Сб, 23 июля 2011, 09:42
просмотров: 6489 коментариев: 16 

Калинич настаивает на уходе

Калинич настаивает на уходе

Хорватский нападающий отказался лететь с командой в Гонконг, т.к. хочет перейти в днепропетровский "Днепр".

 

Николе грозит штраф в размере 60 тыс. фунтов за его действия и страсти накаляются.

 

По словам агента игрока: "Клуб проявил неуважение к Калиничу. Мы весь день пытлись поговорить с руководством по поводу трансфера, но все бесполезно. Существует предложение в размере более 6 миллонов фунтов. Никола больше не хочет выступать за "Блекберн". Ведь ему необходимо играть, чтобы быть востребованным в сборной Хорватии."

 

mirrorfootball.co.uk

 

 

16 комментариев
  • Викторыч
    Сб, 23 июля 2011, 09:46
    Что они мутят, 6 лямов, нормальная цена. Больше за него никто не даст
    рейтинг: 0
  • Бендер
    Сб, 23 июля 2011, 11:13
    Перемены всё-таки есть! Раньше игроки АПЛ так в Днепр не рвались. :)
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Сб, 23 июля 2011, 11:29
    дожились))
    рейтинг: 0
  • vig
    Сб, 23 июля 2011, 11:37
    А тут www.lancashiretelegraph.co.uk/sport/9156645.Out_of_favour_Kalinic_travels_with_Blackburn_Rovers_to_Asia/
    пишут что Калинич улетел с командой Гонконг. Кому верить? :)
    рейтинг: 0
  • nipro
    Сб, 23 июля 2011, 14:58
    уже не полетел!!)))))))))

    www.lancashiretelegraph.co.uk/sport/9156645.Kalinic_not_on_Blackburn_Rovers_plane_to_Hong_Kong/

    матьихвжопу!!)))
    рейтинг: 0
  • vig
    Сб, 23 июля 2011, 16:00
    Он как Шварценнегер, спрыгнул со взлетающего самолета :)
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Сб, 23 июля 2011, 12:05
    а разве вопрос не был уже решен?!
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 23 июля 2011, 12:27
    Чуть выше Саши по уровню, ну какие 6миллионов!? зло берет.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 23 июля 2011, 13:04
    Саша вообще 7 лям)))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Сб, 23 июля 2011, 17:27
    Много матчей с ним смотрел?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 23 июля 2011, 13:22
    задолбало все это…
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 23 июля 2011, 13:24
    Можно только позавидовать работе донецких комерсов…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 23 июля 2011, 16:56
    Если парень хочет играть в Днепре так это хороший трансфер.А то если бы купили Емана у которого в голове только деньги и который говорит везде что переезд в Днепр для него это шаг назад, представляю как бы он выходил на поле с пацанами у которых зарплаты в 3 раза меньше, второй Алсидеш.А Николо надо брать он таранного типа и Стриничу будет с кем поговорить
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Пн, 25 июля 2011, 17:04
    а с чего ты взял что он хочет играть в ДНЕПРЕ, мое мнение им движет только его контракт
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 23 июля 2011, 17:20
    Агент хорватского форварда крайне недоволен поведением руководства английского клуба.
    «Клуб проявляет неуважение к Николе. Он весь день пытался связаться с руководством по поводу своей просьбы продать его», — негодует Томисла Эрчег.

    «Мы даже звонили владельцам в Индию и пытались поговорить с тренером Стивом Кином, но никто не пожелал с нами общаться. Блэкберн получил предложение, которое составляет больше шести миллионов фунтов с бонусами».

    «Никола не хочет играть за Блэкберн. Три месяца назад Кин говорил, что он его лучший игрок, а после этого не выпускал его на поле».

    «Если Никола не будет играть, он не будет вызываться в сборную Хорватии. Он должен уйти. В Блэкберне ему делать больше нечего».
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 24 июля 2011, 13:07
    По разговорам по этому трансферу такое впечатление, что Барса хочет Рональдо к себе сманить.
    Что то у нас всё с таким скрипом происходит, похоже кому то даже деньги Хозяина не помогают, если своя голова не работает.
    рейтинг: 0