Вт, 10 июля 2012, 17:06
просмотров: 6366 коментариев: 28 

Калинич в полном порядке

Калинич в полном порядке

Игрок Днепра Никола Калинич работает в общей группе. Напомним, что хорват пропустил контрольный матч с самарскими Крыльями Советов. Тренерский штаб посчитал необходимым дать нападающему отдохнуть.

 

На сегодняшний день все игроки основного состава работают в полном объеме и готовятся к дебютному матчу с симферопольской Таврией, в том числе и дисквалифицированные Матеус и Иван Стринич.

 

fcdnipro.com

 

 

28 комментариев
  • sossios
    Вт, 10 июля 2012, 17:07
    Отлично. Кто там у нас матч с Таврией из-за дисквалификации пропускает?
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 10 июля 2012, 17:10
    Матеус
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 10 июля 2012, 17:12
    Стринич и Матеус.
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Вт, 10 июля 2012, 17:10
    Стринич и ише кто-то
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 10 июля 2012, 17:11
    Стринич и Матеус получается?.. Жаль. Но, заменимые.
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Вт, 10 июля 2012, 17:12
    Вопрос не по теме для владельцев абонементов
    На какой вход будет осуществляться проход по абонам? Бегать перед матчем не сильно хочется…
    рейтинг: 0
  • kirill_dnepr
    Вт, 10 июля 2012, 17:21
    Когда покупал абонемент кассирша сказала, что по абонементу заходить можно будет со всех входов. Может конечно уже все переиграли…
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вт, 10 июля 2012, 17:39
    А смысл ходить по абонементу через один ход? Зато он для абонементов? Где удобно там и будете заходить....:))))))))))))
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Вт, 10 июля 2012, 18:06
    мне говорили, что будет один вход.Вроде, со стороны светлова.там установят какие-то установки для пропуска карточек.и карточки прбивать будут только там.
    За правдивость не отвечаю.слова кассирши.
    рейтинг: 0
  • kirill_dnepr
    Вт, 10 июля 2012, 18:20
    эти установки называются турникеты… и они установлены со времен открытия стадиона возле каждого входа, но потом их перестали использовать… как я понимаю их просто снова включат)
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Вт, 10 июля 2012, 18:24
    что такое турникеты и сколько они работали я прекрасно знаю) только они для считывания штрих-кода, а не банкоматовских карточек)) надеюсь, я ошибаюсть.Если у кого-то будет точная инфа, просьба-напишите.спасибо.
    рейтинг: 0
  • Artemio
    Вт, 10 июля 2012, 19:12
    привет, точной инфы нет но думаю на каком то входе терминал поставят или как по билетам предъявил стюарду зашел
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 10 июля 2012, 21:14
    На офф сайте так же спрашивали об этом! И вот как ответили!

    Вход для болельщиков гостей находится не с ул. Светлова, а с ул. Ленина. Где же будет вход для владельцев абонементов, мы сообщим дополнительно.
    рейтинг: 0
  • sv_ap
    Вт, 10 июля 2012, 17:17
    Жаль что Матеус пропускает!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 10 июля 2012, 18:29
    Коля! -Жду 16 голов в этом сезоне!!!
    Матеус! -Ты наш «мотор», хочу видеть тебя скорее на поле!!!
    Ваня! -На Евро был молодец, жду от тебя в этом сезоне такую игру и отдачу!!!
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Вт, 10 июля 2012, 20:03
    Давайте ребята, вы нам нужны и мы верим в вас.
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Вт, 10 июля 2012, 20:11
    Калинич хорош, но уж часто ломается! Нужно возвращать Селезнева!
    рейтинг: 0
  • FriendlyFire
    Вт, 10 июля 2012, 20:18
    У него роман с Шахтёром, забудь о нём
    рейтинг: 0
  • acab
    Вт, 10 июля 2012, 20:21
    не нужен нам селезень!!!
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Вт, 10 июля 2012, 21:51
    Кто бы что не говорил, глянул статистику, которая говорит, что у него лучший показатель забитых голов в среднем за 1 игру (0,51) среди всех играющий сейчас футболистов в ЧУ и 3й за всю историю ЧУ.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Ср, 11 июля 2012, 09:46
    в 95% голов не он забивает, а об него забивают голы)))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 10 июля 2012, 20:33
    Интересно, Селезнев и Девич в, этом году, будут сидеть на одной скамейке, или у каждого будет своя?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 10 июля 2012, 20:56
    А мне кажется, что Девич будет играть.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 10 июля 2012, 21:02
    сори не в тему
    Шахтер получил награду за честную игру :-)
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вт, 10 июля 2012, 21:13
    да да… вообще убило
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вт, 10 июля 2012, 21:31
    По моему Срна получил эту награду. Или то я так слушал )).
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 10 июля 2012, 21:21
    и награду учередил ахмет!!! ржачь
    рейтинг: 0
  • гДеНик