Вт, 24 июля 2012, 20:19
просмотров: 7920 коментариев: 103 

Каниболоцкий перейдет в Шахтер

Каниболоцкий перейдет в Шахтер

Сегодня, 24 июля, Шахтер заключил контракт с голкипером Антоном Каниболоцким. Соглашение вступает в силу с 1 января 2013 года и рассчитано на пять лет. Каниболоцкий перейдет в состав "горняков" на правах свободного агента.

Пресс-служба ФК Шахтер

 

103 комментария
  • SmileOrel89
    Вт, 24 июля 2012, 20:22
    мда Стеценко полный
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вт, 24 июля 2012, 20:22
    провал сделал
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вт, 24 июля 2012, 20:22
    Ну удачи Антон… Не смог он вытеснить Лаштувку!!!
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вт, 24 июля 2012, 20:23
    удачи ему, хоть немного в ЛЧ поиграет если удаться
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вт, 24 июля 2012, 20:26
    какая ЛЧ? Ильичевеч форева
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вт, 24 июля 2012, 21:31
    ну Рыбка то играл в ЛЧ
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вт, 24 июля 2012, 21:32
    играл в оболони как только перешёл в шахтёр сраху играл почти во всех матчах и немного в ЛЧ жаль что дисквалифицировали, если не, то Тоха остался у нас
    рейтинг: 0
  • Maverick
    Вт, 24 июля 2012, 20:56
    Я, если честно, не понимаю. Ну не попадаешь — перейди в команду ниже: станешь основным. НО! В команду выше. Таргамадзе тоже переходил с понтами. И че год уже, а в последнем матче с ильичевцем — только на замену. Разве что бабки больше предложили.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вт, 24 июля 2012, 20:23
    Я так понимаю что просто шукають Рамосы и Голкипера тоже… Ну не настолько они ж отмороженные чтобы оставлять одного Лаштувку!!!
    Так что Ждём!!!
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Вт, 24 июля 2012, 20:25
    Удачи Тоха…
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 24 июля 2012, 20:28
    Желаю Антону вытеснить Пятова не тольк с основного состава но и из зборной Украины.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 24 июля 2012, 20:29
    мда… провал (((
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 24 июля 2012, 20:34
    Соглашение вступает в силу с 1 января 2013 года и рассчитано на пять лет.
    рейтинг: 0
  • Димитрий
    Вт, 24 июля 2012, 20:40
    Ну чего кипиш подняли? Шелихов в аренде в Волыне до конца года-покажет себя и уходит на место Антона.Да и Антон до конца года в Днепре.Исудя по всему
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 25 июля 2012, 01:44
    В Волыне основной щас Старцев, Шелихов на лавке 2-ой матч сидит.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Вт, 24 июля 2012, 20:41
    Отлично. не знаю, какая там ситуации с уровнем вратарей в дубле, но то что избавились от игрока, который вселяет панику в защиту, к сожалению, в собственную — радует.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 24 июля 2012, 20:42
    Та ладно, Антоша особо хорошим вротарем не был, так середьнячек
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 24 июля 2012, 20:43
    Как-то все делаеться. простите через жопу: Аргентинос хотим подписать, своих доморощенных отдаем даром и кому — Кротам! Где правда???
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 25 июля 2012, 08:25
    «ОТДАЕМ» не катит, он СВОБОДНЫЙ АГЕНТ
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Вт, 24 июля 2012, 20:46
    Батя, видно, полностью стал «донецким».
    рейтинг: 0
  • Интер
    Вт, 24 июля 2012, 20:51
    Почему вовремя его не продали??? Что селекционер, что финансист-уровень понятен.Свободный агент!!! Бесплатно???!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 24 июля 2012, 20:52
    dnepr_1918
    Кто такой батя???
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Вт, 24 июля 2012, 20:54
    Батя Каниболоцкого)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 24 июля 2012, 20:58
    А потом говорим где взять украинского воротника? растить надо своих!!!
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 24 июля 2012, 21:02
    трансферы между клубами… это реальная перегонка денежных средств связанных с бизнес интересами ИВК и Ахмеда…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 25 июля 2012, 01:47
    В данном случае клубы между собой никаких операций не проводят, у Канибала контракт с Днепром до конца 2012, он его досидит до конца в Днепре, а с кротами просто подписал новый не дожидаясь пока истечет действующий.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Ср, 25 июля 2012, 02:05
    ИВК выдавил у Ахметова за бесплатный товар (Канибол — свободный агент) N-ую сумму денег?! Вау!

    ЗЫ. Одно из двух:
    — или Ахметов лох.
    — или Вы сначала пишите свой коммент, а потом читаете новость.
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 24 июля 2012, 21:06
    посмотрел другие новости если в динамо перейдет эскобар тогда миля и не нужен точно а вот подписал шахтер каниболоцкого это новость значит внатуре купят вратаря
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вт, 24 июля 2012, 21:28
    ты шо пьяный??))) Эскобар ИЗ Динамо переходит.
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 24 июля 2012, 22:16
    нет немного дунул и туплю)))
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Вт, 24 июля 2012, 21:13
    Это получается на замене у Яна остается Варцаба? У нас все череж… пу, ещё не купили норм вратаря так уже продаём то что есть.
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Вт, 24 июля 2012, 21:29
    А кто его продал?? Контракт не продлён… он с 1 января на провах свободного агента переходит;))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 25 июля 2012, 01:50
    До конца 2012 года Канибал в Днепре. Единственный плюс тут вижу что есть еще пол года чтоб найти украинского вратаря на лавку, либо иностранца сильнее Яна, а Ян будет на подстраховке.
    рейтинг: 0
  • grif555
    Вт, 24 июля 2012, 21:14
    все покупают а мы спим нам не надо игроки.миля нам не нужен он полено.а алиев покажет еще и поможет нам хорошо.кравца можно было бы.посмотрим кого стеценко нам найдет.его гнать надо с команды он уже всех достал.даже селя сказал пока стеценко будет толка не будет.
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Вт, 24 июля 2012, 21:15
    А может мы Шуста хотим?
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 24 июля 2012, 21:27
    Не понимаю, как можно желать удачи игроку, который в шахту перебрался?! Перешел к кротам — мне на него пох...!!! Игроки должны понимать(и болелы тоже), что нельзя переходить во вражеские клубы!!!
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 24 июля 2012, 22:07
    С одной стороны согласен пох… на него. С другой да бля… все таки наш. Ето отдать дочьку, замуж за сына, врага и сказать мне пох… на тебя.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 24 июля 2012, 23:00
    Я думаю, его никто не отдавал. У него заканчивается контракт и он сам решил куда ему идти. От таких детей некоторые отрекаются. И раз перешел к врагам, значит уже не наш.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вт, 24 июля 2012, 23:26
    Атрофировался он уже давно, пусть побольше тупит у кротов.
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Вт, 24 июля 2012, 21:28
    да не ребят, думаю ведутся переговоры по какому-то киперу и не продлевали Антона, а тут кроты подсуетились и теперь если мы не подпишем мы с голой сракой…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 24 июля 2012, 21:30
    Шелихова отдали, теперь Каниболоцкий. Кто ещё?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вт, 24 июля 2012, 21:50
    Шелихов в аренде, как раз до зимы. Надеюсь, мы его обратно заберем.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 25 июля 2012, 10:37
    Я тоже на это надеюсь.
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Вт, 24 июля 2012, 21:30
    блин бесплатно!!!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 25 июля 2012, 01:53
    Не факт что кроты захотели бы его именно покупать, а так бесплатно достанется.
    рейтинг: 0
  • dynamokievec
    Вт, 24 июля 2012, 21:32
    помнится я об этом недели 2-3 назад здесь писал.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 24 июля 2012, 21:44
    та всё нормально. До конца года он наш, а там подтянится Шелихов. А Тоха, ну не дотягивает он уровня Днепра и мы сами это знаем. ИМХО купят какого то легионера. Ведь не зря же слухи ходят о покупке вратаря.
    рейтинг: 0
  • draga
    Вт, 24 июля 2012, 21:45
    Спасибо господин Ахметов за то, что показал уровень менеджмента и политики клуба ФК Днепр, а не мы должны что то кричать и кому то доказывать что в клубе уже давно все не в порядке с этим
    рейтинг: 0
  • танкист
    Вт, 24 июля 2012, 21:53
    Должно быть стыдно и Стеценко и Коломойскому. Каманду строим ПОЗОРНИКИ
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 24 июля 2012, 21:58
    ну и пусть… за Илличёвец постоит, шахте он для количества паспортных наверняка… теперь точно днепр врятаря будет брать, а про милю и кравца походу правда так как в ДК еще и Рафаель переходит куда им столько атаки, ну по крайней мере кто-то один улепетает в Днепр, надеюсь Кравец.
    рейтинг: 0