Вт, 2 апреля 2013, 23:47
просмотров: 4863 коментариев: 44 

Калиничем интересуются в Италии

Калиничем интересуются в Италии

Агент форварда Днепра Николы Калинича Томислав Эрцег сообщил, что интерес к его клиенту присутствует в Серии А.

 

«У Николы есть еще два года по контракту с Днепром, но его очень ценят в Италии», — напустил туману Эрцег.

 

Отметим, что со вступлением Хорватии в Евросоюз 1 июля 2013 года игроки с тамошним гражданством не будут в Европе легионерами.

 

football.ua

 

44 комментария
  • DDnepryanin
    Вт, 2 апреля 2013, 23:51
    Махнуться бы. Не важно даже на кого. Трудно представить нападающего, который играет хуже КаЛича…
    рейтинг: -12
  • Роман
    Вт, 2 апреля 2013, 23:51
    100 пудов утка!!! он пока ни чем не заслужил внимания!
    рейтинг: +2
  • Серж
    Вт, 2 апреля 2013, 23:56
    Одно дело «Очень» ценить, другое дело интересоваться/покупать.
    Чувствует Эрцег, шо дело шмаленным пахнет и начинает заранее клиенту набивать цену.
    рейтинг: +13
  • Tempers
    Ср, 3 апреля 2013, 00:14
    Ради бога… безболезненный трансфер, в другой клуб, еще и селиАла, идеально.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Ср, 3 апреля 2013, 00:17
    Еще год назад я бы категорически не хотел слушать никаких слухов о переходе Калинича. Помните того парня который пришел в Днепр во втором круге и всерьез включился в бомбардирскую гонку с игроками с вдвое большим показателем игр? Помните игру с Арсеналом дома где Калинич забил победный гол, образец действий центр форварда. Что произошло с ним? Да, ещё в Блекберне он был рекордсменом попаданий в штанги и перекладины, но ведь это банальное стечение обстаятельств, и своей игрой в дебютных матчах за Днепр он это доказал! Почему сейчас он играет как корова на льду? Безусловно Калинич немного эгоистичен, но у него есть довольно хорошее виденье поля и понимание игры, он в состоянии комбинировать и играть в подыгрыше. Нас ведь не обманешь. Мы прекрасно знаем как Калинич может играть. Очень хочется верить что это банальный игровой спад и Калинич вновь заставит говорить о себе и, впервую очередь, поможет Днепру, с помощью своего голевого чутья, вытаскивать матчи даже при убийственном для нас судействе! Давай дружище, очень кстати нам бы твои голы пригодились…
    рейтинг: +55
  • Spirt
    Ср, 3 апреля 2013, 00:48
    чтото похожее хотел написать ) Очень надеюсь, что у него все получится… поддерживать надо, а не поливать говном ( Завтра у Ротаня спад в игре приключиться — тоже «Махнуться надо будет. Не важно даже на кого.»?
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Чт, 4 апреля 2013, 21:12
    вот вот я о чем, это крутой форвард, неизвесно когда к нам еще прийдет такой футболист, нужно не гнобить его, а както пытатся помочь ему выйти из этого непонятного состояния, вспомните Джу. Калинич класный нап, если чесно покруче Сели в разы.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 3 апреля 2013, 00:23
    Пора Колю продавать, иначе позже вообще пепетц…
    рейтинг: -11
  • Mus
    Ср, 3 апреля 2013, 00:43
    Иди с Богом, Коля!!!
    рейтинг: -10
  • Eho
    Ср, 3 апреля 2013, 00:45
    Так как он сейчас играет, разве что Сиена или Катанья позарятся на него.
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 3 апреля 2013, 00:47
    Так же некоторые и о Рамосе говорили, когда небыло результатов)) Теперь о Калиниче, что не нужен! Успокойтесь. Дайте парню сыграть пару матчей после перерыва и будет вам счастье))
    рейтинг: +11
  • Tempers
    Ср, 3 апреля 2013, 00:57
    Жулик я не говорил так не о ком, говорю только о Калиниче, вот в чем разница…
    рейтинг: -6
  • ersh
    Ср, 3 апреля 2013, 00:56
    2 года он Днепрянин и точка ему нужно клюшки подправить и порядок☆
    рейтинг: +7
  • Svidomyi
    Ср, 3 апреля 2013, 01:38
    Согласен со многими. Нужно поддержать Колю! Сейчас всей команде не сладко, а если мы(болельщики) еще начнем поливать грязью и выгонять из команды, тогда вообще «аут». Сейчас всем сплотиться надо, поддерживать, верить и прощать. Так, что давай Коля, я в тебя верю, ты можешь, и никуда тебе переходить не надо, еще не стал лучшим бомбардиром!
    рейтинг: +4
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Ср, 3 апреля 2013, 01:50
    Если бы Коля сам горел играть за Днепр, тогда другой вопрос, но Коля ведет себя по синдрому «Куда я попал?» Он же из великой лиги приехал, из великого клуба! Много выграл многого достиг))) Сначала зарплата радовала, потом привык и к ней--но тоска видать замучала парня, нужно Колю отпускать с миром…
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Ср, 3 апреля 2013, 01:54
    Если бы парень хворал или еще не дай Бог яка бида, но все вроде гут, только вот гуляет Николай, как тот кот сытый, но в одиночестве, сам по себе…
    рейтинг: +6
  • sossios
    Ср, 3 апреля 2013, 09:00
    Так че ж это он не хворал? Травмы были и серьезные. Мне кажется что он просто не в форме. А наберет ее — как и Матеус, как и Джулиано — и все может быть еще хорошо. Посмотрим до лета.
    рейтинг: +5
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Ср, 3 апреля 2013, 22:19
    Не спорю травмы были и это принимается как аргумент, но поверь… не в этом случае, хотя никто не против, что бы он заиграл как раньше, но тут не физо нужно поправить, а голову
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 4 апреля 2013, 09:38
    Не хочу в это верить :)
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Ср, 3 апреля 2013, 04:46
    ВСЕ ПРОСТО.НЕ ХОЧЕТ И ТОЧКА!«ДНЕПР» ДЛЯ НЕГО-БАБЛО… ГУД БАЙ!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 3 апреля 2013, 05:46
    Да и спад в игре у него затянулся,, но продолжаю верить в этого парня!!!_
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Ср, 3 апреля 2013, 08:01
    Нельзя разбрасываться такими игроками, на то и Рамос, чтобы заиграли Калинич, Олейник, Кобахидзе.
    рейтинг: +6
  • gavit
    Ср, 3 апреля 2013, 08:08
    На тех полях что мы играли весной даже Месси не помог бы нам. На таких полях нужно брать игроков с регбийной команды. Мое мнение что Калинич покажет себя на хороших полях в апреле- мае. Не спешите по трем играм делать выводы, вспомните результаты Рамоса за первый год и те игры прошлой осенью — это две большие разницы. Терпение.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 3 апреля 2013, 08:59
    Надеюсь, он еще разыграется в этом сезоне и все разговоры об его уходе прекратятся.
    рейтинг: +3
  • Peszko
    Ср, 3 апреля 2013, 09:14
    Оставьте человека в покое, как только у игрока спад, сразу на причале появляется клуб поливальщиков говном " Вали, уходи, загулял, ради бабла здесь итд.". Видно явно что человеку на таких полях плохо играется. Будет нормальный газон, Калинич забьет и те же критики начнут петь оды любви. Поражает меня наш народ.
    рейтинг: +7
  • sossios
    Ср, 3 апреля 2013, 09:17
    Подписываюсь под каждым словом. То Чебур с Мандзюком покоя не давали (сам грешил раньше на них), то Инкум, то Боатенг, то Кравченко, то Кулаков, Олейника вспоминали… теперь вот Калинич. Селезнев, кстати, не намного лучше в февральско-мартовском футболе выглядел.
    рейтинг: +5
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Ср, 3 апреля 2013, 22:20
    Критика это не говно))) тем более если она по делу, а на счет полей, так это как раз его поля и его стиль или Никола мего-технарь?))))
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 4 апреля 2013, 09:41
    Я все таки не считаю, что он уж такой чисто таранный форвард. Он не медленный и любит врываться в свободные зоны, цепляться за мяч. Мне он больше Клозе напоминает, нежели какого-нибудь Борьелло. И вот тут как раз поля и мешают…
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Ср, 3 апреля 2013, 09:17
    с таким судейством и месси забивать перестанет скоро к нам из-за судейства в команду не один нормальный игрок не перейдет
    рейтинг: +1
  • Сергей
    Ср, 3 апреля 2013, 10:06
    скажу как когда-то про Джулиано… пацану нужно забить, чтобы поверить в себя
    рейтинг: +8
  • Alex Prinston
    Ср, 3 апреля 2013, 10:18
    Да нечего ему уходить. Все качества форварда у него есть, может он очень долго набирает оптимальную форму. И партнеры не сильно доверяют ему, пасуют мало. Ему бы наверстать его чутье. У него очень классно получалось отрываться от защитников, когда передача вразрез или за спину. Может потому, что мы немного стиль поменяли игры, Никола и потерялся. Раньше больше по центру атаки шли.
    рейтинг: 0
  • red1982
    Ср, 3 апреля 2013, 10:25
    Он и нафиг не нужен, дрова.
    рейтинг: -5
  • ЛогикOFF
    Ср, 3 апреля 2013, 10:36
    Пшли наюх. Никола пока Днепрянин и неипет, он еще не отстрелял свои голы за клуб!
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Ср, 3 апреля 2013, 22:21
    Та дай Бог!
    рейтинг: +1
  • Fezam
    Ср, 3 апреля 2013, 10:49
    Брехня.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 3 апреля 2013, 11:22
    «У Николы есть еще два года по контракту с Днепром, но его очень ценят в Италии», хотелось бы по конкретней, в какую сумму оценивают молодого и перспективного игрока сборной Хорватии.10 лямов и Он Ваш.
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Ср, 3 апреля 2013, 11:22
    Если Калинич будет продолжать так, как играет в этом чемпионате, то от него надо избавляться. Вспомните, сколько мы надеялись, что «прорвет» Белика, Гладкого. Дождались? Если Калинич не заиграет в скором будущем, то не дождемся и от него.
    рейтинг: +1
  • Astat
    Ср, 3 апреля 2013, 13:38
    Как, по мне если будут летом реальные предложения нужно отпускать. И брать форварда скоростного тип Матеуса. Как по мне Калинич сдулся просто.
    рейтинг: +1
  • дніпровець79
    Ср, 3 апреля 2013, 14:46
    Видать пришла пора агенту новый контракт заключить, вот интерес и появился.
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva
    Ср, 3 апреля 2013, 15:30
    пусть лучше рамоса продадут куданить
    рейтинг: -12
  • Duglas Silva
    Ср, 3 апреля 2013, 15:33
    просто нет доверия от тренера как и с олейником играть то они умеют и получше некоторых. просто тренер у насч шизанутый накупил сто пиццот напов и тасует иг как перчатки. чуть что сразу меняет так любой занервничает и поникнет
    рейтинг: -11
  • Astat
    Ср, 3 апреля 2013, 17:12
    да только почему то наш тренер не может так защитников и полузащитников накупить:) не в тренере дело, Калинич на фоне остальных форвардов слабее выглядит, и работы на поле гораздо меньше делает
    рейтинг: +1
  • maslik19777
    Ср, 3 апреля 2013, 22:03
    жаль парня очень сдал и дело скорее в психологи, пока своих тараканов в голове не победит толку с него будет мало
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 5 апреля 2013, 16:17
    Впервые согласен с двумя диаметрально противоположными мнениями))) А вообще, не верю, что он уйдёт: наберёт хорошую игровую форму и будет нормально играть!
    рейтинг: +2