2013, 15:16
    Коба нам и здесь нужен.хороший игрок!
    рейтинг: +12
  • Дядя Саша
    Пн, 17 июня 2013, 17:19
    Что он такого хорошего показал в Днепре за это время? Вот не пойму я, чем он хорош? Пускай едет в Локомотив за пару миллионов европейских денег.
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Пн, 17 июня 2013, 15:19
    Ну Локомотив то хоть деньги заплатит! И можна будет преобрести замену… Главное что-бы она была эта замена.
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 июня 2013, 15:23
    Продают не тех однозначно! Вмето того, чтобы збагрить: Чеберячко, Кравченко, Шахова, Матуку, Кулакова (Бокопоров Днепра) они збагривают Колю и Кобу…
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 15:25
    Ты думаешь что кто то интересуется Чебуром, Кравой и остальными? Не заберут тех, кто и нам не помешает. В этом вся наша селекция…
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 15:26
    Опечатался… Нет, заберут тех…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 июня 2013, 15:30
    А ты думаешь не нужны? Я думаю, что в первую лигу забрали бы и Чеберячко, Кравченко, Шахова, Матуку, Кулакова, с руками и ногами и широкой улыбкой!
    рейтинг: -3
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 15:32
    Да дело в том, что бюджет команды первой лиги — сопоставим с зарплатой Чебура… А чебур и остальные на понижение зп не пойдут. Будут молча сидеть на лавке, но за те же деньги.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 июня 2013, 15:49
    Не сопоставим с зарплатой Чебура? Да судя по его игре он вообще должен играть за банку молока и хлеб!
    рейтинг: -5
  • Дядя Саша
    Пн, 17 июня 2013, 17:21
    И вам задам вопрос, чем Кобахидзе лучше Кулакова? Тем что Днепру забил? Кулаков травму залечивал, и Кобахидзе в форме… Играли весной и первый и второй… Разница не видна.
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 15:24
    Кобу жалко будет терять. Но так как ему не доверяют, то может и уйти… Я бы ушел. А по арендам пусть АВС тыняется.
    рейтинг: +3
  • Globusteam
    Пн, 17 июня 2013, 15:47
    Согласен, коба интересный игрок, но у него та же болячка, что и у Оленя. Вместо того что бы пыжиться на поле, всякую херь вокруг себя колотит.
    А Калинич, сколько можно ждать
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 17 июня 2013, 15:28
    Если за них дают деньги нормальный, тогда 100% надо отдавать.

    Чеберячко и Кравченко с Кулаковым спокойно будут сидеть на лавке и не ныть, такие люди тоже нужны, для обоймы.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 15:30
    ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ)
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 15:31
    Согласен. Но где Рамосу набрать основных 11? У нас для лавки пол команды подходит, но в основе то некому играть…
    рейтинг: +8
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 июня 2013, 15:32
    Зачем «Спокойно сидеть на лавке» и занимать чье то место? Будем откровенны… Все эти футболисты мною перечисленные это не уровень Днепра! Их уровень это Ворскла, Таврияя, Ильиевец и прочие середнячки УПЛ! А для серьезных задачь они профнепридатны! Спросите каких серьезных задачь? Да той же ЛЕ например!
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 17 июня 2013, 15:48
    Это бесполезный разговор.
    Давно понятно, что вы никого кроме себя не слышите.

    ЗЫ. Потому что каждый должен выполнять свою роль. Не всем солировать, некоторым надо и на подхвате быть. Калинича не устраивает отсидка на лавке и он хочет уйти. Это нормально. И если дают деньги надо продавать.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 июня 2013, 15:51
    Если хотят уйти то конечно надо отдавать! Как говоритя «Насильно сыт не будешь». Но нам нужно избавлятя так же и от бокопоров! Или Вас игра Чеберячко устраивает?
    рейтинг: -5
  • AlexDnepr
    Пн, 17 июня 2013, 16:01
    В каждой команде кем-то недовольны. Это нормально. И не в Чеберячко дело.
    Завтра его не будет, так тут сразу найдут другую жертву для обливания грязью.
    рейтинг: 0
  • Ich
    Пн, 17 июня 2013, 20:50
    И в Чеберячке тоже.
    Слушайте, ну любому мало-мальски разбирающемуся в футболе человеку понятно, что с него футболист, как из дерьма пуля. Сколько он голов и пенальти привёз в наши ворота? Я считаю позором для такой команды как «Днепр» иметь такого горе-защитника.
    рейтинг: -2
  • shurik969
    Пн, 17 июня 2013, 15:32
    для обоймы лучше своих молодых воспитанников подтягивать, если конечно в дубле, хоть кто-то надежды подает
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 15:36
    Оно то да… Но тогда нужно будет еще и поборотся за 4 место. Но молодых однозначно нужно подтягивать. Мне лично не совсем понятно, почему в ничего не значащем матче с иличами не пробовались Близниченко, Бабенко и Боха… Но то таке…
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 17 июня 2013, 15:49
    Именно если есть такие. А таких нет. И не только у нас так.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 17 июня 2013, 15:34
    Согласен.Калинич еще более мение молод, и за него можно отбить что-то, ведь целый год это уже показатель того что игры как таковой в его исполнении попросту нет.А платить одному из самых высокооплачиваемых игроков команды за то что он сидит на лавке смысла наверное нет.
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 15:30
    Я ДУМАЮ, ЭТИХ ИГРОКОВ НАДО ОСТАВИТЬ,(НА МОЙ ВЗГЛЯД, ХОРОШИЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИГРОКИ, НЕ РОСКРЫЛИСЬ В КЛУБЕ)ЕЛИ КОНЕЧНО В НИХ ЗАИНТЕРЕСОВАН ТРЕНЕР, ОН МОЗГ КОМАНДЫ
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Пн, 17 июня 2013, 15:39
    «Перспективные»в 20 лет.А не тогда кагда они должны быть в «самом соку».
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 15:43
    ГЛЯНУЛ, КОБАХИДЗЕ 26, НЕ ЗНАЛ, ДУМАЛ ЕМУ 22-23(
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 17 июня 2013, 15:38
    слов нет!!! я незнаю что будет в этом сезоне!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 17 июня 2013, 16:29
    o_0
    4 место. )
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 17 июня 2013, 15:39
    Отдать обоих на год в аренду в Локомотив. А дальше видно будет.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 15:44
    КАЛИНИЧУ НУЖНА АРЕНДА
    НО ЕСЛИ РАМОС НЕ ВИДИТ ИХ В ОСНОВЕ, А ИГРОКИ НЕ ХОТЯТ СИДЕТЬ, ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 15:45
    ппц а наш артенадор нифига не оценивает дрова наше все бей вперед комбинация прийдет
    рейтинг: -6
  • FCDD92
    Пн, 17 июня 2013, 15:46
    А потом пачками с аренды, получать обратно, лучше продать.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 17 июня 2013, 15:46
    Калинич был одним когда пришел, но стал другим (не перед уходом ли?)
    Лично мне он симпатичен хлесткими ударами с любых позиций, но «штанга» или «перекладина» в его исполнении уже задрали…
    Ну не идет удар у мужика, как пошептали.
    Так пусть сам идет, и без обид. Такая селяви…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 15:52
    Я ДУМАЮ, ЕМУ НУЖНА ПОСТОЯННАЯ ИГРОВАЯ ПРАКТИКА И ВЫГЛАЖИВАТЬСЯ НА 100%
    Я ПОМНЮ ЯРМОЛЕНКО В ДИНАМО, ГАЗАЕВ ЕГО ПОСТОЯННО СТАВИЛ В ОСНОВУ, А С НЕГО ВСЕ СМЕЯЛИСЬ.ОН ТАКЖЕ САМО С МЕТРА ПОПАДАЛ В ШТАНГИ, МИМО ВОРОТ, НО СТАЛ ХОРОШИМ ИГРОКОМ!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 17 июня 2013, 16:39
    А я думаю, что тебе стоить обратить внимание на индикаторы клавиатуры, у тебя там лишняя лампочка горит.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 19:32
    это проблема? ты не видишь текст?))
    рейтинг: -2
  • Селезень
    Пн, 17 июня 2013, 15:49
    калинич когда перешел в 12 матчах 9 голов забил… потом травмы пошли. ну не верю я что он полное бревно! может в этом году и наберет форму
    рейтинг: +8
  • Duglas Silva+