Вт, 2 августа 2011, 10:01
просмотров: 6396 коментариев: 21 

Калинич в "Днепр" - никаких преград?

Калинич в "Днепр" - никаких преград?

Английские СМИ уже вовсю трубят о продаже Калинича в "Днепр" как о свершившемся факте.

 

Более того, чуть ли не расписаны деньги, которые они получат от днепропетровцев.

 

Напомним, Никола уже был в Днепропетровске где согласовал условия личного контракта, поэтому пока не очень ясно, почему хорват все еще не представлен в качестве игрока украинского клуба.

 

 

21 комментарий
  • Dnepr-Forever
    Вт, 2 августа 2011, 10:17
    Только что в преждней теме 1 человек писал что о Калиниче чет глухо)И статья появилась))
    рейтинг: 0
  • Silver
    Вт, 2 августа 2011, 10:33
    даааа я писал, вот как по заказу;)
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 2 августа 2011, 10:21
    Ну мне нравиться)))) Напомним Калинич уже в Днепропетровске)))) А кто сообщал что он уже сдесь????
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вт, 2 августа 2011, 10:25
    Он уже был в Днепропетровске! И сдесь писалось об етом скорее! Потом он снова уехал так как Англы кипиш подняли!
    рейтинг: 0
  • alex13
    Вт, 2 августа 2011, 14:11
    Не «Сдесь», а «Здесь»! Учите русский язык, пацаны!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 2 августа 2011, 10:29
    давайте чтоб на черноморец выходил сыгрываться и потом Шахте с Антоновым по двушке вкатили))))
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вт, 2 августа 2011, 10:38
    Уже немного кумарит ето все… Сколько можно))Ламаються как… ети Англичане… У них на банке сидит а они еще и с ценой размышляют… Берите что даем… А то даром заберем))))))))
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вт, 2 августа 2011, 11:14
    Неужели? Задрали эти англо-арабы(или кто там они)! Хотят за игрока запаса кучу денег
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 2 августа 2011, 11:21
    пусть делают, шо хотят, но против кротов Коля уже должен выйти в форме «Днепра» и положить двушку =)
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вт, 2 августа 2011, 11:23
    Да хотелось бы на него с Черномрцем посмотреть))Что бы разомялся на них))А потом уже к Шахтеру подошел в хорошем настроении))))
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 2 августа 2011, 11:23
    100%, Коля с Лёхой должны положить по двушке. ;)
    рейтинг: 0
  • zkl
    Вт, 2 августа 2011, 11:35
    Сначала мы убалтываем игрока, затем долго и нудно клуб и когда вроде все вопросы улажены появляется лесник, т. е. агент и начинает парить мозги.Вот почти два дня он тормозит все. Надеюсь сегодня и с ним договорятся.
    И так каждый трансфер.Вот Эману таким образом и не досчитались.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 2 августа 2011, 11:58
    помнится, агента Джу быстро «уломали») вы говорили, что его бывший клуб помог…

    может и здесь так? они ведь тоже в этих 6 млн. ой как заинтересованны… пусть тогда помогают ;)
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 2 августа 2011, 11:48
    Жалко что не досчитались… Сплошное мудачье эти агенты
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Вт, 2 августа 2011, 12:03
    Не думаю что он выйдет против кротов. Если он сейчас в Сплите = в отпуске. Не предсезонки не проходил ничего. Если вдруг, о чудо, он завтра приедет к нам то дай Бог что-бы к Динамо готов был.
    рейтинг: 0
  • kuper
    Вт, 2 августа 2011, 13:54
    Дніпропетровський «Дніпро» придбав нападника англійського «Блекберн Роверс» і збірної Хорватії Ніколу Калініча.

    За інформацією британських ЗМІ, дніпряни заплатили за 23-річного форварда майже 10 мільйонів доларів. Хоча раніше повідомлялося, що хорват перейде в український клуб за 8 мільйонів.

    Слід зазначити, що Нікола приїжджав до Дніпропетровська, аби погодити особистий контракт з «Дніпром». Однак на той момент дніпропетровці ще вели переговори з «Блекберн Роверс» щодо суми відступних, адже контракт хорвата з англійським клубом діяв до літа 2013 року.

    Нагадаємо, що Нікола Калініч перейшов до англійської Прем'єр-ліги два роки тому з «Хайдук Спліт» за 6,5 мільйонів доларів. За «Блекберн Роверс» хорват провів 53 матчі, в яких відзначився 13-ма голами.

    За національну збірну Хорватії Калініч дебютував 24 травня 2008 року. З тих пір зіграв 8 матчів, забив 4 м'ячі.

    prosport.tsn.ua/sport/dnipro-kupiv-kalinicha-za-10-milyoniv.html
    рейтинг: 0
  • Taffarel
    Вт, 2 августа 2011, 18:18
    Будит ли официально он у нас или опять мозги и.........! То ждет понедельника, то вторника, теперь пятнрицы?
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вт, 2 августа 2011, 18:33
    +1
    рейтинг: 0
  • Андрюха