Ср, 12 августа 2015, 16:40
просмотров: 16706 коментариев: 69 

Калинич попрощался с командой

Калинич попрощался с командой

Хорватский форвард Никола Калинич попрощался с командой, тренерским штабом и персоналом футбольного клуба Днепр. 

 

Вместо перелета в  Одессу на матч 5-го тура Премьер-лиги против Шахтера, футболист отправился в Италию, чтобы подписать контракт с флорентийским клубом Фиорентина.

 

Следующий на очереди — Джаба Канкава.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

69 комментариев
  • Spirt
    Ср, 12 августа 2015, 16:41
    Удачи, Коля, и спасибо! Хотелось бы, чтоб ты и дальше играл в Днепре, но с нашим болотом насильно мил не будешь…
    рейтинг: +102
  • FCDD92
    Ср, 12 августа 2015, 16:42
    успехов Никола, спасибо за все!
    рейтинг: +76
  • 101010101010
    Ср, 12 августа 2015, 16:43
    жаль, очень жаль
    рейтинг: +36
  • 101010101010
    Ср, 12 августа 2015, 17:36
    Кто бы мог подумать, что после финала ЛЕ и вот такого вью Калинича (см ниже) вот такое будет твориться? Я нет. Беня, ты редкий мудак!

    fcdnipro.com/news/kalinich-ljudi-prosto-ne-znajut-o-sile-dnepra-749.html
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2015, 16:43
    Следующий на очереди — Джаба Канкава, а также Андрей Викторович
    рейтинг: +23
  • Karuzo1990
    Ср, 12 августа 2015, 16:46
    НИКОГДА
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Ср, 12 августа 2015, 19:34
    АВС, Вы?
    рейтинг: +7
  • good
    Ср, 12 августа 2015, 17:22
    АВС может быть самым последним в очереди ФК Днепр.
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Ср, 12 августа 2015, 16:43
    Один из лучш трансферов Днепра.Удачи в Италии!
    рейтинг: +26
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 12 августа 2015, 16:45
    И вот Маркевич начинает наливать себе ещё 100 гр водки
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2015, 16:47
    Ничего не остаётся как просто наигрывать Баланюка в основе, и ждать чудесного исцеления Зозули. За Селю, как форварда можно забыть…
    рейтинг: +16
  • good
    Ср, 12 августа 2015, 16:48
    Селя и Мотя — других вариантов нет.
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Ср, 12 августа 2015, 17:01
    А как же Бохашвили. Нужно давать шанс молодым, он будем землю копытом бить.
    Шутка.
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 12 августа 2015, 17:06
    Мирон его в центр полузащиты ставит в товарняках, стараясь хоть где-то найти ему место в команде, но пока видать тщетно.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Ср, 12 августа 2015, 17:15
    А че не левым защитником?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2015, 16:48
    Кто дальше? Дуглас, Бойко, ещё у кого есть предложения?
    Гама? Лео Матос?
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 12 августа 2015, 16:51
    Со временм. Команду надо будет создавать новую.
    рейтинг: +9
  • imi
    Ср, 12 августа 2015, 16:53
    Фотка в тему)
    рейтинг: +3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 12 августа 2015, 16:54
    Да, да… Фотка типо
    -, Давай, Да Свидання ))))
    рейтинг: +3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 12 августа 2015, 16:55
    Жесть остался тупо один форвард которому уже 30-ка…
    Ммммм… Перспективы аж блещут на горизонте
    рейтинг: +4
  • Палич
    Ср, 12 августа 2015, 16:56
    А где делимь админы? Что то совсем их не слышно.
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 12 августа 2015, 16:57
    Парни грустят)))
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Ср, 12 августа 2015, 17:01
    Да по сути нормальная ситуация! Да теряем игроков, согласен, но проблема лишь в том, когда прийдёт новые игроки на эти позиции, проблема лишь во времени! И если кому интересно, то простой пример точно такой же ситуации как у нас( потеря лидеров) это Севилья, только там тренер не ныл и правда быстро решили, но никто не говорит, что те игроки которые пришли, станут лидерами и там всё решит время! Вот и у нас решит время!
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2015, 17:09
    У нас решает желание/нежелание хозяина клуба заниматься клубом который любила вся Украина
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Ср, 12 августа 2015, 21:48
    " Да теряем игроков, согласен, но проблема лишь в том, когда прийдёт новые игроки на эти позиции, проблема лишь во времени". Это про Днепр? Сколько мы искали ЦЗ вместо Русола? Сколько искали ЛЗ? Пока будут искать форварда- остальная команда разъедется.
    рейтинг: +4
  • Днепропетровчанин
    Ср, 12 августа 2015, 22:44
    Я вот только одного никак не пойму:«Вы что, только узнали кто такой Беня? Мы никогда небыли грандом Украины, никогда! И если не трудно, то вспомните те времена, когда и у кого Беня клуб выкупил! И вспомните, что по сути за всё время, что Беня содержит клуб, мы реально аж целых 2 раза(2 межсезонья) скуплялись и затаривались! А так, у нас всегда играли второсортные игроки! И не стоит требовать сейчас от клуба, того, чего у нас попросту нет! Один раз Беня вложился и на выходе ничего не имел! Да, благодаря Рамосу мы стали реально 3-й командой, а до этого мы были обычным середняком раздутым до гранда фурналистами и нами(болелами)! Такое чувство, что вы про Беню и его Днепр только узнали! Для ДД это номр ситуация и сейчас мы возвращаемся во временя 00-х!
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • пиф
    Чт, 13 августа 2015, 03:25
    А ведь правда, хоть и неприятно это признавать
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 12 августа 2015, 17:15
    Ушел на пике формы. Надеюсь сразу в основу в фиалки станет
    рейтинг: +5
  • muslz
    Ср, 12 августа 2015, 17:20
    Беня забил куй на команду… Я теперь забьюткуй на кредит, который у него брал…
    рейтинг: -5
  • muslz
    Ср, 12 августа 2015, 17:20
    А Калиничу удачи и успехов в новой команде… СПАСИБО ЗА ИГРУ…
    рейтинг: +6
  • Jaba
    Ср, 12 августа 2015, 17:21
    Удачи, Никола!
    Потрясающий гол против Черноморца не забуду никогда.
    рейтинг: +6
  • Kostya Dniprovskiy
    Ср, 12 августа 2015, 17:21
    Спасибо тебе Никола за твой труд и твои красивые и важнейшие голы!!! Ты навсегда вписал свое имя в историю Днепра, ты один из ЛУЧШИХ!!!
    PS: Передавай привет одному из моих любимейших городов, Флоренция ты прекрасна, Фиорентине тоже привет!))
    рейтинг: +12
  • Палич
    Ср, 12 августа 2015, 17:23
    Ну и что дальше? Как наше долбанное руководство думает разруливать ситуацию? где админы, почему язык засунули в одно место, вы же так защищали и были на стороне Шрека?!
    Что дальше?
    Напов в нас осталось, вообще ничего, Чигру хрустального(будь он не ладен)обменяли на нормального Мазуха, свободных, НИКАКУЩИХ набрали,+Эдмара старого, никому не нужного берем.Можете меня сто раз банить, но я скажу, что дерьмо все это, вместе взятое руководство, хотя наверное все это понимают.Может кто то из адимнов скажет, что происходит, кудой мы движемся????????
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Ср, 12 августа 2015, 22:38
    Угаманись! Команда засветилась в ФИНАЛЕ ЛЕ.Появился спрос на игроков.Что можно сделать если игроку предложили ЛУЧШИЕ условия и Италию(Францию, Германию, Испанию выбери сам)как страну проживания? Что ему сделать «сгноить в дубле»? Уже было).Есть только ОДИН выход ПРОДАТЬ ПОДОРОЖЕ.Вот и продают.
    То орали продать не кого не можем, теперь вопли зачем продаете?
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 12 августа 2015, 17:23
    Окончятельно все уже ясно. Ушел Коля. Потом Джаба. Бойко. Дуглас. В этом году все разбредутся по своим делам… Пустые трибуны думаю не удивят уже да и горе арену недостроиную можно закрывать… Уважаемый выставляй на продаж клуб по есть что продать…
    рейтинг: -3
  • stam
    Чт, 13 августа 2015, 06:44
    Собираешься купить?
    рейтинг: -1
  • Evgenberg
    Ср, 12 августа 2015, 17:23
    Распустите уже всю команду и оставьте только молодняк.
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Ср, 12 августа 2015, 17:29
    В этом году будет очень туго, надеюсь зимой что то поменяется в лучшую сторону…
    рейтинг: +2
  • Fox
    Ср, 12 августа 2015, 17:31
    Спасибо, Колян, мы будем тебя помнить
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Ср, 12 августа 2015, 17:53
    Удачи Никола.Спасибо за все… за игру, за голы, за моменты. Спасибо.
    Получился как замкнутый круг.Пришел в 2011 году, август, перед матчем с Шахтером.Уходит тоже в августе 2015 года, тоже перед Шахтером. Вот как-то так.удачный трансфер.
    рейтинг: +7
  • Sprite
    Ср, 12 августа 2015, 18:03
    Заслужил своей игрой. Удачи, Коля
    рейтинг: +2
  • Taurus
    Ср, 12 августа 2015, 18:09
    BORNINI ON VERGE OF LIVERPOOL EXIT

    Fabio Borini is on the verge of a move from Liverpool to Fiorentina, according to the Daily Mirror.
    про Калинича не слова)))
    рейтинг: -2
  • Taurus
    Ср, 12 августа 2015, 18:21
    круто с «Причала стебется La Gazzetta dello Sport)))уважуха причалу)))

    Прибытие во Флоренцию Николы Калинич с оттенком желтого. На официальном веб-сайте Днепра появились в начале дня красноречивый заявление: „Калинич не будет в Одессе на пятый день сезона против Шахтера, — читаем мы в записке, опубликованной в украинский клуб — Он отправился в Италию, чтобы подписать контракт с Фиорентиной “. После приблизительно полчаса, однако, Днепр удалил пост с вашего сайта. Соглашение между двумя клубами, поэтому, не было оформлено: Паулу Соуза-прежнему ожидает, нападающий, чтобы заменить Марио Гомес, продан Бешикташ.

    НАПАДЕНИЕ — Это был тот же Prade, вчера, чтобы подтвердить сделку с Днепром: соглашение на основе 5 до 6 миллионов остается близко, поворот „виртуальный“ с публикацией в прессе и последующей отмене не представляют ключ отрицательным. Из Флоренции, в самом деле, это фильтр оптимизм даже после случай вспыхнула во второй половине дня: сделка закроется в течение 48 часов, в крайнем случае выходные. Паулу Соуза, более того, можно использовать 27-летний хорватский нападающий, в прошлом году главный герой великого сезона в Лиге Европы с пятью голами в общей сложности, в том числе один в финале Севилье. В этом сезоне уже забил 3 гола в первые четыре дня с рубашкой Днепра. Кроме того, Калинич, Фиорентина также следовать Фабио Борини: вполне возможно, что они могут получить и другое.
    рейтинг: 0
  • Интер
    Ср, 12 августа 2015, 18:34
    Маркевич — нытик и не боец. Когда в Металлисте было 15 латинцев, ходил «гоголем», они и без тренера обошлись бы. Но когда наметился кризис, сразу сбежал «патриот» хренов. Повторение в Днепре…
    рейтинг: +5
  • rihard
    Ср, 12 августа 2015, 18:45
    сам ты гандон
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Ср, 12 августа 2015, 22:42
    А причем к нашей ситуации патриот? И патриот чего?
    рейтинг: -1
  • kibicfcdd
    Ср, 12 августа 2015, 18:34
    www.fiorentina.it/it/news/articolo.55.34008/indiscrezione-fiit-kalinic-ancora-in-ucraina.html

    Тут пишут что Калинич еще в Днепре
    рейтинг: 0
  • Kostya Dniprovskiy
    Ср, 12 августа 2015, 18:35
    И где новость про отель в Одессе????
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Ср, 12 августа 2015, 19:19
    цензурирована))
    рейтинг: 0