Пт, 17 апреля 2015, 15:11
просмотров: 3307 коментариев: 14 

Калинич: Коноплянка — 40% нашей команды

Калинич: Коноплянка — 40% нашей команды

Нападающий днепропетровского Днепра Никола Калинич расхвалил партнера по команде Евгения Коноплянку и отметил изменения в игре команды с приходом на тренерский мостик Мирона Маркевича.

 

«В нашей команде много игроков национальной сборной Украины, действительно сильных исполнителей, — заявил хорватский форвард Goal.com. — Коноплянка — это сорок процентов нашей команды. Это футболист топ-уровня, он способен заиграть в любом европейском клубе».

 

«Он хочет попробовать свои силы в топовом чемпионате, и именно поэтому не продлевает истекающий летом контракт. Но кто знает, возможно, Днепр сделает ему такое предложение, от которого невозможно отказаться. Или же мы добьемся невероятного результата, и это побудит его остаться».

 

«Мирон Маркевич — другой тренер [не такой, как Рамос]. Прежде мы играли за счет физической мощи, силы, сейчас же мы стараемся больше комбинировать, реже использовать длинные передачи. К тому же новый тренер верит в меня».

 

«Да, у меня ранее были предложения, однако сейчас я действительно счастлив в Днепре, из-за чего и решил подписать новый контракт до конца 2019 года».

 

 

14 комментариев
  • Вечно перспективный
    Пт, 17 апреля 2015, 15:27
    Калинич: Безус — 59% нашей команды
    рейтинг: -15
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 17 апреля 2015, 15:53
    Коноплянка 40 % нашего успеха и только 40% из своего 100% ресурса он использует
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Пт, 17 апреля 2015, 17:00
    но и этого хватает, что бы быть одним из лучших (если не лучшим) в команде.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 16:49
    Если бы не Коно, то не было бы не какого Брюгге.
    рейтинг: +8
  • Evgenberg
    Пт, 17 апреля 2015, 17:53
    Коноплянка 40%
    Калинич 20%
    Бойко 20%
    Остальные игроки 20%
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пт, 17 апреля 2015, 20:21
    А Дуглас!!!???
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 17 апреля 2015, 19:42
    Коноплянка способен заиграть в любом европейском клубе?
    Зачем же в любом?
    Он и так играет в солидном европейском клубе, который борется, и достаточно успешно, за полуфинал евро кубка.
    рейтинг: +5
  • zz
    Пт, 17 апреля 2015, 21:42
    Калинич нормальный парень, пусть отрабатывает контракт
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Пт, 17 апреля 2015, 21:53
    что-то я не заметил, чтобы мы перестали играть в длинный пас и больше комбинировать… или только я чего-то не вижу?
    рейтинг: 0
  • Неважно
    Сб, 18 апреля 2015, 11:12
    Вы не замечаете слова «стараемся», которое не значит, что в игроков Днепра получается это делать здесь и сейчас…
    И не употребляйте слова «Мы» в отношении коллектива, за который Вы болеете, если вы конечно не один из игроков команды.
    P.S. С психологии: «Мы победили» и «Они проиграли»… Старайтесь не быть таким человеком, о котором идет речь в этом примере, с психологии.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 18 апреля 2015, 21:04
    Перечитай тот набор слов который ты написал))))Сам понял что хотел сказать?
    рейтинг: 0
  • Неважно
    Сб, 18 апреля 2015, 23:04
    Да. Жаль, что Вы не поняли или плохо учили (не учили) психологию, на 3 курсе вуза.
    За орфографию извиняюсь, очень редко пишу комментарии.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 19 апреля 2015, 12:20
    Коллега или делайте вычитку, перед отправкой текста, или пишите нормально)))Потому как понять, с психологией или без психологии, смысл вашего послания ТРУДНО.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 18 апреля 2015, 19:30
    все верно Коля, все верно!
    рейтинг: 0