Вт, 7 май 2013, 23:16
просмотров: 4485 коментариев: 14 

Канкава вновь в строю

Канкава вновь в строю

После комфортного перелета делегация Днепра прибыла в Одессу, где в среду вечером проведет полуфинальный матч Кубка Украины против Черноморца. В Южной Пальмире наша команда играла три недели назад в рамках чемпионата, и за прошедшее время город заметно преобразился. Благодаря установившемуся теплу, Одесса приобрела все атрибуты курорта.

 

Впрочем, для развлечений днепряне приедут сюда в частном порядке. Сейчас же команда в привычном режиме готовится к важнейшему поединку. Принять в нем участие могут 18 игроков: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Дуглас, Артем Федецкий, Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Джулиано, Евгений Коноплянка, Денис Олейник, Александр Кобахидзе, Руслан Ротань, Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.

 

Приятно отметить возвращение в строй Джабы Канкавы, пропустившего несколько недель после травмы, полученной во встрече с «Ворсклой». Последние несколько дней он занимался в общей группе и получил право попасть в заявку на матч.

 

fcdnipro.ua

 

14 комментариев
  • Сегезмунт
    Вт, 7 май 2013, 23:25
    Вперед на Одессу маму!)))
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вт, 7 май 2013, 23:28
    Канкава мощь.Ну и правильно, опорник и должен быть атлетичным, ато противно смотреть когда футболист после матча снимает футболку и показивает свои кости.Калинич к примеру полный дрыщь.)))
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Ср, 8 май 2013, 19:35
    Надо Калиничу взять пример с Халка. Вот это мощь! Смесь бодибилдера и футболиста.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 8 май 2013, 00:00
    Джаба, забей гол одесситам!!!
    рейтинг: +1
  • Krkic
    Ср, 8 май 2013, 02:13
    лучше б Джаба не дал забить им же
    рейтинг: +5
  • ZICO
    Ср, 8 май 2013, 06:49
    Днепровский Геркулес!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 8 май 2013, 07:53
    С выздоровлением! Хорошая новость!
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Ср, 8 май 2013, 08:34
    Все основные в строю, осталось Рамосу продемонстрировать на что он сособен, как стратег.
    Если не пройдем Черноморец с таким составом, то Рамоса можно отправлять домой.
    Но я верю в победу Днепра не только над Черноморцем, но и в финале.
    рейтинг: -4
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 8 май 2013, 09:25
    без ЩШахова — это уже радует!
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 8 май 2013, 17:19
    Но с Кравченко и Чебуром!
    рейтинг: 0
  • Argo
    Ср, 8 май 2013, 09:42
    Да, Рамоса можно отправлять, если не пройдём. там же очередь стоит из рамосов… И все. что характерно, просятся именно в наш Днепр. Многие из них почти без денег — уж больно город нравится… Моуриньо и гаврдиола дважды просиились. но были отвергнуты: титулов маловато…
    рейтинг: +7
  • ВАМ
    Ср, 8 май 2013, 13:00
    Вы все, в комментариях такие веселые, что навивает на мысль о выигрыше, в Одессе, у «Черномъерца».Дай Бог!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 8 май 2013, 14:49
    А чо, возьмем и выиграем, состав-то боевой. Разве выигрыш у Черноморца такая уж невидаль?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 8 май 2013, 15:54
    «Москвич».Я вас приветствую.Да действительно, состав боевой.Давненько этот состав не играл.Может и в правду въедет «Днепруша», сегодня «Черноморам» по самые немогу, с проглотом.Пора бы хоть на финишной прямой психануть и забрать Кубок домой.А?
    рейтинг: 0