Чт, 18 июля 2013, 07:53
просмотров: 11335 коментариев: 163 

Кандеяш ведет переговоры с Днепром

Кандеяш ведет переговоры с Днепром

25-летний правый вингер португальского Насьонала Даниел Кандеяш в сфере интересов Днепра, пишет авторитетная Абола.

 

После первоначального взаимного согласия стороны продолжили дальнейший переговорный процесс по трансферу экс-игрока молодежной сборной Португалии.

 

abola.pt

 

   

 

163 комментария
  • Vinnie Jones
    Чт, 18 июля 2013, 08:07
    Это как замена наркоману?! Кто видел его в деле?
    рейтинг: -35
  • sdneprom
    Чт, 18 июля 2013, 10:07
    Конопля — левый полузащитник, а это правый. Которого нам РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ не хватает.
    рейтинг: +22
  • UTOPIE
    Чт, 18 июля 2013, 10:47
    Очень остроумно насчёт наркомана…
    рейтинг: -3
  • jack_vorobej
    Чт, 18 июля 2013, 20:58
    Ничего остроумного!
    рейтинг: +6
  • Кравченко
    Чт, 18 июля 2013, 16:19
    «Днепр»: Политыло и болельщики сегодня выяснят отношения
    footballworld.com.ua/content/dnepr-politylo-i-bolelshchiki-segodnya-vyyasnyat-otnosheniya
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Пт, 19 июля 2013, 00:34
    Селя больше, на нарика похож
    рейтинг: -1
  • sossios
    Чт, 18 июля 2013, 08:16
    Остается только пожать плечами — ни игрока не знаю, уровень его совсем не известный, ни на какой стадии переговоры…
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Чт, 18 июля 2013, 08:32
    Дай-то Бог, чтобы вывешивание такого рода информаций НЕ ЗАМЕНЯЛО реальной селекции и трансферов… Облизыватьс можно на многих, а вот купить ?! Тут надо мастерство, умение переговариваться и предвидеть… да, главное — вовремя набрать мобильный главного акционера (хотя такая процедура меня всегда удивляла).
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 18 июля 2013, 08:34
    Олень освободил место в «списке»))теперь срочно его надо заполнить! А до этого «усиливать»нечего было! Эх, судьба наша тяжкая!((
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 18 июля 2013, 08:35
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 18 июля 2013, 08:46
    По видео сложно понять. Одно точно — не жадный. Передачи вроде с мыслью делает, но действительно классных — не так уж и много. Скорость средняя. Вроде как и оригинально сыграть может.

    Первое впечатление: это явно не бомба, которую хотелось бы; уступает Фаринье во всем; лучше Кулакова, а значит — лишним не будет; трансфер для обоймы, но говорить о том, что может быть основным — будет зависеть все от него самого.
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Чт, 18 июля 2013, 08:43
    А я так надеялся, что у Близниченко шансов будет побольше, а тут опять новости про гастарбайтеров непонятного уровня.
    рейтинг: +8
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 18 июля 2013, 09:56
    та ну их же берут не вместо наших
    Правду говорит Михайленко — чуваки с молодежки в основе должны делать разницу
    Если Рамос его подпускает — это уже хорошо.
    Шо-шо, а в том, шо Рамос за украинских игроков и за нашу молодежь
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 18 июля 2013, 09:56
    нет никаких сомнений
    рейтинг: +6
  • SPEED
    Чт, 18 июля 2013, 08:44
    Надеюсь, он не будет таким говнюком как Форинья, и выберет Днепр, а не какую нибудь условную Бенфику.
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 18 июля 2013, 09:59
    та это вобще может быть постановой
    Клуб заранее договаривается с Бенфикой, бац — она говорит шо не даст бабла
    Тут то они и подключают Днепр. Когда все дошло до крайней точки, Орлы подняли лапки и приняли условия Расинга. Хотя вроде мы и платили лучше. Но хз
    Это ж шо Латинская Америка, шо Португалия — сплошной наеб при трансферах
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 18 июля 2013, 09:59
    они с того и живут
    рейтинг: +2
  • iommi
    Чт, 18 июля 2013, 08:47
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Чт, 18 июля 2013, 08:54
    А там написано, що «нападник»
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Чт, 18 июля 2013, 08:53
    Чос же.
    Нікого ми не купимо. Якщо тільки ДК або ШД влаштують розпродаж мотлоху і непотребу.
    рейтинг: +4
  • Селезень
    Чт, 18 июля 2013, 09:12
    а что админы думают по поводу него?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 18 июля 2013, 09:23
    Взять, ради того, чтобы взять! Надо ставить Близниченко.За три года не ввести ни единого пацана-это слишком.Долго мы будем вычухиваться, после такой политики тренера и селекции.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 18 июля 2013, 10:07
    Если никого не брал, значит не было достойных. Я думаю не в его интересах не обращать внимание на талантливых пацанов…
    рейтинг: +4
  • LexaDnepr
    Чт, 18 июля 2013, 09:27
    А в конце он выберет другой клуб.Приятного просмотра=)))
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Чт, 18 июля 2013, 09:32
    Настоящйий правый вингер без всяких скидок.
    Неплохая правая, мяч держит неплохо… Надо смотреть.

    Есть масс примеров, когда из средних португальских клубов можно вытащить хороших игроков.
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Чт, 18 июля 2013, 10:43
    Насколько новость соответствует действительному интересу с нашей стороны или один из вариантов?
    рейтинг: +2
  • monotonique
    Чт, 18 июля 2013, 09:44
    Даниел Кандеяш в сфере интересов Днепра, пишет авторитетная Ебола.

    так прочитал
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 18 июля 2013, 09:52
    Ахаха
    Недавно же покупал его а ПЕС13 в Мастер-лиге) Для Райо Вальекано
    Ну глянем
    Я там еще Таарабтов и Ван Вофсвинкеля куплял — може и тут свершится
    рейтинг: +1
  • Michael
    Чт, 18 июля 2013, 09:57
    на трансфермаркте у него контракт с Насионалем уже истек. 30.06.2013
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 18 июля 2013, 10:07
    Похоже на ошибку. Вроде год у него еще.

    www.sports.ru/football/150316760.html
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Чт, 18 июля 2013, 10:18
    если у него выбор между ВБА и Днепром то можно даже не надеяться что он к нам перейдет
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 18 июля 2013, 10:20
    Месяц назад новость.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 18 июля 2013, 10:19
    Там, похоже, ошибка. В тексте новости, если перевести её на английский, написано, что контракт до июня 2014.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 18 июля 2013, 10:10
    Вот за правого п/з буду кулаки держать. У нас там очень скучно.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 18 июля 2013, 10:23
    а хто у нас вобще справа?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 18 июля 2013, 10:29
    «Нихто» по фамилии Кулаков. Иногда Федецкий, но он для этой позиции малотехничен и малоподвижен. Иногда Жулиано, но это не его позиция. Вобщем там жопа.
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Чт, 18 июля 2013, 11:44
    Еще Коба как бы
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Чт, 18 июля 2013, 10:30
    да на правый фланг нам нужен игрок атаки, Жулиано всё таки игрок центра поля
    рейтинг: +3
  • houm
    Чт, 18 июля 2013, 10:32
    Есть Коба, есть Близниченко, один в заявку не попадает другой в дубле, хотя я считаю что они на голову выше Кулакова который играет в основе.Почему так, не понятно.
    рейтинг: +8
  • Cheshir_RC
    Чт, 18 июля 2013, 11:45
    Близниченко надо шанс давать
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Чт, 18 июля 2013, 14:58
    Потому что Рамос.
    рейтинг: -9
  • mamaj
    Чт, 18 июля 2013, 15:10
    Товарищи, приближенные к клубу, хоть свет пролейте, на Близниченко рассчитывают в этомгоду?? уж очень болеею за нашу молодежь и за него в чачастности… спасибо!
    рейтинг: 0
  • Michael
    Чт, 18 июля 2013, 10:35
    да, похоже ошибка.

    На сайте Насионаля видео по сабжу есть.
    www.cdnacional.pt/galeriavideos.asp?c=2&id=681
    Имхо некомпетентное, ничего особенного. «Поливала» ака Кулаков. Дриблинга, сумасшедшей скорости какой-то не заметил.
    рейтинг: 0
  • JAM
    Чт, 18 июля 2013, 10:46
    На первый взгляд не становится очевидным за счет чего этот парень сможет сделать принципиальную разницу справа. По аргентинцу было в принципе ясно, что чудак хорошо бежит, хорошо обыгрывает — тем самым, как минимум, может оживить правое крыло.

    Опять же — по первому впечатлению — здесь все скромнее. Вроде бы передачки в штрафную дает неплохие, но, по этому критерию и Бартулович неплохой футболист :)

    Да и Матеус с Близниченко не сказать, что зияющие пробелы, что бы приобретать еще 1 сопоставимого по уровню человека.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Чт, 18 июля 2013, 11:19
    Ну Бартулович — левый п/з, Матеус — НЕ правый п/з и Близниченко — НЕ правый п/з.
    Хуже Кулакова, на мой взгляд, игрока найти достаточно сложно.
    Иак что выраженный правый п/з определенно лишним не будет. Ждем-с.
    рейтинг: -3
  • houm
    Чт, 18 июля 2013, 20:44
    В последнем товарняке Близниченко играл правого п\з, отыграл отлично ещё и гол забил, ну думаю теперь дадут парню шанс.Болта.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 18 июля 2013, 22:51
    Близниченко по позиции Правый Нападающий, так сказал Михайленко.
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Чт, 18 июля 2013, 10:48
    Это скорее пополнение, что усиление. Берут португальского Кулакова. В общем, не зря руководство ничего не говорит о целях команды — трансферами уже всё сказано без слов.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 18 июля 2013, 11:44
    Мы дорого не покупаем уже давно, какие тут до сих пор вопросы могут быть?

    Принимайте как факт.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 18 июля 2013, 13:02
    Ну так надежды были, и слухи ходили, что деньги выделят.

    Я просто не понимаю, в чём практический смысл приглашать такого дорого тренера и комплектоваться такими игроками. Это всё равно, что купить «Феррари» и пытаться на неё запчасти с «Жигулей» ставить.
    рейтинг: +5