Чт, 27 октября 2011, 19:34
просмотров: 5361 коментариев: 25 

Калинич в общей группе, Матеус на подходе

Калинич в общей группе, Матеус на подходе

Хорватский нападающий "Днепра" Никола Калинич приступил к тренировкам в общей группе и имеет шансы выйти на поле в матче во Львове с местными "Карпатами". Напомним, у Николы была травма голеностопа, полученная в матчах за национальную сборную.

 

 

Бразильский нападающий Лейте Насименто Матеус, вероятно, сможет сыграть через десять дней, в домашнем матче украинской Премьер-Лиги с киевским Арсеналом. Рецидив старой травмы задней поверхности бедра, случившийся на утренней тренировке перед отлетом в Луцк, врачи собираются залечить за относительно короткий срок.

 

fcdnipro.com

25 комментариев
  • Triss
    Чт, 27 октября 2011, 19:44
    Давайте ребята Вы нам нужны!!!
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 27 октября 2011, 20:56
    Необходимы… Вообще хорошо, что довольно быстро и Никола и Матеус восстановятся.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 27 октября 2011, 21:20
    как показала практика они лучше чем Гладкий/Зозуля
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 27 октября 2011, 21:22
    Були сумніви?
    рейтинг: 0
  • vlad0623
    Чт, 27 октября 2011, 21:54
    Есть Мотеус-есть победа, нет Мотеус-нет победі!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 27 октября 2011, 21:55
    сто пудов
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 27 октября 2011, 22:43
    победа не победа, а на скоростных качествах команды его отсутствие здорово сказывается…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 30 октября 2011, 11:39
    Твой прогноз на матч Карпаты — Днепр понятен!)
    рейтинг: 0
  • MKG
    Чт, 27 октября 2011, 22:41
    есть калинич, нет калинича — один хрен!
    рейтинг: 0
  • MKG
    Чт, 27 октября 2011, 22:42
    мне кажется прощай времена медалей и тутолов.
    Нет игры нет команды, нет тупа нечего- это не писимизм это горькая реальность происходящего.
    рейтинг: 0
  • mullerd
    Чт, 27 октября 2011, 23:30
    а ты помнишь те времена медалей и титулов?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 08:02
    красава :))) подловил чувака. времена медалей он может ещё помнит а вот титулов точно нет
    рейтинг: 0
  • Днепр-83
    Пт, 28 октября 2011, 12:29
    Я помню времена медалей и титулов! Это было класно! Днепр-чемпион! Весь город гудел. А вот с этого матча я начал болеть за днепр www.fc-dynamo.ru/champ/prot.php?id=1039000. Посмотри фильмец.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 23:45
    ну речь то не о тебе. Речь о парнишке с ником МКГ.
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пт, 28 октября 2011, 07:32
    Если каждеться-Креститься надо… Что тебе для медалей нужно? Вернее кого? Ты наверно хочешь в тренеры Кварцяного, или может Максимова? Ах да… Совсем забыл о звезде нашей… О Сабо… Ето ж такой аналитик, такой тренер… Все они хороши… Один Рамос не такой… Бесс тоже не такой был… Протасов тоже не такой… Да блин, что за тренера то такие попадаються, да?? Запомните 2 истины…

    1) Пока в команде будет Стеценко, всегда так будет… Всегда будут тренера виноваты… Тут Рамос или Гвардиола, не имеет значение… Все будут не такими… Хотя не тренера то виноваты… А оно «Стеценко»

    2) Уволим Рамоса и считай конец… Финито ля комедия… Уйдет Рамос-Уйдет перспектива хороших игроков в команде… Опять будем играть с Гладкими и прочими деревьями… Игра будет на бей-беги… Сейчас хоть стиль виден.И командная игра вырисовываеться, и игроки приличные приходят… И если б не гнустная лысина Шрека то пришли бы еще хорошие игроки.И игра была бы совсем другой… И Если кого то и следует винить, то уж точно не тренера… Кто в Днепре не работал, у некоторых всегда 1 отмазка..«Тренер».Смотрите что твориться с командой… О чем можно говорить.Если у нас даже селекцыонной службы то не было… Поле не поле а огород какой то… Игроки которые на мази уже, готовы за Днепр играть, тупо сливаються Стеценко… Ну а некоторым Стеценкодрочерам лиш дай посрать на тренеров… Главное Стец супер мужик! Если хотите в клубе видеть игроков типа гладкий и еще 10 таких же как и он… Если хотите видеть игру на бей беги, как играют некоторые команды у нас… Так давайте, давите на Рамоса… Вместо того чтобы своими поступками как то помочьсместить с своего поста того кого нужно, а именно ген директора.Вы снова на тренеров гоните… Я понимаю что некоторые Рамосонахи проплаченые… Но одумайтесь… Нужно ли вам бабло… Или команда… Если бабло так дальше защищайте Стеценко… Дальше лижите ему жопу… Фаны сраные!!! Только Днепр.Только Победа.Верим в тренера… И если дадут ему нормально работать, если не будет етого упыря Стеценко во главе… Вот тогда Днепр станет виликой командой… С хорошим полем, качествиными игроками… А пока он в клубе то ничего не измениться… Тип тормозит развитие команды.Вставляя палки в колеса… Отмывая бабло на всем на чем можно, и насрать ему на клуб Днепри на все что твориться.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Пт, 28 октября 2011, 08:39
    … жаль тема с баннером утихла и так и не было воплощена в жизнь
    рейтинг: 0
  • acess
    Пт, 28 октября 2011, 10:07
    cогласен на все 100%!!! Как будто Рамос виноват, как будто до сегодня мы были ниже в таблице!!! Чего все ноют стройка только идет
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пт, 28 октября 2011, 15:30
    +100500!!!
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пт, 28 октября 2011, 10:23
    ))))))
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пт, 28 октября 2011, 19:25
    ахахха… крут) Стеценко наше фффсё!)
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 22:07
    плюс триллион. этого никто не понимает кроме некоторых
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пт, 28 октября 2011, 22:33
    Просто есть такие люди еще, которые ничего не знают, что твориться в команде… Не знают кто ето все творит, на зло клубу… Есть такие что осознают… Видят, что не тренера виноваты… А есть такие которые ваше ничего не осознают, которым навязывают свое мышление… А они ходят и повторяют: Стеценко Бог-Тренеров менять! Вчера в контакте в групе Днепра, чувак лет так 12 пишет: Рамоса нужно увольнять… Ну а хоть кто то бы спросил его: А почему ты так думаешь? Что не устраивает? Обоснуй плз… Ответ был бы примерно таков: Ну я не знаю… Но все же говорят так)))
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 23:44
    зомби блин. интересно есть ещё такие мемы со Стецом ???
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пт, 28 октября 2011, 11:08
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovsk
    Пт, 28 октября 2011, 18:00
    Если любите спорт то можете принять участие в прикольном конкурсе где бабло можно выиграть — unrealsport.ru/denezhnyj-konkurs-na-unrealsport-ru.html

    Можно про кого-то из Днепра написать )))
    рейтинг: 0