Ср, 14 марта 2012, 10:02
просмотров: 8273 коментариев: 26 

Калиниченко: Я много знаю о происходящем сейчас в Днепре

Калиниченко: Я много знаю о происходящем сейчас в Днепре

Полузащитник симферопольской "Таврии" Максим Калиниченко признался, что переживает относительно напряженной ситуации, которая сложилась внутри его бывшего клуба — днепропетровского "Днепра".

 

"За выступлениями "Днепра", конечно же, слежу, ведь эта команда является одним из наших основных конкурентов в битве за место в Лиге Европы на будущий сезон. Кроме того, мне не безразличен клуб, который я люблю и уважаю и которому отдал много лет своей жизни, но ;мне нет абсолютно никакого дела до нынешнего наставника "Днепра" Хуанде Рамоса.

 

Очень сложно требовать и добиваться с командой каких-то результатов, когда в коллективе проблемы, склоки и скандалы. Но, повторюсь, это внутренние дела "Днепра". Мне, человеку со стороны, сложно говорить об этом. Я могу только наблюдать за развитием событий, читать и общаться с ребятами. Я много знаю о происходящем в днепропетровском клубе, но комментировать это у меня нет ни желания, ни права", — цитирует Калиниченко "КОМАНДА".

 

Динамо Киев от Шурика

26 комментариев
  • Женя
    Ср, 14 марта 2012, 10:22
    бла-бла-бла
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Ср, 14 марта 2012, 13:13
    Блин на этом фото так на Зверева похож=) Просто пипец=)
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 14 марта 2012, 13:49
    )))
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 14 марта 2012, 10:25
    И шо ты этим хотел сказать???
    Я знаю много но ничего вам не скажу… Уже тогда вобще молчи
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Ср, 14 марта 2012, 10:36
    Он себе не изменяет
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Ср, 14 марта 2012, 10:36
    Балабол! Если знаешь-говори, не знаешь-промолчи!
    рейтинг: 0
  • Буш
    Ср, 14 марта 2012, 10:46
    звезда Таврии… имеет слово, хочет на Евро, вот и светится
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Ср, 14 марта 2012, 10:47
    Петушок, что ты знаешь?
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Ср, 14 марта 2012, 10:49
    Иди ка ты Максимка, балабол!
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Ср, 14 марта 2012, 11:00
    К слову, на фото на Зверева смахивает.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 14 марта 2012, 11:34
    +1
    Полюбому Фото спецом подобрали аффтар жжот
    рейтинг: 0
  • Tom Chaplin
    Ср, 14 марта 2012, 11:03
    дааа, последний раз такие умные комменты на терриконе читал. И что он не так сказал? Да прекрасно он все знает, и совершенно понятно, по какой причине не говорит, он так то еще футболист, и довольно таки неплохой. Поиграть то хочется, вот закончит карьеру, и я уверен, расскажет. Вы же так резко вознесли Русола до небес, после его интервью о вялотекучести. Так он там тоже фамилий не называл, вы и так сами все поняли, так что и тут можно прочитать между строк
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 14 марта 2012, 13:14
    всё в точку, присоединяюсь полностью к посту
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Ср, 14 марта 2012, 11:29
    Обиженный на Рамоса.
    рейтинг: 0
  • yarosh
    Ср, 14 марта 2012, 12:30
    Или на молодого Фред
    ди Меркюри
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Ср, 14 марта 2012, 11:33
    Tom Chaplin сегодня, 11:03
    да.

    Калина-наш!!!
    рейтинг: 0
  • Zekhan
    Ср, 14 марта 2012, 11:45
    Не надо гнать на Калину, мол балобол и тому подобное. Вы что думаете что он сам сабрал журналистов чтобы выступить по поводу ситуации в Днепре. НЕТ!!! Наверняка после матча с Карпатами, как непосредственного участника во всех трёх голах, его выловили журналюги для интервью. А одним из вопросов наверняка был как оценивает конфликтную ситуацию в Днепре (о которой говорит вся Украина, да ине только). Он грамотно ответил мол все знаю, но ничего не скажу — не имею права. И Назик кстати наверняка все знает, но тоже ничего не скажет. Так что нет в этом обрезке интервью с Колиной ничего предосудительного.
    рейтинг: 0
  • юра мухин59
    Ср, 14 марта 2012, 11:54
    Сестры Зверевы…
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Ср, 14 марта 2012, 12:06
    Все правильно сказал- и про клуб, и про Рамоса, и про обстановку в команде. Или должен был как Радченко ведро помоев вылить? А в воскресенье шикарный пас Шиндеру выдал! Если бы под Калинича и Матеуса поставить Калину и Назара — они раза в два больше забивали бы…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 14 марта 2012, 12:15
    О чем ты говоришь? Я смотрел игру с Карпатами. Калина после первого тайма сдох! Нет у него физухи.Да и техника уже не та.Такой темп в котором сейчас Днепр играет (С Ворсклой, Шахтером) Где всю носяться туда сюда, он бы не выдержал! Можно было бы разве на замену на минут 30 выпускать))У нас ставка на молодых.Большое внимание приделяеться именно физухе. Калина бы с Компоамор бы наверно не вернулся после таких нагрузок))
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 14 марта 2012, 12:18
    Что он сказал? наоборот взбудоражил умы и все! тепрь вы сидите и думаете что он хотел сказать а между строк каждый увидит исключительно то что хотел увидеть
    рейтинг: 0
  • dnepr68
    Ср, 14 марта 2012, 14:26
    Хреново чувствовать себя забытым, вот он и высунулся… и нет такой команды чтобы там было всё гладко… Всегда есть люди чем то недовольные… а тренерский штаб в таких ситуёвинах как громоотвод бо надо найти компромис, а это не всегда просто… Сам играл знаю… хуже когда команда начинает делиться на группы, вот тут уже сделать что либо очень сложно, да и практически не возможно… а наш ДНЕПР ещё заиграет, вот увидите…
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Ср, 14 марта 2012, 15:50
    гонит Калина… помоему он просто обиду затаил на Днепр (а точнее на Рамоса)за то что его на курорт слили ((
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 14 марта 2012, 16:06
    Се ля ви !))
    рейтинг: 0
  • Билли
    Ср, 14 марта 2012, 16:29
    Как он уже заебал. Этот Кал,, иниченко… Вечно он ноет. Будь мужиком. Блеать!
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 15 марта 2012, 01:35
    Мясо
    рейтинг: 0