Чт, 13 августа 2015, 18:52
просмотров: 5385 коментариев: 22 

Канкава отправился во Францию

Канкава отправился во Францию

Футболист уже точно не поможет Днепру в завтрашнем матче с Шахтером, ведь уже попрощался с командой и покинул расположение клуба. 



В интервью телеканалу Футбол 1 Канкава заявил, что на 90% является игроком французского Реймса и сегодня вылетает во Францию для подписания контракта. 



О финансовых деталях перехода 29-летнего грузина пока не сообщается. 

 

isport.ua

 

22 комментария
  • тайгер
    Чт, 13 августа 2015, 18:58
    удачи Джаба. Спасибо за все. еще один из ключевых игроков уходит.
    рейтинг: +57
  • black_scorpion
    Чт, 13 августа 2015, 19:08
    Жаль конечно! Удачи!!!
    рейтинг: +19
  • Jaba
    Чт, 13 августа 2015, 19:15
    Удачи! А ведь кто знает если бы не его гол Олимпиакосу...)
    рейтинг: +14
  • Георгий
    Чт, 13 августа 2015, 19:17
    спасибо за все.но жалеть о нем не буду.
    рейтинг: +4
  • пиф
    Пт, 14 августа 2015, 02:40
    А я буду
    рейтинг: +4
  • Taurus
    Чт, 13 августа 2015, 19:20
    а вот и коля во флоренции))
    сага закончилась)))
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Чт, 13 августа 2015, 19:42
    Хоть бабки получили, на гостиницы до конца сезона должно хватить.
    рейтинг: +8
  • svet
    Чт, 13 августа 2015, 19:54
    он и с Киевом не помощник был
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Чт, 13 августа 2015, 20:58
    Джаба, я тебя очень любил, а ты оказался «горний казол»!
    рейтинг: -12
  • SKAy
    Чт, 13 августа 2015, 21:10
    по 10% Канкавы и Калинича еще с нами ) Ведь они лишь на 90% в новых клубах!
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 14 августа 2015, 09:27
    А смысл? 100% Баланюка лучше, чем 10% Калинича )
    рейтинг: +3
  • Караблев Денис
    Чт, 13 августа 2015, 21:10
    Удачи на новом месте
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Чт, 13 августа 2015, 21:20
    XSPORT online

    Online 2

    Online 3

    Online 4

    Новость
    «Днепр» продал Канкаву в «Реймс» за 1,5 миллиона евро
    13 августа 2015г. 14:56
    Грузинский полузащитник уже попрощался с днепропетровской командой.
    Канкава уже попрощался с командой / fc-dnipro.com.ua

    «Днепр» и «Реймс» договорились по трансферу Канкавы «Днепр» и «Реймс» договорились по трансферу Канкавы
    Канкава: «Днепр» и «Реймс», вроде бы, достигли соглашения» Канкава: «Днепр» и «Реймс», вроде бы, достигли соглашения»
    «Днепр» нашел замену Канкаве в Бразилии «Днепр» нашел замену Канкаве в Бразилии
    «Реймс» заплатит «Днепру» более миллиона долларов за Канкаву «Реймс» заплатит «Днепру» более миллиона долларов за Канкаву
    Канкава одной ногой в «Реймсе» Канкава одной ногой в «Реймсе»

    Украинский «Днепр» и французский «Реймс» завершили переговоры по трансферу грузинского полузащитника Джабы Канкавы.

    Ранее сообщалось, что клубы сошлись на цене 1,2 миллиона долларов (то есть, 1 миллион евро). Но затем переход застопорился. Канкава заявил, что у «Днепра» появились новые требования.

    Вчера клубы договорились об окончательной стоимости сделки – 1,5 миллиона евро.
    ВСЕГО 1,5?
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 13 августа 2015, 21:22
    ДУБЛЬ 2
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Чт, 13 августа 2015, 21:23
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 13 августа 2015, 21:23
    ВСЕГО ЗА 1,5ЛЯМА?
    рейтинг: -2
  • криtik
    Чт, 13 августа 2015, 22:36
    +Джаба простил Бене его долг по ЗП))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 14 августа 2015, 00:12
    ооо… тогда это мегатрансфер.
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 10:35
    Это как в магазине который скоро закроют полная расспродажа в городе осенью танки встречай хлебом и солью
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 14 августа 2015, 00:14
    пора Лука Тони и Матерацци приглашать.
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Пт, 14 августа 2015, 06:05
    Ну и чудненько, пусть там теперь махает клюшками и зарабатывает желтые и красные карточки.Не надежный вечно всех костыляет!!!
    рейтинг: -1
  • Valera-
    Пт, 14 августа 2015, 09:19
    ((( удачи во Франции
    рейтинг: 0