Сб, 7 апреля 2012, 12:27
просмотров: 6419 коментариев: 42 

Каниболоцкий: "Днепр" посвежее "Металлиста"

Каниболоцкий: "Днепр" посвежее "Металлиста"

Голкипер "Днепра" рассказал о предстоящем матче против харьковчан.

– Антон, несмотря на результат матча с Таврией, днепряне по ходу игры выглядели не слишком убедительно…
 
– Может, со стороны так и казалось. Однако, считаю, мы смотрелись лучше соперника, поэтому итог закономерен.
 
– Длительное отсутствие игровой практики не сказалось на твоих действиях на последнем рубеже?
 
– Нет. Думаю, сумел сохранить форму в тонусе и могу выступать не хуже, чем раньше. Матчи с Зарей и Таврией подтвердили, что я справился с волнением.
 
– Можно утверждать, что Днепр практически на 100 процентов обеспечил себе путевку в еврокубки?
 
– Ни в коем случае. От финишной черты чемпионата нас отделяет пять туров, в которых разыгрывается 15 очков, а значит говорить о чем-то с определенностью, я бы не спешил. Арсенал и Таврия рядом...
 
– С каким настроением команда подходит к поединку с Металлистом?
 
– С боевым! Считаю, грядущая встреча будет очень интересной. Соперник – силен, а потому к матчу с ним нужно хорошо подготовиться.
 
– Игры с харьковчанами являются для тебя принципиальными?
 
– Конечно. Причем не только для меня, но и для команды, болельщиков. Дуэли Днепра с желто-синими всегда проходят при сильнейшем психологическом накале. Вспомнить хотя бы поединок первого круга в Харькове, в котором на поле то и дело вспыхивали потасовки.
 
– Болел ли за подопечных Мирона Маркевича в ответной встрече со Спортингом?
 
– Я бы так не сказал. Надеялся увидеть красивый футбол, и команды не подвели. Много голевых возможностей, эффектные действия исполнителей, драматизм… Словом, мне понравилось.
 
– В последних четырех матчах (во всех турнирах) металлисты набрали только два очка. Коллектив в кризисе?
 
– Вряд ли. В Лиге Европы харьковчанам не повезло, а чемпионатом они на время пожертвовали, выставляя неоптимальный состав. Да и как может быть в кризисе команда, остановившаяся за шаг до полуфинала еврокубка?
 
– Второй фронт ударит по силам оппонента?
 
– Уверен, дружина Мирона Маркевича изнурена после матчей со Спортингом. Днепр будет посвежее, а значит – это наш козырь.
 
– Кого ты наиболее опасаешься из футболистов харьковчан?
 
– Они все очень опасны. Например, латиноамериканские легионеры соперника прекрасно взаимодействуют, но также крайне сильны индивидуально, настолько, что могут в одиночку решить судьбу встречи.
 
– Как для игрока Днепра это звучит пессимистично…
 
– Я не только осознаю класс металлистов, но и ни в коем случае не сомневаюсь в высокой квалификации наших защитников. Таким ребятам, как Мазух, Мандзюк, Стринич, Чеберячко, не впервой противостоять сильным оппонентам, а потому верю, что парни справятся с задачей.

 

komanda.com.ua

42 комментария
  • Днепропетрович
    Сб, 7 апреля 2012, 12:56
    Ребята надо убивать глистов.А мы вас поддержим на трибунах.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 7 апреля 2012, 13:18
    Наверно будет Лаштувка стоять…
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Сб, 7 апреля 2012, 13:31
    Очень хочется, чтобы стоял Каниболоцкий!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 7 апреля 2012, 14:12
    Да, но по видимому Лаштувке больше доверяют…
    рейтинг: 0
  • СестраИвк
    Сб, 7 апреля 2012, 15:39
    Да но Каниболоцкий неплохо себя проявил в последних матчах
    рейтинг: 0
  • Grand
    Сб, 7 апреля 2012, 13:22
    только победа!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 7 апреля 2012, 13:32
    не могу уже дождаться понедельника, лишь бы только Днепр не подкачал. Жаль что МКГ со Спортингом не сыграл ещё дополнительных пол часа, чтобы ещё больше подза… лись. А так думаю им 3 дня отдыха хватит.
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Сб, 7 апреля 2012, 13:42
    раздражают уже чесговоря разговоры про какую то «принципиальность»!!! исторически у нас есть куда более интересные и «принципиальные» соперники… история пишется сегодня, но она ж не только что родилась! Лет через 20 может и будут «принципиальней» чем Кроты, Динамо и Черноморец если проживут так долго, но какого %ера щас надувать пузыри из хозяйственного мыла? Зазница мячей 105 Днепра против 75… противостояние никак не тянет на событие!
    рейтинг: 0
  • VVF
    Сб, 7 апреля 2012, 16:23
    Абсолютно согласен… Считаю самым принципиальным соперником Днепра — Динамо, потом Шахтер, а уж потом… все остальные…
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Сб, 7 апреля 2012, 17:04
    ну если забыть про существование Спартака из Нерезиновки то ДА...)))
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Сб, 7 апреля 2012, 20:18
    короче говоря не понимаеш ты ни хуя!
    рейтинг: 0
  • VVF
    Сб, 7 апреля 2012, 20:27
    А вы уважаемый значит дох.я понимаете… Я рад за Вас…
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Сб, 7 апреля 2012, 20:53
    хорошо! в чем по Вашему мнению принципиальность противостояния с киевом или даунецком?
    рейтинг: 0
  • VVF
    Сб, 7 апреля 2012, 21:03
    Очень просто… Принципиальный соперник, это тот, с кем Твоя команда борется за чемпионство… Вот и все…
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Сб, 7 апреля 2012, 21:05
    вообще то это ты с чем то не согласен, вот и обосновуй чем «мегОпринципиальна» встреча с хорятиной
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Сб, 7 апреля 2012, 21:25
    ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ матч это матч с командой встречи с которой стали легендой, о которых тебе рассказывал твой старик, матчи который можно скачать с депозитфайлз и посмотрев сказать — «ни%уя себе!»...25 лет спустя! Матчи в которых решается судьба титула, или матч с соседом вроде Запорожского Металлурга, в котором кстати тоже играли Люди — Легенды…
    Для Харькова наверно принципиальна любая встреча с нами потому что они до сих пор не отошли от унижения 5ти летней давности. Что «принципиального» для нас?
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Сб, 7 апреля 2012, 22:06
    Посл6е того унижения 2006 они вообще с крышей расстались, но ни один хорь тебе в этом не признается и будет вещать про историю нашего матча с Пахтакором после которого они из вышки вылетели еще при Карле Марксе… предъява еще смешнее если спросить чего Днепр должен был за их задницы сражаться))) А потом контрольный в голову вопросом — как они живут такие принципиальные подбирая наш секонд-хэнд… И как нам относиться к этому сопернику))
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Сб, 7 апреля 2012, 22:15
    санчес тебя что как благородного элвина вызвали? или ты так решил пиздануть в защиту? человек ввф решил что принцып с сопернком ето если борешся за чемпионство! ну хорошо ебаный ты голова а с кем наш Днепр борется!?? если за чемпионство то тогда да! а исходя из твоих слов мы можем боротса за ЛЕ с тем же КБ гандон или арсенал! ну чем же тебе принцыпыАльней киев или даунецк? А ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ ПРОСТО ПОПИЗДЕТЬ ТО ПОПИЗДи С СОСЕДОМ!
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Сб, 7 апреля 2012, 22:24
    «попиздеть» это похоже к тебе, потому что я ничего не понял из этого набора слов! Ты похоже заявлял что кто то (тоесть я) не понимает нихуя не утрудив себя своей версией… последний же мой пост адресован на ответ BuddySan и я не понял чего ты опять суёшся
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 8 апреля 2012, 12:18
    про историю противостояний с хорьками рассказано уже достаточно. Погугли, если не понимаешь, что в этой встрече такого. Как раз в противостоянии с кротами я не вижу ничего принципиального.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 8 апреля 2012, 14:40
    Вставлю и свои 5 коп. в вашу дискуссию:)))Думаю, в, если можно так выразиться, зарождении принципиальности немаловажную роль играют взаимоотношения болел, а потом вся эта «любовь» передаётся игрокам на поле, итогом чего являются зарубы.Ну и, естестно, прямая конкуренция в достижении определенной цели.С ДК и Шахтером тягаться на сегодняшний день у нас кишка тонка, а вот с глистами… по крайней мере до относительно недавного времени…
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Вс, 8 апреля 2012, 16:40
    Складывается такое впечатление, что стало можны позировать из себя «Ветерана» из стана фанатов.
    На данный моент, резиновые — самый принципиальный соперник для нас. По всем статьям!
    А воспоминания о свиньях попахивает шизофренией. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Вс, 8 апреля 2012, 16:42
    Чёт придумалось мне. Кроты покупают судейку с резиновыми. Последние, в свою очередь, сливают шахте.
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Вс, 8 апреля 2012, 17:31
    такое впечатление что стало модно писать какую то ахинею которую на голову не натянешь и сойти за футбольного мугОэрудита…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 7 апреля 2012, 13:46
    ахахх))) я кстати тоже хотел чтоб они забабили пинальти и бегали еще пол часа… питухи))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 7 апреля 2012, 13:52
    В рамке, думаю, стоять будет Ян.Он всё же более опытный будет.А Рамосу-наметить РЕАЛЬНЫЙ план на игру! МКГ-более сыгранная команда и только за счёт«навала»и длинных забросов на Калинича не выиграть! Днепру-удачной ИГРЫ и ВЕЗЕНИЯ!
    рейтинг: 0
  • red1982
    Сб, 7 апреля 2012, 15:33
    Только это нам не поможет
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 7 апреля 2012, 19:57
    По любому Ян в очень сложных ситуациях уже давно не выручает команду, а только приносит нервозность в линии защиты, так что участие Антона в такой стремной игре оправданней со всех сторон.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Сб, 7 апреля 2012, 20:14
    Болел ли за подопечных Мирона Маркевича в ответной встрече со Спортингом?
    – Я бы так не сказал.

    КРАСАВЕЦ!!! я бы тоже так не сказал! Тоха молодец красава не лови бабочек и будет у тебя все заебись!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 8 апреля 2012, 14:46
    С днем рождения, Андрей Викторович!
    Пресс-служба ФК «Днепр»

    Сегодня день рождения у генерального директора «Днепра» Андрея Стеценко. Поздравляем вас, Андрей Викторович! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, больших успехов в работе, только побед во всех начинаниях.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 8 апреля 2012, 16:14
    «Начинание» под названием «Днепр», равно как и победы в нем «слегка» затянулись.
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вс, 8 апреля 2012, 15:03
    Это ж надо такое совпадение.А из хрюково поздравление будет?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 8 апреля 2012, 21:15
    Чемпионаты близятся к финишу.Не пора ли нашей скаутской службе вступать в переговоры с потенциальными игроками для Днепра? Что бы вялотекучесть как то предотвратить на корню и в межсезонье было 22-24 игрока на основу!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 8 апреля 2012, 22:11
    Та не, ещё рано. Вот за неделю до закрытия трансферного окна — ВОТ САМОЕ ОНО))))))
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Вс, 8 апреля 2012, 22:42
    есть 5 билетов. 1 билет в 14 сектор, 2 в 18 и 2 в 19. кому надо пишите на aka-admin@mail.ru
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 9 апреля 2012, 08:03
    Вчера Юра Максимов внятно дал понять, что был слив… Как тошнит от такого чемпионата. «Царство» Коломойского и «царство» Ахметова… Деньги-деньги, все мало и мало!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 9 апреля 2012, 10:19
    такая практика давно сеществует, среди команд которым уже не светить нефига а другим нужно остаться в элите!

    В болгарии вроде (точно не помню) Рассказывали типо в конце чемпионата идет розыгрыш мест в турнирке (типо утверждение мест в таблице)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 9 апреля 2012, 10:36
    представляешь, какой бы был чемпионат если бы команды не зависели от VIP-людей, большинство матчей проходило типа: Металлист — Кривбасс, а не Илличевец — Шахтер, Кривбасс — Александрия… До того против на это смотреть, ещё и судьи…
    рейтинг: 0
  • dnepr74