Пт, 4 май 2012, 21:15
просмотров: 4560 коментариев: 15 

Калинич и Ротань с понедельника в общей группе

Калинич и Ротань с понедельника в общей группе

Игроки "Днепра" Никола Калинич и Руслан Ротань, получившие травмы в Донецке, будут готовиться к матчу с львовскими "Карпатами" в общей группе  с понедельника. 

 

Игра, от результата которой зависит, с какого раунда "Днепр" стартует в Лиге Европы, начнется 10 мая в 19:00 на "Днепр-Арене". 

 

Капитан днепрян, напомним, был заменен на 71-й минуте матча в Донецке, после того как получил травму голеностопа. Хорват попросил замену через пять минут, когда он почувствовал боль в мышце бедра.

 

fcdnipro.com

15 комментариев
  • alex_dniepr
    Пт, 4 май 2012, 21:48
    думаю будут в запасе сидеть.Поберегутся к Евро
    рейтинг: 0
  • Granit
    Пт, 4 май 2012, 21:56
    «Днепр», по игре которую он сейчас показывает, выиграет и займет законное 4-е место.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 7 май 2012, 22:06
    да… столько шума и движняка — в результате пока лишьб ы повторить результат беса
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пт, 4 май 2012, 21:58
    Скорее в запасе и выйдут. Калинич так точно! Или Калинич выйдет в основе, а потом его заменит Зозуля. А Ротаня думаю поставят, нам без него никуда!
    рейтинг: 0
  • Granit
    Пт, 4 май 2012, 22:00
    Но тренер «Днепра» не О.Блохин!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Пт, 4 май 2012, 22:06
    Я за то, чтоб парни отдохнули и нормально восстановились! Просто потом будет так, как обычно бывает, когда очень нужен — вышел и схлопотал рецидив недолеченной болячки!!! Спешка нужна при ловле блох. Здоровье важнее! Евро на носу!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 4 май 2012, 22:47
    Вообще для Днепра как раз нужно пораньше стартовать в Лиге Европы, во-первых, чтобы раскачаться, во-вторых, чтобы очки набирать рейтинговые… потому что все, халява закончилась, Беллинцон, Абердинов и даже Лехов уже не будет… попадут сразу на Атлетик какой-то и досвидос
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 4 май 2012, 23:10
    Я сегодня специально посмотрел в 5 ведущих европейских чемпионатов, чтобы узнать наших возможных соперников. С учетом нашего несеянного статуса мы точно попадем на соперника а-ля Фулхэм. Итак, я сделал выборку команд, которые уже точно вышли в ЛЕ:
    АНГЛИЯ: Челси, Ливерпуль + Ньюкасл или Тоттенхем (думаю Арсенал будет в ЛЧ)
    ГЕРМАНИЯ: Байер, Штутгарт
    ИСПАНИЯ: пока равная борьба между Малагой, Леванте, Атлетико Мадрид, Мальоркой и Атлетиком Бильбао
    ИТАЛИЯ: здесь тоже возможны варианты — Наполи, Удинезе, Лацио, Интер, Рома
    ФРАНЦИЯ: играть еще 3 тура, так что пока претендуют Лион, Ренн, Тулуза, Бордо…
    И это только первая пятерка! Соперники в этом году будут очень серьёзные.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 4 май 2012, 23:18
    А если брать не с ТОП-5:
    ПОРТУГАЛИЯ: Маритиму + Брага или Спортинг Лиссабон
    НИДЕРЛАНДЫ: последний тур решающий для ПСВ, Фейеноорда, Херенвена и АЗ
    РОССИЯ: ещё есть 2 матча для ЦСКА, Динамо Москва, Спартак, Анжи, Локомотива и Рубина
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пт, 4 май 2012, 23:21
    игроков нужно толковых человек 5 купить… и тогда можна всякие ренны и леванте побеждать.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 4 май 2012, 23:24
    Так и я о том же!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 5 май 2012, 00:01
    Де жа вю-)))-Даёшь Бордо!- и будем сравнивать с коментами нынешних Экспертов)))бывших игроков.
    p.s. С сильными клубами лучше играть на старте, чем на финише-у наших будет мотивация, у них ещё расслабон и недооценка.Это только МКГ везло в этом сезоне, а остальным нет с результатом.Вспомните хотя бы как кроты радовались своей группе и где оказались.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 5 май 2012, 09:09
    Слава Богу.
    рейтинг: 0
  • Fan FCDD
    Сб, 5 май 2012, 12:14
    Надеюсь на крупную победу!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 5 май 2012, 22:02
    В Европе кризис — это не то, что у нас. У них, у людей стало просто меньше лавэ. Мне говорят люди из Кёльна. А так у них все пучком! Команд проходных давно уже нет! Упираются все! Имя надо заработать каждому клубу и мы неизключение! Кто попадётся того надо топить!!! УПИРАТЬСЯ, ХАРЬКАТЬ и РЫГАТЬ! Очки, да они нужны, но свой авторитет, пусть четвертого места, даже в ЧУ, надо качественно ДОКАЗАТЬ!!!
    рейтинг: 0