Пн, 4 июня 2012, 17:30
просмотров: 6093 коментариев: 30 

Калинич заменит Олича на Евро-2012

Калинич заменит Олича на Евро-2012

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич не сможет помочь своим партнерам на предстоящем Euro-2012.

 

Углубленное медицинское обследование показало, что у игрока "Баварии" серьезная травма мышцы бедра. 

 

Его место в заявке хорватов займет нападающий "Днепра" Никола Калинич.

 

Напомним, что Олич травмировался в товарищеской встрече с Норвегией (1:1). 

 

Спорт-Экспресс

30 комментариев
  • Claas
    Пн, 4 июня 2012, 17:35
    )))
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 4 июня 2012, 17:37
    Для молодого парня это хороший стимул для общего прогресса.
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пн, 4 июня 2012, 17:41
    Вы перепутали стороны — это же новость, а не блог!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 4 июня 2012, 17:58
    Удачи Николе!
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 4 июня 2012, 18:03
    Никола заслужил! Олич вообще никакой! Сидит на банке в Баварии, но вызвали его за сборную! Билич такой же стюпид как и Блохин. Мыхалык нифига не играл! Травма у него была! Но Мыхалыка оставил, а Мандзюка сплавил!
    рейтинг: 0
  • volocuga
    Пн, 4 июня 2012, 18:04
    удачи и без травм!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 4 июня 2012, 18:12
    теперь еще надо что бы Коля вышел на поле.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 4 июня 2012, 18:26
    Это точно. Я думаю, его выпустят на замену в первом матче против Ирландии!
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 4 июня 2012, 18:34
    Удачи конечно, однако с Колиным здоровьем, лучше бы посидел дома и готовился к ЧУкре. От всей души желаю хорошего выступления, только не против украинской сборной!!!
    рейтинг: 0
  • vik
    Пн, 4 июня 2012, 18:37
    отличный шанс!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 4 июня 2012, 18:44
    шанс для чего?!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 4 июня 2012, 18:46
    а для нас какой плюс то что его взяли?!
    То что он будет уставший. То что он на первый сбор не поедит(на ганцев за это гонят)или может то что он засветится. И его захотят купить. И мы останемся без него
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пн, 4 июня 2012, 18:54
    Неправ ты, Изя. У пацана, когда у нам переходил, главная мотивация была — завоевать место в основе Днепра, постоянно играть и получить вызов в сборную на Евро. Никола как порядочный парень будет благодарен Днепру, не пожалеет о своем переходе сюда и будет играть с удвоенной энергией и за сборную и зв клуб, чтобы попасть на Чемпионат Мира, который не за горами… Я ему желаю только удачи, здоровья и голов.
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 4 июня 2012, 19:08
    да я же не против. И этого не где не писал. Просто повернул медаль другой стороной. Ну может за продажу я перебольщил. Но вот то что будет уставший и не пройдет первый сбор, так это правда.
    А вобще я на это обратил внимание, что когда мы узнаем за ганцев что они едут так все возмущаются.
    А за Колю я только рад. Поздравляю
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пн, 4 июня 2012, 19:24
    Если бы ганцы играли нормально и выкладывались на поле в футболках Днепра, ту пусть едут куда хотя и играют когда хотят. В смысле в свободное от работы время. И опять же, не равняй товарищеско-развлекательный матч Ганы, на который Инкум поехал вопреки воле главного тренера, и чемпионат Европы…
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Пн, 4 июня 2012, 19:42
    с ума посходили чтоли? за этот турнир калинич может вырости на 3 головы в верх, никакие сборы не сравнятся с этим действием
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 4 июня 2012, 19:52
    за три игры?! Мужики а вы не думаете что мы через чур ЕВРО возносим,
    А если он ни разу не выйдет. Что тогда?!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 4 июня 2012, 19:23
    Согласен. У ребят должна быть своя цель. Иначе «райское болото». ))
    рейтинг: 0
  • AHDPYXA
    Пн, 4 июня 2012, 18:56
    опыт международных матчей, а это для каждого футболиста +
    никто его не отпустит пока у него контракт не закончится, так что поднимать панику за опыт я думаю не стоит.
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 4 июня 2012, 19:38
    ну зимой они не товарняк бегали. Да и я считаю Дерек хорошо себя показывает(незнаю чего рамос не выпускает)
    Ладно проехали.
    Коли удачи
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 4 июня 2012, 19:47
    Он же собирался лечится перед началом чукры! Значит атака Днепра будет не на ходу в начале сезона? И Матеус первую игру пропускает.Надо два равных состава!-эта фраза для АВС!!!
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пн, 4 июня 2012, 20:42
    Пусть играет и забивает.Удачи.Но то как он выглядел весной много вопросов.Посмотрим как будет дальше.
    рейтинг: 0
  • ДЮСШ 12
    Пн, 4 июня 2012, 21:28
    Никола обязан раскрыться на Евро как суперфорфард.Тем болeе с такой бандой которую собрал Билич! Удачи и успеха Никола!!!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 4 июня 2012, 21:28
    Олич пусть пенальти учится бить, какое там Евро…
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 4 июня 2012, 21:38
    очень сомневаюсь что выйдет на поле на евро
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 4 июня 2012, 22:02
    Здорово! Рад за него.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Вт, 5 июня 2012, 00:26
    класс!
    Приятно будет увидеть еще одного днепрянина на евро!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 5 июня 2012, 23:10
    Никола, лучше бы ты заменил Милевского…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 6 июня 2012, 15:30
    Лет через 5, когда получит гражданство — возможно)))
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Ср, 6 июня 2012, 20:57
    Да лучше бы Колян за сборную Украины играл.А то с такими игроками как кабан Михалик да исторический риаритет которого хватает в сборной можно и не ожидать ничего хорошего, чем плох Манзюк против кабана или Бутка не пойму.Ну Коляну удачи на евро.
    рейтинг: 0