Чт, 11 августа 2011, 20:22
просмотров: 4813 коментариев: 28 

Калинич подписал с Днепром контракт

Калинич подписал с Днепром контракт

Только что форвард сборной Хорватии Никола Калинич поставил подпись под 4-летним контрактом с «Днепром». В нашей команде он будет выступать под №9.

 

Никола Калинич
Нападающий
Родился
5 января 1988 года в Солине (Хорватия)
Рост 187 см. Вес 81 кг
Карьера: «Хайдук» Сплит (2005-2009), "Истра-1961" (2006-2007), «Шибеник» (2006-2007), «Блэкберн Роверс» (2009-2011).
Игрок национальной сборной Хорватии.

 

Сразу же по завершении процедуры подписания контракта свой комментарий случившемуся событию дал генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко:

 

— Переговоры относительно перехода Николы шли тяжело, я бы даже сказал, изнурительно. «Блэкберн» очень не хотел расставаться с этим футболистом, но мы по определенным моментам сумели убедить самого игрока, что ему лучше продолжить карьеру в Днепропетровске, после чего он сам предпринял кое-какие усилия, чтобы перейти в «Днепр». И сейчас мы можем уже сказать, что этот трансфер наконец состоялся.

 

Сам же футболист, став игроком «Днепра», сразу попал в руки тренерского штаба. Коротко побеседовав с Хуанде Рамосом, он в компании специалиста по физподготовке Маркоса Альвареса отправился на индивидуальное занятие.

 

fcdnipro.ua

28 комментариев
  • arendeor
    Чт, 11 августа 2011, 20:29
    Будет голы клепать :)
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Чт, 11 августа 2011, 20:50
    не факт
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пт, 12 августа 2011, 18:14
    че знач не факт?))) а нах мы тогда его покупали?))
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Чт, 11 августа 2011, 20:29
    Ну, вот, всё по человечески, а то факс, факс.
    Добро пожаловать!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 11 августа 2011, 20:44
    Еще бы Коатеса и Фелиппе Лопеса(Националь Португалия) в ценр защиты тогда можно с оптимизмом ждать попадания в ЛЧ
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 11 августа 2011, 20:54
    Жаль что с Кротами не сыграет.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 11 августа 2011, 20:57
    Еще не факт.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Чт, 11 августа 2011, 21:07
    согласен. Рамос любитель экспериментов и сюрпризов… может и выпустить на тайм
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 11 августа 2011, 21:21
    Ну дай бог чтоб забил гол.
    рейтинг: 0
  • Dnepr yarik
    Чт, 11 августа 2011, 21:09
    А о Гоминюке забыли?
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Чт, 11 августа 2011, 21:11
    Ну почему же о нем очень даже хорошо помнит Кучук))
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 11 августа 2011, 21:20
    а он будет заявлен на ЛЕ?
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Чт, 11 августа 2011, 21:22
    А почему бы и нет?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 11 августа 2011, 21:30
    против Шахты это бред, он не проходил подготовку к сезону с Блекберном, а свалил в сплит, все что у него было это несколько дней в сборной.
    рейтинг: 0
  • makcimilan
    Чт, 11 августа 2011, 21:31
    Ипать копать дождались. УРА!!!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 11 августа 2011, 21:52
    Улыбнуло… «Только что...», когда на других сайтах об этом сообщили 1-2 часа назад.
    А так, конечно, Слава тебе Господи.
    рейтинг: 0
  • DRONNN
    Чт, 11 августа 2011, 22:06
    Жалко что паря без предсезонки, форма явно не оптимальная сейчас :(((((
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 11 августа 2011, 22:39
    Ничего, его энергия в ноябре-декабре пригодится. Было бы у него желание выкладываться за нас.
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Чт, 11 августа 2011, 22:54
    Вообще то Рамос любит новичков бросать в бой уже с первых матчей, так что дебют с кротами очень вероятен.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Чт, 11 августа 2011, 22:55
    думаю не заиграет…
    как показывает практика — чем дольше трансферные переговоры тем хуже играет...))
    вспоминается трансфер Мазилу…

    посмотрим… думаю Зозуля может выстрелить вместо Коляна.
    рейтинг: 0
  • kaba
    Чт, 11 августа 2011, 23:15
    Зозу будет пенали просить, но судья не даст.Игра с Арсом тому пример.Рыба не любит дальних ударов и стандартов.Днепру в прошлых играх Пятов мешал, так что Рыба в дырке -шанс нашим бомбардирам.Хорошоб еслиб Боатэнга пушка прилажилась по крот-воротам:)
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Пт, 12 августа 2011, 07:42
    С одной стороны вроде как какая шахта? Если завтро уже игра он не готов, а с другой стороны за сборную играл, зачем тогда была проведенная тренеровка вчера вечером? Непонятно нечего.Рамос не предсказуемый может и выпустить на замену, так скажем на второй тайм.
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Пт, 12 августа 2011, 09:24
    Ивица считает, что Никола может сыграть с Шахтером — dp.vgorode.ua/news/69180/
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пт, 12 августа 2011, 10:00
    Было бы не плохо если завтра положет банку а то и две кротам.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пт, 12 августа 2011, 10:17
    Колян успехов в футболке Днепра!!! Завтра победный гол на 90 минуте!!!
    рейтинг: 0
  • Барин
    Пт, 12 августа 2011, 18:42
    лучше на первой
    рейтинг: 0
  • Padre
    Пт, 12 августа 2011, 18:59
    Стринич же забил, так что всё может быть)
    рейтинг: 0
  • KosMos92
    Пт, 12 августа 2011, 22:05
    Очень хочется его увидеть уже в матче с Шахтером, но вряд ли Рамос решится на такой експеремент.
    рейтинг: 0