Вт, 8 май 2012, 19:32
просмотров: 6023 коментариев: 57 

Калинич вряд ли сыграет с Карпатами

Калинич вряд ли сыграет с Карпатами

Сегодня состоялась последняя открытая тренировка Днепра в текущем сезоне.

Увы, но таковой (а именно "открытой") ее можно назвать с большой натяжкой. Да, к тренировке были допущены журналисты, которые в итоге не взяли ни единого интервью. Обычно, процедура протекает следующим образом: минут за 15 до начала занятий игроки пребывают на поле, и пока на газон не ступила нога тренера, они попадали в руки представителей масс-медиа. Сейчас же все было иначе.

Одним из первых на поле пришел Хуанде Рамос, уже вслед за которым быстренько поспешили игроки. Ловить их было довольно проблематично, поскольку буквально у каждого в глазах читалось, что особого желания общаться у них не было. Тут бы на тренировку не опоздать, ведь Мистер уже на поле. На пару секунд оторванный Коноплянка представителем одного из изданий с просьбой прийти к ним гости, получил ответ, что вы, мол, ребята, дайте хоть в выходной отдохнуть.

Впрочем, футболисты футболистами, но в основном все журналисты ожидали Рамоса, для привычного блиц-интервью перед матчем. Но, увы, Мистер так и не подошел…впервые за полтора года своей работы в Днепре. Интересно, бывали ли в его тренерской карьере подобные случаи в других клубах?

Так что теперь остается делать выводы самим из увиденного.

Первое: лучший снайпер Днепра Никола Калинич не принимал участие в тренировке. Учитывая, что матч с Карпатами состоится уже через день, можно сделать вывод, что тренерский штаб вряд ли будет рисковать здоровьем футболиста в этой встрече.

Второе: уже после начала тренировки основной группы игроков на соседнее поле в компании физиотерапевта Днепра вышли вызванные Олегом Блохиным в сборную Виталий Мандзюк и Руслан Ротань. Оба начали наматывать круги вокруг поля. Из этого сделаем вывод, что их выход на поле в матче с Карпатами не исключается.

Третье: несмотря на дисквалификацию и медовый месяц, наравне со всеми в тренировке принимает участие Матеус. Напомню, что на прошедшей неделе он женился на днепропетровчанке, а конец сезона пропускает из-за удаления в матче с Оболонью. Несмотря на вышеназванные два обстоятельства, он не ушел в отпуск раньше своих партнеров.

В целом же настроение у игроков было позитивное. Из того, что дали возможность посмотреть (первые 15 минут) запомнилась игра в квадрате, когда Коноплянка и Зозуля подшучивали над Кравченко, а последний даже перекинулся злобными словечками с Денисовым. В общем, нормальные трудовые будни. Вот только жаль, что так и не получилось услышать…(дальше по Михал Михалычу Жванецкому).

Дмитрий Москаленко, Football.ua

57 комментариев
  • UTOPIE
    Вт, 8 май 2012, 19:36
    Что-то видимо неладно снова в клубе… Наверное последняя игра под руководством Хуанде Рамоса… это не есть хорошо…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 8 май 2012, 19:39
    Сплюнь 3 раза через плечё)) Рамос остаеться =)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 8 май 2012, 21:28
    ох и эксперты))) не дал вью — последняя игра)))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 8 май 2012, 21:49
    Ну что-то в этом есть… Рамос отзывчивый человек)Во вью не отказывает почти))А тут ни игроки ни тренер не дают вью… Как только Кравченко сдержался))))
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 8 май 2012, 19:57
    Та с карпатами смело можно молодежь выпускать. В любом случае мотивации у них гораздо будет больше чем у основы, ибо задачи на сезон уже решены… + карпаты нам нет смысла убивать
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 8 май 2012, 20:27
    Просто Рамоса поставили перед фактом! Матч Днепр-Карпаты сдать. Вот он и не захотел не чего говорить журналюгам.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 8 май 2012, 23:54
    Да, может и такое быть запросто!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 9 май 2012, 00:40
    Скорее всего, так и есть. Рамос просто о… ел!
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 9 май 2012, 00:41
    были такие мысли, теперь еще больше напрягся), посмотрим 10 го
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 9 май 2012, 00:41
    скорее всего опять прессуют, быдлоруководство…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 9 май 2012, 08:23
    будет ничья
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Чт, 10 май 2012, 12:45
    Скорее будут играть по ситуации в Одессе
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 8 май 2012, 20:28
    «7 мая 2012, 13:33
    Предматчевое общение

    Представители СМИ, желающие осветить подготовку «Днепра» к заключительному матчу сезона 2011-2012 против «Карпат», приглашаются во вторник, 8 мая, на учебно-тренировочную базу нашей команды. За четверть часа до тренировки, которая начнется в 11:00, можно будет пообщаться с игроками «Днепра», после чего открытыми для просмотра будут первые 15 минут занятия.

    Вход — по редакционным удостоверениям.

    Пресс-служба ФК «Днепр»»

    ?????????

    100% нездоровые движения вокруг Рамоса… Похоже таки выживут человека этим летом (((((
    рейтинг: 0
  • Маля
    Вт, 8 май 2012, 20:42
    Не забывайте о контракте Рамоса (не ниже 4 места).Рамосу нужна победа!!! А «Карпатам „помощь!!!..
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 8 май 2012, 20:56
    Я думаю что контракт Рамоса мы не читали. А говорили только одно, стоть чемпионом за четыре года. А четвертое место можно и с Масимовым брать. Только врядли под него будут покупать хороших игроков.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 8 май 2012, 21:01
    Кривой -Арс=ничья, Дн-Карп=ничья, -я так подозреваю
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 8 май 2012, 21:21
    Да скорей всего где-то так оно и должно быть. Все на тех-же местах и Карпаты в ЧУкре.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 8 май 2012, 23:56
    Скорее Кривой выигрывает у Арса… а Карпаты у нас, или ничья… все будут смотреть за игрой Оболони и счётом в их матче! Может всё меняться и за 5 и за 2 минуты до финального свистка!
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 10 май 2012, 10:04
    Согласен на 100%!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 8 май 2012, 21:07
    Бесят уже эти разговоры о смене тренера. Уйдет Рамос например… Ну и кого мы возьмем?? Опять всякие псевдо Бесоновы, и будем покупать хлам у ДК? Сейчас более мение игра вырисовываеться! Виден стиль! Купите блеать того кто нужен тренеру! Нет блин! Трансферы провалены. Поле г-но! Но во всем виноват Рамос! Сколько будем тренеров менять! Достало уже! Создайте норм условия для работы а потом увольняйте если что! А то нифига не дали, но результат требуют заоблачный! Зона ЛЧ! С кем этой зоны добиться? С Мандзюками, Кравченками, Чеберячками??
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Чт, 10 май 2012, 10:47
    про «судеек» забув сказати… поки не наведуть з цим (суддівством) лад — допоки не буде ніякого толку (при будь-якому тренері, та при будь-яких гравцях)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 8 май 2012, 21:29
    да не уйдёт он. сейчас я в этом более чем уверен.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Вт, 8 май 2012, 21:31
    +100
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вт, 8 май 2012, 21:49
    Вот золотые слова Робиновича — Хороший президент клуба — это тот, который не слушает никого, а находит такого тренера, который может вывести в Европу. Вот я и нашел такого тренера. Я считаю, что все абсолютно успехи президента клуба связаны с нахождением хорошего тренера. Если он нашел тренера – он выполнил свою задачу, если нет — надо менять президента. Так что надо не Рамоса менять а понятно уже кого если нет результата! Рамос хороший тренер, добился много чего так не надо палки в колеса ему вставлять а просто дать человеку работать!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Вт, 8 май 2012, 21:51
    Читал, что Рамос самый высокооплачиваемый коуч Украины. Еще у него отступные вроде 12 лямов. Есть и другая информация, но это в случае если уволят. (или уйдут в другой клуб ИВК).
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 8 май 2012, 22:21
    Если уволят рамоса, быть беде, я как фанат етого неоставлю.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 май 2012, 22:33
    HOSYIN-BARIN…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 8 май 2012, 22:35
    Читаю фан сайт Карпат… И после прочтенного хочу победу Оболони и поражение Днепра.А то фані Карпат возомнили себя хз кем… Сидят там подшучивают себе… Мол Рамос обещал Днепр сделать чемпионом за 2 года… Сидят, шутят смеються! Вот посмотрю я на них если Оболонь вздрючит Черноморец а Днепр их! Будут ли они смеяться и шутить над другими тогда :)?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 8 май 2012, 22:36
    Читаю фан сайт Карпат… И после прочтенного хочу победу Оболони и поражение Днепра= И победу Днепра) Опечатко))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 9 май 2012, 00:40
    Действительно, странно как-то всё это. Надеюсь, ничего плохого не произойдёт.
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Ср, 9 май 2012, 00:50
    Произойдет, Рамос будет уволен в течении следующего часа руководством клуба. Причина: отказ давать интервью журналистам, на ОТКРЫТОЙ тренировке.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 9 май 2012, 01:22
    та ладно, я думаю они (журналисты) не обиделись)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 9 май 2012, 10:14
    Рамос в очередной раз убедился, что футбол в Украине полное гавно! Руководство намекнуло о «помощи»Карпатам, а он не понял…
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Чт, 10 май 2012, 13:01
    А собственно зачем Рамоса тревожить, можно вызвать всех украинцев плюс Денисова и «простимулировать» их, добавив, что разговор сугубо в узком кругу. И те будут балду пинать весь матч. Рамоса попросить, чтобы выставил максимально украинский состав, типа проверки молодежи там и прочее. А Рамос и интуристы толком ничего и не поймут. Зачем сердце иностранца травмировать нашими реалиями.
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Ср, 9 май 2012, 21:40
    Билич возглавит Локомотив
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 9 май 2012, 22:10
    Вот подтверждение:
    football.ua/russia/news/164810.html
    рейтинг: 0
  • vik
    Ср, 9 май 2012, 22:58
    Слава Богу! Может нашего тренера станут меньше дергать!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 9 май 2012, 22:44
    alex dniepr
    я с тобой согласен. Рамос в шоке от таких намеков. Б… ДЬ МНЕ ТАКОЙ ЧУКР И НАХ… НЕ НУЖЕН. ИХ БИЗНЕС И БАБЛО ПОРТЯТ ВСЮ ИНТРИГУ ЧЕМПИОНАТА. Читаю все прогнозы и никто не верит что Днепр выиграет у Карпат. Так нах… такой ЧУКР!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Ср, 9 май 2012, 23:37
    Я верю в Днепр! И мне пох… все эксперты! Не кипешуйте раньше времени, мы не будем сливать!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 10 май 2012, 00:28
    Рвать Карпаты нафиг на части! Пусть сваливают нафиг в пердив! А то болельщики их слишком пантовые стали после того как выбрались с зоны 1-й лиги…
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Чт, 10 май 2012, 10:51
    карпати, швидше за все, залишать навряд чи Коломойський захоче «кротопул» збільшувати…
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 10 май 2012, 08:28
    Билич станет тренером локомотива.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 10 май 2012, 09:29
    Что за паника днепреня, ну не дали вью и что конец света?
    Какие нафиг сливы вы в своем уме, когда Днепр сливал матчи?
    Рамоса не уволят Коломойский уже говорил что Рамос 100% до конца контрака?

    Я уверен писец карпатам! привет первая лига :)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 10 май 2012, 11:50
    Стратегически не верно. Наверняка ИВК лелеет надежду иметь большинство в УПЛ, дабы погнать сраной метлой оттуда харьковско-кротовскую быдлоту. И если Ахмет недосчитается по итогам Чемпа 2-х штыков (Оболонь и Алекс), это будет большой успех.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 10 май 2012, 11:56
    Тогда почему Арсенал выйграл у Карпат 3:2 проигрывая 2:0? Все это говорит о том что слива ожидать не тоит! Ведь Колома мог спокойно дать выйграть Карпатам против Арсенала и все! И Карпаты уже бы остались! Но нет.Арсенал рвал жили за победу! Слива однозначно небудет!
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 10 май 2012, 11:22
    Черноморец-Оболонь минимум 3-0 играют дома
    Шахтер от алекса камня на камне не оставит
    Ну а мы выиграем легко у Льва
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 10 май 2012, 12:14
    Черноморец-Оболонь минимум 3-0 играют дома
    ???????
    Ты чемпионат Украины смотришь?
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 10 май 2012, 13:52
    естественно)))
    Жиды на голову сильнее хмельных!!!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 10 май 2012, 12:39
    Ничья 1-1
    а евреи порвут оболонь, только в случае победы арса, мы на пятом окажемся.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 10 май 2012, 17:06
    Если сегодня Днепр выиграет, тогда поверю в чесность ИВК. Он мне этим докажет в ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ К КЛУБУ И НАМ ТРУДЯГАМ БОЛЕЮЩИМ ЗА ДНЕПР НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ!
    рейтинг: 0