Вт, 26 май 2015, 14:45
просмотров: 6174 коментариев: 16 

Калинич: Люди просто не знают о силе Днепра

Калинич: Люди просто не знают о силе Днепра

Форвард Никола Калинич в интервью Goal.com поведал иностранным журналистам о нынешнем уровне Днепра перед финалом Лиги Европы.

 

«Много говорят, что нам просто повезло в Лиге Европы. О да, нам повезло в квалификации с Хайдуком, повезло в группе с Интером, повезло в плей-офф с Аяксом, Брюгге, Наполи...В общем, надеюсь, таким же образом нам повезет в финале.

 

Три года подряд Днепр хорошо играет в еврокубках. И все время нам везло? Я бы сказал, что нам как раз не везло. Например, в матчах с Тоттенхэмом. Люди просто не знаю о силе Днепра, так как следят в основном за 4-5 топ-чемпионатами и не знают, что происходит в других лигах.

 

Президента Днепра не волнуют деньги, он заработал достаточно, поэтому его волнуют трофеи. Он инвестирует в клуб и желает иметь в составе топ-футболистов. Если бы это было не так, то клуб не отказался бы от предложений в 20 миллионов за Коноплянку от Ромы и Ливерпуля.

 

Днепр — большой клуб, тут платят хорошую зарплату. Здесь играют отличные футболисты, капитан сборной Украины Руслан Ротань, другие представители сборных. Наша команда строилась четыре года, состав в последнее время не очень изменился.

 

Днепру удалось объединить людей. Вся страна поддерживает нас после выхода в полуфинал», — поведал Калинич перед финалом с Севильей.

 

 

16 комментариев
  • Alex Prinston
    Вт, 26 май 2015, 14:48
    Наверное самое крутое вью Николы
    рейтинг: +26
  • Валера не выдумуй!
    Вт, 26 май 2015, 15:00
    Честно говоря, с интересом читаю только вью Николы, всегда сильно и ярко.

    Руслана не читаю вообще )
    рейтинг: +2
  • ersh
    Вт, 26 май 2015, 14:48
    Удачи в Варшаве!!! Привезите трофей в Днепропетровск!
    рейтинг: +16
  • tagyl
    Вт, 26 май 2015, 16:19
    Днепр наш заслужил это!!! На набережной получить один из лучших трофеев Европы! А там гляди и СуперКубок Европы выиграем, кто там Барса или Юве;)
    рейтинг: +2
  • BCC
    Вт, 26 май 2015, 15:12
    Никола классно пропиарил ИВК. Наверное что-то от него ожидает )
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Вт, 26 май 2015, 15:31
    И если получит, то заслуженно.
    рейтинг: +8
  • Sprite
    Вт, 26 май 2015, 16:03
    Меня сейчас заклюют, но такое вью, чем-то напоминает вьюхи Срны про Шахтер. Прям один в один.
    рейтинг: -11
  • Oldfanat
    Вт, 26 май 2015, 16:22
    Все ресурсы завалены постами о Днепре. Никогда не читал столько положительного о любимой команде в один день. Это просто атас!))
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Вт, 26 май 2015, 16:24
    А во время финала завтра давайте дружно ругать команду. На фарт!
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Вт, 26 май 2015, 16:31
    Коля, ты должен сделать так что бы все поняли, что мы и о силе Калинина ничего еще толком не знали ☆
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 26 май 2015, 19:16
    Калинина? OMG!
    рейтинг: 0
  • Сергей Гаркуша
    Вт, 26 май 2015, 16:40
    Красавчик
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 26 май 2015, 18:16
    Чемпионат еще не закончился а Динамо уже второй трансфер осуществило! При чем игрок сборной Сербии (Свободный агент) Мы как всегда будем резину тянуть…
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Вт, 26 май 2015, 22:16
    Еще подписать его на пять лет!!!
    рейтинг: +2
  • SPEED
    Ср, 27 май 2015, 04:51
    Он подписал недавно на 5 лет, так что всё в порядке…
    рейтинг: 0
  • sahabaha