Вс, 20 ноября 2011, 12:59
просмотров: 4021 коментариев: 19 

Калинич: "Не наш день"

Калинич: "Не наш день"

— Сложилось так, что мы рано пропустили голы. Наверное, сказалось то, что много футболистов уезжали в сборные, и команда была уставшей. Будем надеяться, что сегодня был просто плохой день, и уже в следующих играх мы исправимся.

— Что не получилось в моменте, когда ты бил головой во втором тайме?

— Очень жалко, что не удалось забить. Хотел попасть в ворота, но не получилось.

— Почему порой не получается в таких играх, которые, по идее, должны выигрывать?

— Думаю, сегодня был не наш день. С любой командой случается подобное. Видно, что в последнее время команда начала прогрессировать, но сегодня так получилось.

— Было ли для «Днепра» неожиданной расстановка «Кривбасса» с тремя защитниками?

— У «Днепра» есть своя игра, и мы старались играть в нее. Под соперника не подстраивались.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

19 комментариев
  • bashunter
    Вс, 20 ноября 2011, 13:04
    жалко ребят… На гол во втором тайме они точно наиграли. Можно говорить что газон не дал нашим технарям показать свое мастерство, можно сказать что кривбас играл на лтбой без каких-либо опасных моментов. Но результат остается, и он не в нашу пользу- это печально…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 20 ноября 2011, 13:46
    да мне в принцепи днепр вчера понравился, боатенг вообще царь, джулиано сделал много отборов, но мне кажется что желание показать себя и привело к не точным передачам.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 20 ноября 2011, 13:50
    Повлияло массированное участие днепрян в играх за свои сборные? ХЕЗ — МБ.
    В старте вчера вышли шестеро «сборников» (Лаштувка, Инкум, Мандзюк, Боатенг, Коноплянка, Калинич), двое начали матч на лавке (Ротань и Шахов) и ещё один (Денисов) оказался вне заявки. Много? Очень!
    Но, что делать, если мы при покупках делаем ставку на классных игроков — сборников. Это «наш крест». Надо учится «собираться» после сборных — нам никогда это не удавалось. Игры после матчей сборных у нас лучше не вспоминать.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 20 ноября 2011, 18:06
    Справедливости ради: Ян, Никола и Мандзюк не играли
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 20 ноября 2011, 23:27
    Но, ездили. А кое кто и двое суток в аэропорту просидел. Прилетел Калинич в Днепропетровск в четверг вечером. Пятница — один день на восстановление и тренировку. Суббота — матч.
    Веселуха…
    рейтинг: 0
  • Jack_Sparrow
    Вс, 20 ноября 2011, 14:55
    Как ни печально, но наш «огород» вчера не позволил нашим сыграть в более быстрый и комбинационный футбол. Большинство ошибок и обрезок команды, из-за попыток чаще подымать мяч (играть верхом). ИМХО. Ждем наконец-то победы над баскетболистами Кварца.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 20 ноября 2011, 15:08
    Да счёт не по игре.Надеюсь в следующие выходные судьба к Днепру компенсирует всё с удачей, и кварц откусит себе язык…
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вс, 20 ноября 2011, 16:19
    Счёт не по игре… Но так, наверное выгодно Коломойскому! У Кривбасса в этом сезоне есть шанс зацепиться за еврокубки, вот и ответ на то, почему счёт нелогичный! Да и пенальти там и близко не было…
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Вс, 20 ноября 2011, 16:28
    наши играли на плохом газоне… а на каком играл кривбасс?
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 20 ноября 2011, 16:44
    Полностью согласен с Днепрянином. Кто-то посчитал, что Кривбасу очки нужнее. Да и букмекеров не надо забывать. Думаю этот же кто-то вчера неплохо поднял…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 20 ноября 2011, 18:03
    чистой воды договорняк
    рейтинг: 0
  • Колобок
    Вс, 20 ноября 2011, 18:13
    Молодцы, что слили Кривбассу. МКГ точно не догонят, а очки Кривбассу очень нужны — могут зацепиться за кубки у этом году
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вс, 20 ноября 2011, 18:55
    а будет красиво если в еврокубках окажется Арс, Днепр и Кривбасс. )))) вот только Кривбассу надо побеждать в очных встречах Ворсклу, Таврию, Метадон.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Вс, 20 ноября 2011, 22:15
    Так в этом и вся соль вчерашней игры))))
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 20 ноября 2011, 19:23
    2011Алексей
    Вооот… Нас научили хоть в чем-то находить позитив!)))
    рейтинг: 0
  • Miller
    Вс, 20 ноября 2011, 21:25
    Вы сами хоть верите в йухню про слив о которой тут написали?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 21 ноября 2011, 00:27
    Miller
    Я с этого проржал)))) ипать у людей маразм, Днепр сливает Кривбассу, ахахах)))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 21 ноября 2011, 13:02
    ))
    рейтинг: 0
  • inc_
    Пн, 21 ноября 2011, 18:58
    Miller, Vityok13…

    А Гладкий за 7 миллионов и Белик за 5 — не смешно? А правда ведь.

    От нашего гендира всего можно ожидать))
    рейтинг: 0