Пт, 24 май 2013, 14:48
просмотров: 6112 коментариев: 36 

Калинич: "Ни один клуб в Хорватии не потянет мой трансфер"

Калинич: "Ни один клуб в Хорватии не потянет мой трансфер"

Никола Калинич в интервью хорватским СМИ сказал, что уважает загребское Динамо, но, если вернется на родину, то только в Хайдук из Сплита.

 

«Да, я читал об интересе Динамо ко мне, но я не смогу играть за них. Во-первых, потому что я воспитанник Хайдука и вижу себя только в белых цветах этого клуба.

 

Но, самое главное, у меня ещё два года контракт с Днепром, так что сомневаюсь, что кто-нибудь в Хорватии потянет мой трансфер, учитывая, сколько днепропетровцы потратили за мой переход из Блэкберна. Так же как и те преимушества, которые у меня есть в Днепре», — сказал Калинич изданию slobodnadalmacija.hr.

 

36 комментариев
  • СП
    Пт, 24 май 2013, 14:53
    А какие «преимушества» у него есть в «Днепре»?
    рейтинг: -6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 24 май 2013, 14:54
    Зарпалата, участие в ЛЕ…
    рейтинг: +7
  • СП
    Пт, 24 май 2013, 14:56
    Так он же только высказывался о недовольстве всем этим…
    рейтинг: -11
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 24 май 2013, 15:04
    О недовольстве в чем? В играх в ЛЕ, или зарплате? Я лично недовольства от него в таком ключе не слышал! Слышал недовольство по поводу того, что мало времени играет. А кто бы был доволен тем что мало играет? Это естественный ход событий!
    рейтинг: +15
  • daruma
    Пт, 24 май 2013, 16:08
    Кто здесь?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 24 май 2013, 19:03
    Динамо Загреб приглашает его для участия в ЛЧ
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 24 май 2013, 22:11
    4-0, 5-0, 8-0…
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 24 май 2013, 22:15
    Я помню как ДЗ вырвало у ДК ничью… Они так радовались как будто ЛЧ выйграли)) Их участие в ЛЧ это такое же как и у Днепра в ЛЧ))Тоисть нас там вообще нет, а они хоть и есть, но все равно нет)) Если 1 очко возьмут гдето то это будет уже успех (Если конечно пройдут в группу)!
    рейтинг: +1
  • Omegaclub(1)
    Пт, 24 май 2013, 14:56
    В ДК?
    рейтинг: -6
  • FC_DniproUA
    Пт, 24 май 2013, 14:57
    Можити меня называть сумащедшим, он я думаю он себя ище покажит
    рейтинг: +27
  • СП
    Пт, 24 май 2013, 14:58
    в чем?
    рейтинг: -11
  • Alex_dp
    Пт, 24 май 2013, 15:03
    покажет себя в опере или в бартике )))
    рейтинг: -10
  • rufus
    Пт, 24 май 2013, 15:15
    да вы бы батенька почему футболером не стали??? завидовать не хорошо!!!
    коста в шахтере не зря на лавке грелся, да и сейчас не блещет, так чем у вас калинич такое омерзение вызывает???
    спады у всех бывают, особенно после ЧЕ, большинство потухло во всех командах
    рейтинг: +5
  • Alex_dp
    Пт, 24 май 2013, 15:22
    вы себе что-то напридумывали… где я написал, что он у меня вызывает омерзение или что я ему завидую??? и при чём здесь вообще Коста из шахтёра?
    рейтинг: +4
  • K-Valentin
    Сб, 25 май 2013, 18:12
    У многих в крови примитивизм, как он сходу 9 голов наколотил, то был чуть ли не первый после Бога, а только забуксовал, то все — последнее дерьмо, завтра заиграет на своем уровне, те же хулитили, будут в задницу целовать… от лбви к неновисти один шаг… забываем, что футболисты такие же люди, только с бОльшей зарплатой…
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Вс, 26 май 2013, 12:20
    Уже задрали клоуны типа тебя со своим «Да вы просто завидуете»
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Пт, 24 май 2013, 22:15
    в трусах и кедах
    рейтинг: +2
  • Totti
    Пт, 24 май 2013, 15:01
    Никола это ты?)
    рейтинг: -10
  • Dnepropetrovich
    Пт, 24 май 2013, 15:13
    FC_DniproUA ему или 10 лет или точно что Никола с транслейтом писал)))
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Сб, 25 май 2013, 16:42
    Пфф.., да это я Никола. И обращайтесь ко мне на вы
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Пт, 24 май 2013, 19:21
    я согласен на №100%! Он себя покажет всмысле, а не то что ты сумашедший))
    Не, Калинич класный нап., поверте, такого уровня нападающего надо поискать, он будет играть!
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Пт, 24 май 2013, 15:11
    Колян харэ тупить развязывай ноги и отрабатывай бабло грызи зубами газон но забивать ты ОБЯЗАН!!!
    рейтинг: +2
  • rufus
    Пт, 24 май 2013, 15:12
    ну как по мне я непонимаю откуда хорватские СМИ штампуют эти опусы, у калинича свободного времени валом???
    по моему хорваты самостоятельно эти статьи пишут, даже не удивлюсь если коля скажет что не давал никаких интервью!!!
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пт, 24 май 2013, 15:17
    еслиб калинич играл как осенью, то былбы хорошый игрок.
    рейтинг: -8
  • ardar
    Пт, 24 май 2013, 15:26
    а что или кто ему мешает играть, вам свою работу выполнять, тож мешают?
    рейтинг: -1
  • 1. Dnipro
    Пт, 24 май 2013, 19:25
    Еслибы Днепр играл как осенью, то было бы серебро
    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Пт, 24 май 2013, 15:28
    Пусть канает отсюда, редиска!
    рейтинг: -17
  • M&Ms
    Пт, 24 май 2013, 23:17
    Вот Никола — золотой парень.
    Респект за:
    Во-первых, потому что я воспитанник Хайдука и вижу себя только в белых цветах этого клуба.
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 24 май 2013, 23:20
    Это вью означет, что ему необходимо стараться, а там и результат прийдёт.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Сб, 25 май 2013, 09:29
    Так и не скажешь, что он не старается, но все равно выглядит каким-то инородным телом в команде.
    Кстати, действительно, иногда создается впечатление, что с ним не разговаривают, причем не только тренер)) Жестом показывают, выходи, мол, на поле. А вот что там надо делать ему коварно не говорят.
    А может он просто не понимает, что от него хочет тренер, в отличие от других…
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 25 май 2013, 14:25
    Мне вот тоже не понятно)), что нужно рассказать форварду, чтобы он научился в 23 года по мячу попадать, а не падать каждый раз после контактной игры в рамках правил по середине штрафной площади соперника )))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 25 май 2013, 17:45
    Калиничу 25 лет и 5 месяцев.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 25 май 2013, 17:49
    Тем более)))
    рейтинг: 0
  • Alex12
    Сб, 25 май 2013, 09:36
    Коля, прекращай валять дурака, берись за ум и показывай свою сильную игру.Ты это можешь, лично я в тебя верю.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Сб, 25 май 2013, 11:53
    Ему нужно поиграть в кривбасе чтобы появилась мативация уж очень много ошибок в последние время.
    рейтинг: -1
  • Днепр Победа
    Сб, 25 май 2013, 15:32
    да нет уже того кривбасса(((((
    рейтинг: -1