Ср, 22 января 2014, 22:36
просмотров: 5682 коментариев: 20 

Калинич все еще интересен в Испании

Калинич все еще интересен в Испании

Несколько испанских источников «торпедируют» Твиттер информацией, что нападающий сборной Хорватии Никола Калинич вот-вот переедет в Испанию. Речь идет об аренде до конца сезона.

 

Сельта отчаянно борется за сохранение места в элите и помощь форварда Днепра будет совсем не лишней.

 

А если учитывать, что Никола всеми силами будет цепляться за место в национальной команде на Чемпионате Мира, вероятность подобного трансфера не кажется совсем уж фантастической.

 

20 комментариев
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 22 января 2014, 22:38
    Как по мне, то по самоотдаче и вообще по игре Калинич последний в списке
    Зозуля
    Матеус
    Селя
    Но всё равно, хай Будэ
    рейтинг: -5
  • Evgenberg
    Чт, 23 января 2014, 00:37
    Хуйню написал если честно, так-то он нормальный нап, вот форму наберёт и будет голы хуярить.
    рейтинг: +6
  • dnipro-83
    Чт, 23 января 2014, 09:35
    больше игрового времени ему нужно давать и почаще в основе выпускать — глядишь, и пойдет!
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Чт, 23 января 2014, 11:33
    а помоему уже чтото надо делать… За столько лет же не набрал форму((
    рейтинг: +1
  • Ujin
    Пт, 24 января 2014, 10:04
    да, набрать форму на лавке — это проблема… Джулик год гасал в основе впустую на поле, а потом чё вытворять начал… А какой гол, Никола, зафигачил кротам в первый свой выход за Днепр.Жаль, что Никола не заиграл на полную.
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Ср, 22 января 2014, 22:39
    та нефига! он им не достанется! а кто у нас забивать будет? у нас и так дефицит чистых форвардов!
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Ср, 22 января 2014, 22:43
    В чате ютуба сегодня испанец спрашивал, какой игрок Калинич и переход его в Сельту правда?
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 22 января 2014, 22:48
    Да не отдадим мы Колю этим нищебродам! Или продажа за 7-8 лямов или никак! У Сельты таких бабок нет, так, что «Давай досвиданья» ))
    рейтинг: +2
  • Виталий
    Ср, 22 января 2014, 23:20
    только хотел написать, что денег у этой команды нет
    рейтинг: +1
  • Gato_Gordo
    Чт, 23 января 2014, 08:29
    Нет денегг, пускай Милевского приглашают :)
    рейтинг: +4
  • sossios
    Чт, 23 января 2014, 09:00
    Как МКГ Сосу отпустило, думаю, и Днепр мог бы пойти на встречу игроку.
    рейтинг: -5
  • dneprjnin
    Чт, 23 января 2014, 09:35
    Ну ты и придурок иди болей за хорей ты как и наша власть недоразвитый.Что там слышно за наших фанов в Киеве.
    рейтинг: -1
  • sossios
    Чт, 23 января 2014, 09:47
    Бог ты мой, так ты явно недоразвитый. При чем здесь власть и фаны в Киеве?
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 23 января 2014, 09:37
    Аренда не пройдёт.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Чт, 23 января 2014, 10:06
    Аренда, конечно, так себе вариант. Но если предложат выкупить за удобоваримую цыфру — надо продавать: как говорится, спасибо и удачи на новом месте.
    У нас два однотипных форварда (медленные и таранные, без техники и на острие) Селезнев и Калинич, только у Сели чувство гола развито несколько более.
    А нацелиться нужно на форварда другого типа, тут недавно обсуждался Кержаков — ВОТ ЕГО не надо, но такого каким он был в лучшие годы — быстрого, техничного, умеющего на большой скорости убежать и забить найти нужно обязательно.
    рейтинг: -2
  • sossios
    Чт, 23 января 2014, 10:57
    А я думаю, что как раз аренда может быть лучше. Сейчас за него много точно не дадут — статистика неочень, мягко говоря, как для форварда. А вот если заиграет в той-таки Малаге и поедет на ЧМ, то цена вопроса может быть совсем другая.
    рейтинг: -1
  • Котэ
    Чт, 23 января 2014, 12:52
    Как по мне так он интересней селезня! Но огромный + селезня то шо он не гнушается бегать в защиту
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Чт, 23 января 2014, 12:56
    капитан карпат сергей ткачук разорвал контракт и стал-если я не ошибаюсь свободным агентом.может нам подсуетиться? или нет?
    рейтинг: -3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 23 января 2014, 13:54
    Нафига? У нас таких ткачуков свой полный дубль есть!
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Чт, 23 января 2014, 15:15
    Как вариант-обменять Каляна на пару их лучших футболистов, кто то там ведь должен быть толковый))).
    рейтинг: 0